ГЛАВНЫЙ СЕМИНАР А.А. СОЛОВЬЁВА В ГОРНОМ АЛТАЕ СОСТОЯЛСЯ!!!

Опубликовано: 360 дней назад (22 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие друзья! 31 июля 2012 года закончился региональный практический семинар Александра Анатольевича Соловьёва - отличнейшего специалиста в области прикладного искусства рукопашного боя! Семинар проходил в живописнейшем месте Горного Алтая - в районе "Озера Ая"!!!
На десятидневное учебное мероприятие собрались представители направления стиля А.А. Соловьёва из Санкт-Петербурга, Ульяновска, Москвы, а также заинтересованные лица из Новосибирска, Тюмени, Барнаула, Калининграда, Нижневартовска, Алтайского края!
- Семинар был очень насыщенный информативно, и проходил в тёплой дружественной обстановке. Участники семинара впервые попавшие на уникальное событие получили начальные БАЗОВЫЕ знания и навыки по направлению специального армейского рукопашного боя, от автора А.А. Соловьёва (мастер-класс по русскому воинскому искусству). Остальные участники, представители названного направления в регионах, получали и закрепляли дополнительные умения и навыки. В конце семинара все участники заметно прибавили в развитии на пути практических знаний настоящего боевого искусства - ближнего боя. Кроме интенсивного курса семинара, участники смогли отдохнуть в одном из экологически чистых районов нашей страны, зарядиться энергией гор, воды и воздуха, увлекательно провести время в компании единомышленников, побывать на интересных экскурсиях.
МЫ все благодарим Нашего Учителя и Наставника Александра Анатольевича Соловьёва за организацию, подготовку к семинару, переданные знания и навыки боевого русского офицера, Мастера своего дела! Здоровья и всех благ ему и его семье!
Всем участникам прошедшего семинара самые наилучшие пожелания: здоровья - долголетия, счастья, добра, мира, развития и совершенствования!!! До новых встреч, друзья!:)

ВНИМАНИЕ! Всем участникам семинара в Горном Алтае 2012! Здесь можно оставлять свои комментарии, ощущения и впечатления связанные с этой увлекательной поездкой!
Важно ваше мнение | ВАША КОРОНКА-ЛЮБИМЫЙ УДАР:)
Комментарии (15)
Олег Сарычев # 22 декабря 2012 в 04:24 0
Я всегда знал, что за 10 дней можно увидеть многое, добраться и забраться очень далеко, но никогда не мог представить, что за те же 10 дней можно узнать, увидеть, ощутить СТОЛЬ многое! Это без преувеличения одни из самых насыщенных дней в моей жизни! На Питерском семинаре Александр Анатольевич сказал мне, что если на Алтай поеду, то вернусь другим человеком, тогда не очень поверил... как оказалось он был прав на 100 процентов!
Это трудно словами выразить, но ощущение какого-то сверх предела, ощущение перешагивания через собственные возможности, через свои мысли, свою волю, ломаешься и строишься заново! Незабываемо!
В общем до встречи в Крыму :))))
Ekaterina Orlova # 22 декабря 2012 в 04:24 0
Семинар был прекрасен! Море информации, которое ещё предстоит отработать и проработать, пропустить через себя. За эти 10 дней многое встало на свои места. Огромное спасибо Александру Анатольевичу Соловьёву, Сергею Владимировичу Тюнину и Константину Викторовичу Макарову! А так же всем тем, кто был на Алтае. Московская школа уже собирается в Крым)
Сергей Рейтер # 22 декабря 2012 в 08:04 0
Отличный семинар, насыщенный! Полный погружения в изучения рукопашного боя) Настолько было интересно тренироваться и общаться! Природа, горный воздух, пейзажи Алтая все это настраивало и помогало в изчений рукопашного боя! Огромное Спасибо Александру Анатольевичу Соловьеву и всем участникам семинара! Даже по приезду домой немного тоскливо, как то так!
Егор Арсланов # 23 декабря 2012 в 15:46 0
Алтай всегда что-то меняет. После Алтайского семинара себя не узнать. С него всегда начинается что-то новое и интересное. Десять дней пролетели как один, полный нужных знаний, новых впечатлений, новых знакомств, и потрясающего дружеского общения. На первых же занятиях раскрываются новые грани рукопашного боя и Система превращается в увлекательную, интересную науку, которую можно изучать и изучать.
