Тони Джаа - монах

Опубликовано: 430 дней назад (12 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Тони Джаа - монах. Идут все нах?.. Или каг? (шутка)

Ваши мысли по этому поводу?
это всё из-за свечки... :) | Цигун Шоу-Дао.
Комментарии (15)
Марина Ак # 13 октября 2012 в 18:26 0
Считаю, что это его личный выбор и никто не имеет право его судить. Помимо съемок, чтобы нас порадовать, у него также есть своя Жизнь, желания, обязанности, принципы, духовная жизнь, культура его родины и т.п. Отслужит и пойдет дальше сниматься, это же его цель, а нам просто придется подождать.
Лиана Латыпова # 16 октября 2012 в 10:07 0
главное,чтоб он там годами не засиживался,а то плохо будет((
Александр Петров # 17 октября 2012 в 00:48 0
Ты права, время-то идёт. Будет плохо, и не так для него, как для тех, кто ждёт его новые фильмы.
Марина Ак # 21 октября 2012 в 15:41 0
Кто-нибудь мне объясните чего плохого-то случится, если он там останется на годик-два?? Третья мировая начнется? Астероид на Землю упадет? Инопланетяне захвятят человечество?
Откуда такой ярковыраженный эгоизм? Дайте человеку выполнить долг перед Родиной и самим собой, он всё-таки личность.
Александр Петров # 22 октября 2012 в 02:48 0
Какой "ярковыраженный эгоизм?" Какие астероиды? 34 года для человека, в основе фильмов которого лежат акробатические трюки это уже весьма солидный возраст.

Например, тайские боксёры в 20-25 лет считаются практически "пенсионерами". Вполне может случиться, что за эти года он утратит былую форму, если будет заниматься не тренировками, а одними медитациями. Никто не говорит, что это плохо, просто время не стоит на месте.

Тодд Браун, например, предположил, что он ушёл в монахи, чтобы дождаться завершения контракта с компанией Сахамонгкол (чуть позже переведу весь текст и выложу на сайте).
Марина Ак # 23 октября 2012 в 08:28 0
Александр, уже не помню, где прочла, но где-то прочла, что Тони, будучи монахом, тренировки бросать не собирается. Даже если тренироваться не будет - натренированное тело легко вспоминает все свои умения и через пару лет, поэтому упущенное будет легко наверстать. К тому же, на сколько я знаю, актерская карьера + боевые искусства - это его мечта, цель, поэтому вряд ли он от нее откажется. Отслужит (это его обязанность) и продолжит работать. Что касается возраста. Сколько сейчас Джеки Чану лет? Так вот он до сих пор способен на потрясающие трюки. Из любого правила бывают исключения.
К тому же нам с вами не известно на какой срок Тони ушел в монахи. Он ведь сам определяет этот срок. Я думаю, что он вполне адекватный человек, чтобы решить, как в его ситуации будет лучше поступить.
Александр Петров # 15 ноября 2012 в 17:03 0
Не стоит путать стёб в посте на форуме кинопоиска с реальностью. Нет никаких обязанностей и службы.

А последние фильмы Джеки Чана просто угнетают (верёвочки, провода, дублёры). Он мне напоминает бывшего чемпиона мира по боксу Эвандера Холифильда. Тому сейчас 40 с лишним лет, но он до сих пор кому-то что-то пытается доказать, но уже поздно.
Марина Ак # 25 ноября 2012 в 05:39 0
Я спорить не собираюсь и останусь при своем мнении. Как ни крути, это его личное решение, которое мы не имеем право осуждать. Я думаю у него самого голова на плечах есть.
Александр Петров # 12 декабря 2012 в 04:37 0
А никто спорить и не собирался, тем более, навязывать своё мнение. :)

Джаа ушёл в монастырь и это его выбор. И я уважаю такой поступок. Но у него есть свои поклонники, и осуждать его решение, или не осуждать это их право, ведь у них также свои головы на плечах есть (по крайней мере, у многих).
Сергей Рейтер # 19 декабря 2012 в 11:27 0
Насколько мне известно в Тайланде,очень престижно уходить на время в монахи.Как бы пройти через трудности должен каждый,ведь монахи спят на полу,едят то что дадут на подояние .Ну и конечно много чясовое читание сутр,мантр.
Идут все,бизнесмены,политики.Не надо забывать что на востоке народ от религии не отрывался как здесь,да и к монахам другое отношение.Это вам не попы на мерсах.
Я думаю вернется и довольно скоро.
Вон Джет Ли тоже последователь одной из версий буддизма,даже храм построил за свои деньги,большой.И не че нормально.
Виктор Попов # 23 декабря 2012 в 11:20 0
Вы все хотите видеть Тони актером? Да, я тоже хочу. но чтобы достичь совершенства придеться уйти в монастырь)) Настоящие бойцы именно там, а не в мультиках)))
Санек Регион # 23 декабря 2012 в 20:45 0
Пусть он поступит как хотел поступить Джет ли, сначала пусть закончит карьеру актера, а уже потом в монахи
Виктор Попов # 25 декабря 2012 в 09:46 0
ну Джeт вродь нe ушeл в монaхи) a aктeрскaя кaрьeрa Тони зaкончится тогдa, когдa, возможно, он ходить пeрeстaнeт)
Дмитрий Рыбин # 1 января 2013 в 18:02 0
ни чё скоро на подходе Честь Дракона 2,так что беспокоится неочем
Васиф Ярмедов # 2 января 2013 в 15:45 0
Благо, Тони уже вернулся и готовится порадовать своих почитателей очередным сногсшибательным тайским файтингом!! Ждем, Тони!
Кстати, в новом кино-продукте его партнершей будет актриса из убойного "Шоколада"!
 



 
Бои без правил © 2013