Сильные духом люди боевых искусств, кто за ужесточение закона к педофилам - просьба го

Опубликовано: 369 дней назад (13 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Проводиться работа по ужесточению наказания в отношении преступлений сексуального характера над детьми. Этот вид преступлений увеличился с пост советского времени в 25 раз. И если не проводить необходимых мероприятий, цифра будет расти.
Инициатива исходит от ветеранов Афганистана Санкт Петербурга. Работа будет проводиться на всём доступном пространстве Интернета. Адрес штаба: Санкт Петербург пр.Сизова д.15 т.88123482404, просьба поддержать своим голосом и электронной подписью и прислать мне на форум., где надо указать:
Я за ужесточение закона к педофилмам. ФИО, город и страна проживания.
кому нравятся новые правила по дзюдо?????? | традиционное боевое искусство умирает!! что нам делать?
Комментарии (21)
Игорь Калижников # 13 декабря 2012 в 12:00 0
1. Прошу посмотреть обращение в Законодательное Собрание Санкт Петербурга, если есть свои варианты, или поправки, предложения, информация, сравнительные характеристики законодательства и профилактических мер других стран, прошу прислать мне на форум.
2. Если готовы принять за основу пришлите электронную подпись мне на страницу в виде: ФИО город и страну проживания.
3. Самое главное наше оружие против них, и что нам по силам, если мы не будем равнодушны – это единство. А взаимодействие в большом объединении возможно, если мы разобьемся на малые группы по пять-десять человек, чтобы можно было распространять информацию. Поэтому возьмите на себя ответственность за управление этой десяткой, или войдите в этот малый коллектив. Но обязательно не оставаться в одиночестве, иначе мы нечего не добъемся.

Проекта обращения
к Депутатам ЗС Санкт Петербурга
от ветеранов Афганистана
и других локальных конфликтов,
общественности Санкт Петербурга,
а так же всего мирового сообщества через
участников, модераторов, администраторов
Интернет сайтов В Контакте, Одноклассники
по проблеме спасения наших детей от педофилов.

4. Депутаты ЗС Санкт Петербурга! Обращаемся к Вам от лица ветеранов Афганистана и других локальных конфликтов, общественности Санкт Петербурга, участников, модераторов, администраторов сайтов В Контакте, Одноклассники.ru проживающих во всём мире.
5. Данному обращению послужило заявление по телевидению депутата ЗС Санкт Петербурга О.Нилова о том, что, начиная с пост советского времени, преступления на почве сексуального характера над детьми в России увеличились в 25 раз.
6. Можно понять и простить нам взрослым экономические проблемы, но то, что наши дети рассматриваются педафилами, как сексуальный объект, нам взрослым простить нельзя. Потому как мы не достаточно сделали, чтобы уберечь наших детей.
7. Один из первых шагов необходимо разработать законопроект по усилению наказания по этому виду преступлений и направить его в Государственную Думу РФ (голосование по этому закону должно быть поимённым). Мы хотим знать мнение наших депутатов по данному вопросу. Степень наказания не должна быть ниже, чем во многих цивилизованных странах, где данное преступление уравеннно с особо тяжкими. На несовершенстве нашего закона, бездействии и безразличии у педафилова из других стран паразитирует целенаправленный вид «туризма» в нашу страну.
8. Мы предлагаем рассмотреть, данное преступление квалифицироваться не мене, чем убийство с особой жестокостью, и даже более того, потому что в следствии совершения этого преступления происходит покушение на душу ребёнка. Сказано в писании: "И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геене."(ев. от Матфея 10 глава 28 стих). И совершается это преступление с самыми невинными, беззащитными, не способными оказать сопротивление - нашими детьми. Все религии мира считаю, преступление против детей является саамы тяжким.
9. Со всей очевидностью давно уже назрел вопрос покончить с этим безобразием. Доводим до Вашего сведения; основываясь на опросах населения в виду отсутствия видимых положительных тенденций в отношении этой проблемы, встречаются настроения решать этот вопрос на месте и самочинно. Недавнее трагическое событие в Санкт Петербурге, когда отец ребёнка, на месте покарал насильника, есть наглядное тому подтверждение. Теперь он отбывает наказание по нашему закону, а ребёнок остался без отца. Нельзя более этого допускать.
10. Срочно необходим комплекс мер, план и программа действий, подключения лучших специалистов в этой области и прекратить этот вид преступлений как таковой. Все рычаги управления находятся в Ваших руках. Мы готовы помогать в этом нелёгком деле, взяв на себя посильный участок. В процессе совместной работы мы обязательно найдём выход из создавшегося положения. Просим держать нас в курсе до полной и безоговорочной победы.


