Сокрытое в Кихоне

Опубликовано: 538 дней назад (27 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Тема для уточнения непонятных моментов базовой техники.
Отработка оного и понятие приходят через тренировки и только через них, а не через сайты и тексты, и детальное обсуждение мы вряд ли сможем десь провести, да и не обсуждаем Кихон в принципе, так как изначально является фундаментом Каратэ, но кое какие моменты, способствующие вашему верному тренингу, путем общения через и-нет разъяснить можно.
Спрашивайте!)
Осу!
Ян Тайцзи цюань. "Дворцовый Ян" | Какие детали вы хотели бы добавить в костюм Синоби Сёдзоку?
Комментарии (4)
Ольга Жашкова # 13 июля 2012 в 05:36 0
Сэнсэй полностью согласна! Прошедший семинар показал, что базовой технике надо уделять больше внимания и стараться заниматься "базой" не только ко времени сдачи, но и по ходу дела, ибо усиленные занятия через полгода все равно подзабываются....
Владимир Серёдкин # 19 июля 2012 в 23:38 0
Только идущий осилит дорогу! Необходимо совершенствовать технику самостоятельно!!!За три раза в неделю,по два часа,нереально уделять внимание всему!Это как таблица умножения:выучишь раз,а пользуешься всю жизнь!Это АЗБУКА!
Сергей Рейтер # 25 сентября 2012 в 19:30 0
Ребята! Кихон - это основа основ. Даже сейчас, будучи далеко не молодым человеком я КАЖДОЕ УТРО гоняю кихон. И пока я делаю базу, я НЕ БУДУ СТАРИКОМ!!! Оля, ты очень правильно сказала, молодец.С разрешения сэнсея подходите, кое-что я могу подсказать. И сделаю это с величайшим удовольствием. Всегда ваш. Леонидыч.
Андрей Охотников # 22 октября 2012 в 19:14 0
"Поднимаю" тему - на носу семинар и аттестация 14-15.11.
Задавайте вопросы Сэнсэям)
 



 
Бои без правил © 2013