IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Опубликовано: 438 дней назад (5 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
1. Ждем ваш отзыв о прошедшем фестивале.
2. Если не жалко, укажите ваше имя (можно и фамилию), возраст, город и даете ли вы разрешение использовать ваш отзыв как интервью в статье для на нашего сайта.
Кунгфуисты (УШУисты), вливайтесь! Посмотрим, сколько нас! | Семинары, аттестации, мастер-классы, школы, сборы
Комментарии (6)
Игорь Калижников # 6 октября 2012 в 08:17 0
Кто не пришел на 4 Всероссийский фестиваль боевых искусств ,потерял многое....))))Было просто восхитительно. Очень интересно было посмотреть на Мастеров из Китая которые показали умение разбивать доски, палки и даже металлические пластинки), а так же воочию увидеть самого Романа Зенцова и других именитых бойцов(Данил Швед,Медхан Юнусов и др.)!!!!! Особо хочу выделить выступления адептов школы Катори и Айкибудо, которые показали всё на высоком уровне. Так держать!!! Игорь Богданов 22 года разрешаю.
Лариса Николаева # 9 октября 2012 в 00:45 0
Фестиваль был в самом деле потрясающий! Все прошло очень динамично, на одном дыхании. Даже не заметили, как время пролетело. Особенно порадовали детские выступления. Сразу чувствуется высокий профессионализм тренеров айкидо, ушу и каратэ. А малыши фитнес кидс всегда вызывают шквал положительных эмоций. Огромное спасибо Центру боевых искусств за яркое, впечатляющее зрелище.
Лариса. 30 лет. разрешаю.
Александр Петров # 20 ноября 2012 в 16:33 0
Своё мнение я высказал в своей статье на сайте Череповец.рф. Там и фото нашего фотографа...
Елена Изюмова # 21 ноября 2012 в 00:52 0
Огромное спасибо организаторам праздника (IV Всероссийский фестиваль боевых искусств) Было очень яркое представление. Много спортсменов не только из разных городов ,но и стран, было собрано под куполом "Ледового дворца", которые показали свои навыки и умения...очень гордимся череповецкими победителями....Наша дочь (Силавская Марта 3 года) учавствовала в выступлении фитнес-кидс...Мы получили огромное удовольствие, глядя на малышей нашей группы...тренеры Притьмова Наталья Аркадьевна, Полканова Людмила Николаевна...слова огромной благодарности выразить им за подготовку и участие наших детей в этом спортивном празднике...Очень приятно было наблюдать сколько мальчишек и девчонок разного возраста занимаются спортом...Огромное спасибо Центру боевых искусств за праздник и за каждый день работы....Всем здоровья, благополучия, новых побед...
Силавская Елена, 40 лет, Череповец, разрешаю.
Ирина Дубцова # 12 декабря 2012 в 01:48 0
Огромное всем спасибо за отзывы! Ваше мнение очень важно для нас.
Наталья Щерба # 18 декабря 2012 в 12:28 0
всё было здорово.ососбенно понравилось выступление малышей с фитнес кидс,т.к там выступал мой сын =)))Дома он у нас ни кого не слушает,а тут всё выполнял.Даже слёзы на глазах накатывались от счастья и гордости за своё чадо!!!спасибо большое тренерам,а особенно Наталье Аркадьевне. в сентябре опять придём к вам)))))
 



 
Бои без правил © 2013