Диман Фурманов # 13 декабря 2012 в 12:00 0
пидарасы сука!!!расстрел к ебанной матери
Игорь Калижников # 13 декабря 2012 в 18:47 0
Дима, не выражайся. Подумай что стоит за твоими словами.
Игорь Калижников # 14 декабря 2012 в 20:06 0
1. Очевидно то, что если заниматься над любой проблемой она начинает отступать. Этот принцип работает и в отношении педофилии.
2. Есть ли ощущение, что этой проблемой кто-то занимается? Если нет, то «не за горами», когда педофилы будут собираться в стаи, и «охотиться организованно» за нашими детьми.
3. А почему бы и нет? Если у меня на глазах две недели назад недалеко от м.Чёрная речка 500 метров от места дуэли Пушкина А.С. четверо жестоко избивали двоих прямо на дорогое. Едет поток машин и никто не остановится. Сегодня уже можно при всём честном народе убивать, никто не вмешается, то скоро мы придем к тому, что можно будет и насиловать, если есть «группа прикрытия».
4. Они ведь герои, когда безнаказанно можно почувствовать своё превосходство. Стоило мне подъехать, они сразу разбежались, хотя я был один. Даже «размяться» не довелось.
5. Вернёмся к нашему вопросу. Для подачи обращения в Законодательное Собрание Санкт Петербурга, подписей достаточно (около 500), с тем чтобы они разработали законопроект по ужесточению наказания педофилам, и направили его в Гос. Думу. Но надо продолжать подписи собирать с целью дальнейшего оповещения и вовлечения в наше движение всё больше единомышленников. Потому что, всё не так просто, чтобы только этим законом мы решим проблему. Даже, чтобы он был в той редакции как нам хотелось бы, зависит от нашей активность.
6. Конечно, нам не следует быть излишне навязчивыми, но в тоже время мы должны научиться взаимодействовать, начиная с элементарного, единый образец подписи. Есть форма подписи надо следовать ей. Организуя этот простой вопрос, мы тренируем слаженность наших действий. В этом и заключается наша общественная сила: действия простые, но вместе.
7. Вот образец электронной подписи в поддержку за ужесточение закона в отношении педофилов: За ужесточение законна в отношении педофилов: Рачилин Игорь Александрович, Санкт Петербург, Россия,
8. Прошу прислать на форум на стену.
9. Если мы вспыхнули и погасли, то можно быть уверенными ничего у нас не получиться. Этим делом надо заниматься на постоянной основе. Пусть по не многу, посильно, но не прекращать.
10. Тем более, что связями, которые мы наработаем в процессе работы мы сможем решать любые другие проблемы правового и иного характера. Это не разовая акция. Да и до разрешения проблемы педофилии придётся поработать не мало. И не кому-то, а именно нам. И не самостоятельно, а в сотрудничестве с властью.
11. Это, к стати, ещё одна из проблем, почему у нас существующие положение дел. Власть и народ разобщены. А почему? Потому, что мы, народ, не организованные «кто в лес, кто по дрова». И не желаем организоваться. А, что разве это не посильная задача? Да нет ничего не возможного. Тем более, когда есть Интернет. Надо только начать эту работу инициативным людям, а затем и остальные подтянутся.
12. Да, у любого дела должна быть финансовая база. Если, у нас будут заметные положительные сдвиги, появятся меценаты готовые содействовать. Опять же меценаты появятся тем быстрее, чем более массовым будет движение.
13. Лучше всего обращаться за подписями к тем, кто уже высказался в теме на форуме «Кто за ужесточение наказания педофилам – просим голосовать!!!». Не подготовленные даже друзья чаще всего относятся к предложению поддержать, как с спаму, и в лучшем случае промолчат. Для этого надо в тех группах, где состоишь открыть эту тему, периодических заходить и предлагать тем, кому считаете возможным поддержать движение за спасение детей от педофилов. Чтобы вывести свою тему на первые строчки, поддержать разговор и тем самым отметить место, где вы уже отработали, добавить своё сообщение.
14. Подписи, которые вы собрали, дублируйте и держите на отдельном файле для дальнейшего с ними взаимодействия.
15. Если готовы хоть в какой, то мере участвовать по сбору подписей (хотя бы 2-3 подписи) сообщите мне пожалуйста.
Владимир Серёдкин # 14 декабря 2012 в 20:48 0
Я предлагаю зделать чот-то типа " Трудовых лагерей",для осужденных по данным и схожим статьям, пусть работают на благо народа в промышленных районах, например в лесодобывающих районах к примеру-пожизненно!, ведь забирать жизнь путем смертной казни-не дано ни одному человеку!!! Бог дает жизнь и ее забирает!
Ваня Захарченко # 15 декабря 2012 в 21:17 0
Хах.. А есть ли он, этот бог?)
я за кострацию))
ну а если работать..то явно на вредное производство..)
Denis Sabir # 16 декабря 2012 в 04:47 0
Расстрел, коротко и ясно, думать нечего выражатся тоже можно потому что более амарального и нечеловеческого поведения как от насильников неувидиш не от кого, самы большой помоему страх у семьянина, сидеть дома часикв в десять вечера и ждать свою жену дома или дочку дома. Каждый ставит себя на место семьянина думает об этом на протяжении годика сходит с ума и идет прямиком в дурочку. Расстрел это лучший вариант и легчайщий жесточайший пожизненное заключение но ни как не 4 года и еще если у этого мудака будут дети он получит условный срок потому что мать его их некому кормить, а то что он и их по разу всех пустил никто в суде не спросит.
Иванко упырррка Бойцев знаеш кострация не решит проблемы ), есть разные уманедалекие индивиды которые и пальцем тыкать могут как раз на почве психического расстройства еще с раннего детства например в последствии усугубленного импотенцией.
Владимир Серёдкин # 16 декабря 2012 в 15:12 0
Работать нахаляву на благо Отечества!!!!!!ПОЖИЗЕННО!!!!
Елена Изюмова # 17 декабря 2012 в 17:43 0
работать-то нахаляву, а вот кормить-то Отечество будет?? а ему, Отечеству это надо??
Ваня Захарченко # 22 декабря 2012 в 23:33 0
М.. Это все окупится)
2 бичпакета в день никого не разорят..))
Denis Sabir # 23 декабря 2012 в 18:58 0
Знаете народ! Они итак получают по заслугам в камере! Ведь там делают с отбросом то, что он творил на свободе!
Другое дело, что с жертвой уже ничего не сделать(
Иван Кашанский # 24 декабря 2012 в 06:38 0
Конечно ЗА!!!!Это не люди-это даже не животные!!!
Дмитрий Рыбин # 24 декабря 2012 в 18:17 0
Смертная казнь. Минимум. А лучще медленная смертная казнь. Показательная. Чтоб другим неповадно было.
Юра Павлюк # 27 декабря 2012 в 21:26 0
Валить их надо только не просто как бы валить а скажем как делали по-моему в Японии (прошу порщения если ошибся) - садить задом на посаженное семя бамбука!!!!
Роман Римских # 30 декабря 2012 в 18:18 0
Да пидары они все. Надо их на вредные работы отправлять или вешать!!!
Карина Герасимова # 4 января 2013 в 05:54 0
пожалейте этих людей, им по-моему в детстве секса не хватало :D

