AJ-1523

Опубликовано: 358 дней назад (24 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
AJ-1523

Не секрет, что НЛП и гипноз еще в советское время активно исследовались и применялись КГБ, а в современном мире возможности спецслужб продвинулись куда больше того уровня психотехнологий, который доступен широким массам.

В конце девяностых профессор Селинский работал над технологией "мгновенного зомбирования", под рабочим названием метод AJ-1523. Технически, она состояла из двух шагов: быстрого ввода человека в транс на короткое время и мгновенного внушения. За счет резкой смены состояния на пару секунд, человек воспринимает его как обычный испуг и совершенно не помнит, что происходило в течение пары секунд, пока его сознание отсутствовало. Команды, которые он получает во время этого кратковременного транса оказываются сразу на глубоком бессознательном уровне, не осознаются и не вспоминаются ни в каких состояниях, кроме сна, и выполняются беспрекословно и, главное, совершенно точно. При этом ум жертвы такого внушения находит логическое обоснвание этим действия и человек полностью уверен в том, что делает что-то, что нужно ему самому, и прекрасно понимает зачем он это делает.

Целью создания технологии AJ-1523 была разработка быстрого и надежного способа кодирования от алкогольной и наркотической зависимости. Однако, Селинскому так и не удалось создать работающую технологию в лаборатории со своими студентами. А в 2001 году Селинский оставил свою научную деятельность и по одним непроверенным данным (со слов студентов) эмигрировал в США, по другим - был завербован Управлением Психологического Контроля ФСБ РФ. Труды его лаборатории были засекречены, а рабочая группа распущена. И в общем-то, это информация осталась без внимания, как и многие незавершенные разработки, если бы не последние события.

В интернете появился сайт, предлагающий приобрести технологию мгновенного зомбирования AJ-1523 в формате электронного тренинга всего за 2752 доллара США. Сайт создан на английском и русском языках, а предложение делает Павел Федоров, студент Селинского, эмигрировавший в Англию. Павел подробно рассказывает о проделанной ими работе и сообщает, что ему удалось довести разработку профессора Селинского до успешного результата. Он приводит на сайте несколько приемов, демонстрирующих работу основных элементов методики и возможности быстро научится ей практически любому развитому человеку, рассказывает исторически достоверные факты из жизни рабочей группы профессора и сообщает, что сам профессор еще несколько лет назад все-таки сумел разработать технологию и тут же был завербован ФСБ.

Павел пишет, что его цель - дать широким массам возможность противостоять контролю спецслужб, владея их же оружием, однако, совершенно "не народная" цена продукта указывает на явную коммерческую цель проекта, который совершенно очевидно не рассчитан на долгосрочный бизнес. На сайте стоит счетчик уже совершенных продаж, и посетители могут видеть, с какой частотой покупается методика (на данный момент продано уже 1300 копий), что подстегивает их быстрее "вооружиться". Впрочем, Павел и сам прямо пишет на сайте, что методика будет продаваться очень короткое время по "понятным" причинам. Какие причины Павел счет "понятными", мы не знаем, но можем предположить. Тем не менее, ФСБ бессильно что-либо сделать, так сам продавец "психологического оружия" и его сайт находятся на территории Англии, а правительства европейских стран настолько привыкли к подобным интернет-продуктам, что всерьез исходящую угрозу не воспринимают. В то же время, по законодательству и запретить продажу опасного продукта они не могут, так как никаких законов он не нарушает.
Чем вы занимаетесь и почему? | Зказ товара
Комментарии (6)
Марьюшка Ш. # 24 декабря 2012 в 02:47 0
Хм...методика это при попадании в руки обычного человека может натворить Бого знает чего...Хотя вряд ли он продает действительно реально работающую разработку, так, денег срубить охота видать
Сергей Рейтер # 24 декабря 2012 в 02:47 0
Павел, Вы верите, что ЭФФЕКТИВНАЯ методика позволяющая "быстро вводить в транс и мгновенно внушать" будет продаваться через Интернет? Кстати, вроде уже 4-е число?
Александр Петров # 30 декабря 2012 в 19:14 0
Тебе намёкивают, что 1-е апреля уже прошло.
Сергей Рейтер # 3 января 2013 в 20:43 0
а по какому адресу вербуют в армию джедаев?
Павел Федоров # 6 января 2013 в 04:59 0
ааааааа... 1-еееее
нееет, у этого сабжа другая цель))))
Сергей Рейтер # 7 января 2013 в 03:25 0
Паша,с помощью этого текста ты ищешь инопланетян что бы передать им секреты карате-до? :)))
 



 
Бои без правил © 2013