Огромное спасибо Александру Анатольевичу и всем участникам за потрясающий семинар. До новых встреч!!! ))
Мария Сауть # 23 декабря 2012 в 21:46 0
Незабываемые впечатления, новые друзья, мощнейшая природная энергетика, уникальные знания и опыт, проверка на прочность себя и своих чувств и намерений, раскрытие способностей, духовный и профессиональный рост в овладении воинским искусством – всё это семинар на Алтае! Сердечная благодарность учителю и организатору Александру Анатольевичу Соловьёву за труд, терпение и внимание к каждому участнику, инструкторам Константину Макарову, Сергею Тюнину, Сергею Осипову – за помощь, поддержку и веру в своих учеников, всем участникам семинара – за искренность в общении и настойчивость в обучении! Лучше гор могут быть только горы, а лучше семинара на Алтае – только семинар на Алтае в следующем году!
Татьяна Некаева # 24 декабря 2012 в 20:01 0
Много каталась по России, но на Алтай попала впервые……огромное упущение! Будем исправляться:) Красота, которой наполнены эти места просто потрясающая. Энергетика гор, чистый воздух – все это дает огромный прилив сил, а вместе с тем приходит умиротворение и душевное спокойствие. Чувствуешь, как все внутри меняется и в положительную сторону. И это здорово!
Семинар был великолепным! Многое стало простым и понятным, что- то преодолели на семинаре, что- то осталось доработать дома, но остается цель, к которой нужно стремиться.
Огромнейшее спасибо и самые наилучшие пожелания Александру Анатольевичу Соловьеву за организацию семинара, за каждое его занятие, в которое он вкладывал всю свою душу и терпение. Спасибо ему за подготовку таких замечательных инструкторов Макарова Константина, Тюнина Сергея, Сивачёвой Екатерины, Осипова Сергея, Баранова Егора - работать с ними было одно удовольствие. Спасибо ребятам, которые нас поддерживали. Обмен, пусть даже самым маленьким опытом уже большое дело в дальнейшем продвижении. Десять дней пролетели как один, но они были незабываемы - новые впечатления, новые знания, новые друзья!
Предполагаю, что через 351 день нас ждет АЛТАЙ 2013!
И давайте встретимся снова!
Олег Сарычев # 25 декабря 2012 в 13:47 0
Оставляя за спиной огни столицы, летел на встречу Алтаю и Системе. Ни с тем, ни с другим знаком не был. Энергетика Алтая - это то, что лучше один раз посувствовать, чем 100 раз услышать. Система также произвела впечатление своей жизненностью. Многие ее аспекты применимы не только в экстремальнх ситуациях, но и в жизни. Очень порадовал коллектив, дружный, сплоченный общим делом, находиться в такой компании было очень комфортно и приятно. Спасибо Александру Анатольевичу и всем инструкторам Системы за помощь, за ответы на вопросы, за правильный настрой. Привет всем, с кем успел познакомиться. До скорых встреч.
Александр Петров # 26 декабря 2012 в 01:18 0
Ребята!Всем огромное спасибо за добрые слова в мой адрес ,а я в свою очередь благодарю всех участников семинара на Алтае(ни одного плохого человека не было) и отдельное спасибо Сергею Владимировичу Тюнину,Константину Викторовичу Макарову,Сергею Осипову,Егору Баранову...за помощь в проведении,так как мы сильны командой!!!Следующий семинар планируется в более красивом и живописном месте,чтобы еще больше времени было для занятий.До встречи!
Дарья Хаменок # 26 декабря 2012 в 21:23 0
Цитирую: "Это не семинар..это СЕМИНАРИЩЕ!"
Выражаю огромнейшую благодарность нашему Александру Анатольевичу Соловьеву за проведение и организацию прекрасного мероприятия! Была приятно удивлена и хочется отдельно сказать Спасибо за то, что Александр Анатольевич не только передавал нам свои знания, но и участвовал в организации нашего отдыха и также переживал с нами все эмоции.(Спасибо за Терафлю) :)
По России не приходилось путешествовать, но Алтай запомнится мне на всю жизнь. Энергетика этого места просто будоражит, дает настрой для тренировок и просто отдыха для души!
Вернулась обратно с нереальным количеством эмоций и впечатлений. Также, говорю Спасибо нашим инструкторам.. Тюнину Сергею, Макарову Константину, Осипову Сергею, Баранову Егору, Сивачевой Екатерине за проделанную работу. Всегда отзывчивые и готовые помочь в любом вопросе! Радовалась, когда многое над чем работала на тренировках, начало получаться на семинаре. Но нет предела совершенству!