а вообще по репе - однозначно!! ]:->
Вито Корлеоне # 4 января 2013 в 07:51 0
У нас слишком "дрявое" и мягкое Законодательство. Этим и пользуются. Выйдут через лет 5. Год лысого погоняют, а потом опять чья-то искалеченная ЖИЗНЬ. Вот если они лет 20 строгача оттянули бы без УДО, тогда 55 раз подумали-бы!
Витя Чубарь # 5 января 2013 в 10:39 0
педофилов надо отдавать в руки родителей, над чьими детьми они издевались. несколько показательных казней, и их поубавится. вообще, подписываюсь за ужесточение.
Вадёса Грачов # 5 января 2013 в 22:03 0
за палюбэ!!!
валить их всех нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вито Корлеоне # 6 января 2013 в 00:41 0
#23 Гарун Нуреев

Это конечно хорошо, нооооооооо где-ж эту волшебную диагностику взять??? Прямо во всех школах, универах, в армии диагностика ведётся- да её вообще практически нет.
Но начинать нужно с этого, согласен.
И СПРАВЕДЛИВО НАКАЗЫВАТЬ УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ ПИДОРОВ!!!
Азамат Тогузаев # 8 января 2013 в 02:09 0
просто уничтожать физически! и не надо им помощи психологической! нашли пидара и замочили! но правда если полностью доказали вину.
 



 
Бои без правил © 2013