Дорамы

Опубликовано: 618 дней назад (7 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Что смотрели (или сейчас смотрим). Ваши впечатления от просмотра... и тд. и тп.
Если есть вопросы по семинару - спрашивайте | кому какое боевое исскуство ближе, и почему?
Комментарии (12)
Ира Лебедева # 15 апреля 2012 в 05:00 0
честно говоря, из спортивных ничо не видела. Хм.. Хочу глянуть, что оно из себя представляет) Напишите отзывы, если вы смотрели такие дорамы
Оленька Немцова # 19 мая 2012 в 02:11 0
Ну я смотрела "Buzzer Beat", "One Pound Gospel", "Rookies", "Touch"
больше всего зацепило "Buzzer Beat", стоящая вещь))) "Rookies" более менее... (сериал по манге сделан, я бы мангу почитала), сюжет мне очень даже понравился))) "One Pound Gospel", хммм... до конца не досмотрела(2 или 3 серии, не помню почему), довольно весёлый сериальчик, но там про бокс, так что не всем понравиться...) "Touch" тоже хорошая вещь, можно потратить 1,5 часа (где то так) на это творение, можно даже поплакать местами)))
Сегодня ещё буду заполнять раздел с дорамами... Так что если кому интересно приятного просмотра)))!!!
Станислав Иванов # 1 июня 2012 в 21:44 0
не знаю как то дорамы уже не то, аниме оригинально, а дорама как киньчик простой... GTO помню как то начинал смотреть вообще не впечатляет(
Оленька Немцова # 26 июня 2012 в 07:06 0
Лично я не думала что буду смотреть дорамы... Но когда мне аниме жутко достали решила посмотреть... Не так уж они и плохи)))
Ира Лебедева # 29 июня 2012 в 15:03 0
гг, Святослав, жди, пока аниме тебе жутко надоедят - потом оценишь всю прелесть дорам)))
Станислав Иванов # 5 июля 2012 в 19:05 0
было дело, стал сериалы смотреть типа Доктор Хаус, Декстер, Теория большого взрыва:) да я щас чот новое как то не оч смотрю Иппо вот пересматриваю часто, Кеничи. правда все времени меньше и меньше) школе вот клева когда учишься, времени ппц свободного было:)
Ира Лебедева # 29 августа 2012 в 03:31 0
это даааа... эх))) золотое время.. а я вот жду, когда немного хотя бы подзабуду, а потом хочу опять пересмотреть Кеничи, Айшилда 21, Иппо. Ну, хотя бы так. чтобы я не помнила, что конкретно в каждом моменте говорят герои =))
Оленька Немцова # 11 октября 2012 в 12:27 0
А я вот думаю принца тенниса пересмотреть... Такое чувство что уже всё что можно было посмотрела... Эх... Пойду Иппо качать... Посмеюсь хоть)))
Станислав Иванов # 11 октября 2012 в 22:11 0
под Иппо тренироваться клева и музычка там гут:)
Ира Лебедева # 29 октября 2012 в 19:54 0
музыка ващщееееее! И в Кеничи тоже... И в Айшилде.. Ощущаешь такой подъём, что хочется бежать (или ударить) вместе в героем... жсомжщуоырайщцкрайца жйцк р жшцйукгршцу м - пардон, эмоции)))))
Дмитрий Рыбин # 3 декабря 2012 в 14:53 0
В плане романтики дорама лучше некуда, но вот когда дело доводит до других жанрой туши свет)))
Начал как то смотреть Хон Гиль Дон (видел до этого художественную версию) и больше одной серии не выдержал!
Шигено Рен # 6 января 2013 в 03:47 0
"Забить на последней секунде" смотрела и оно неплохое, (оч нравится Мизобата Джунпей) , но я была разочарована, потому что хотела дораму про баскетбол, а на деле там сплошные романтические истории, а спорт - так, на фоне где-то. В общем, "спортивное" оно весьма условно. Еще смотрела "Атака номер 1" - понравилось. Принц Тенниса - интересно будет только тем, кто аниме смотрел. Я даже мюзиклы по нему смотрелаXD. Оно перетянуло меня из фанатов аниме в фанаты дорам. "Rookies" очень понравилось, эта дорама вселила в меня любовь к бейсболу. 81 Дайвер - неплохо, но только если вам нравятся настольные игры (или опять же Мизобата Джунпей XD ). Еще Tumbling - и это моя самая любимая дорама вообще. Еле-еле заставила себя начать ее смотреть, потому что - мужская художественная гимнастика - казалось, что...ну вы поняли, о чём я XD Тем более, что постеры к фильмам у меня ниче кроме рвотных позывов не вызвали. НО . Если вы не смотрели это дораму, то быстро скачивайте и смотрите, она ОЧЕНь хорошая. Я рыдала просто над каждой серией, наверное. 10 баллов из 10 возможных. И оказалась она не сопливой совсем даже, мордобоя там больше, чем гимнастики. Там куча очень хороших актеров, и сюжет интересный, да вообще все прекрасно. И если вы думаете, что это тошнотворное что-то, то советую все-таки дать ему шанс, вы не пожалеете. Я обычно отдаю предпочтение бейсболу, баскетболу и американскому футболу, но все равно считаю, что Tumbling - это шедевр.
 



 
Бои без правил © 2013