Рада была новым знакомствам, все очень интересные и общительные ребята! Компания действительно собралась очень душевная и приятная. Ни секунды не пожалела, что поехала! И в дальнейшем всем рекомендую побывать на Алтайской семинаре. Не ищите причину, а найдите способом туда поехать..Никогда не пожалеете!
Надеюсь, что со многими из ребят встретимся еще на ближайших семинарах, после семинара в Крыму, Ульяновская команда с удовольствием встретит всех единомышленников!) До встречи!
Александр Петров # 29 декабря 2012 в 21:46 0
ОГРОМНОЕ спасибо за этот семинар и за его организацию!!!)) я из тех, кто доселе не выезжал из своего города дальше Петрозаводска и Подмосковья, поэтому очень хорошо почувствовала энергетику и мест этих потрясающих, и приехавших единомышленников - реально очень интересные люди собрались!) действительно не семинар, а СЕМИНАРИЩЕ! согласна на все 100%! и пришла же когда-то идея этого семинара! правильно пришла))) скучно вообще не было ни минуты - ни во время работы, ни между занятиями. впечатлений много, иногда за 30 дней столько не увидишь, не узнаешь и не почувствуешь, а здесь за 10!) и это действительно может серьёзно изменить человека в лучшую сторону. это круто!
и работа совершенно иначе идёт, чем на всех других семинарах - намного лучше, плодотворнее, приятнее, начинаешь наслаждаться исправлением какой-то ошибки или несимметрии. это действительно радостно! на этот семинар стоит приехать! и не раз!)
Павел Федоров # 30 декабря 2012 в 18:12 0
Это самый НАСЫЩЕННЫЙ СЕМИНАР! Огромное количество ПРАКТИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ЗДОРОВАЯ ПИЩА, ЧИСТАЯ ГОРНАЯ ВОДА! Просто красивая природа и мощьнейшая энергетика! Жена первый раз была в горах Алтая она осталась довольна! Я как всегда зарядился здоровьем и отдохнул отлично. Спасибо всем организаторам! И отдельное СПАСИБО Александру Анатольевичу Соловьеву за то что собирает нас ежигодно и дает такое количество практических знаний! Я бы с удовольствием проводил бы так больше времяни)
Сергей Рейтер # 2 января 2013 в 03:47 0
Очень много информации по рукопашному бою, насыщенные тренировки в перемешку со свежим, чистым воздухом Алтая. Возможность меняться накопленным опытом на протяжении довольно продолжительного периода времени. А также совмещать полезное с приятным делает этот семинар воистину уникальным. Огромное спасибо инструкторам по рукопашному бою. И отдельное спасибо Соловьеву Александру Анатольевичу за его знания и опыт.
Константин Матвеев # 2 января 2013 в 06:28 0
Огромное спасибо Александру Анатольевичу за организацию и проведения прекрасного семинара и поистине уникальную технику,было много интересного, хорошие тренировки и прекрасный отдых, сама природа Алтая дает много новых эмоций. Всем огромное спасибо за сплоченность и команду. Всем огромный привет!!!
Валентина Протоковило # 2 января 2013 в 23:11 0
Очень продуктивный семинар. Ничто не отвлекало от развития, наоборот все шло на пользу: и каждодневные занятия, и хорошие единомышленники, съехавшиеся из разных концов страны за знаниями, а не просто для развлечений, и красивые пейзажи, свежий воздух, совместный досуг с единомышленниками, Катунь, которая оказалась и не такой холодной. Все это в совокупности позволило на 10 дней полностью окунуться в систему и получить больше новых знаний. Поэтому можно выразить большую благодарность Александру Анатольевичу Соловьеву за проведение такого насыщенного и длительного семинара, за индивидуальный и душевный подход к каждому и за интересные истории по вечерам). Так же спасибо всем кто был, было интересно поработать с людьми занимающимися другими стилями, получить новый опыт и передать возможно кому-то свой.
Сергей Рейтер # 7 января 2013 в 20:52 0
Спасибо друзья! За ваше время, которое вы уделили интересной теме нашего обсуждения и постарались описать свои мысли и чувства, память об этом не забываемом приключении, возможности общаться в кругу единомышленников и постоянно развиваться занимаясь настоящим боевым искусством! А те кто ещё не успел оставить свой комментарий, МЫ ждём Вас???
 



 
Бои без правил © 2013