Блоги
Лента записей Все блоги
MMAВся правда об ММА устами "экспертов"
Сплагиатил тему с http://valetudo.ru/redforum/
Думаю будут не против))
Всё-таки на форум многие не заходят, поэтому пусть будет и тут.
Все креативы писать не буду - только самые отборные.

Полная версия тут - http://valetudo.ru/redforum/showthread.php?t=5256

Итак, знатоки в области миксфайта со всех уголков рунета рассказывают нам правду об этом виде спорта.
MMAМичков: настаиваем на олимпийском допинг-контроле
В пятницу вечером в Воронеже прошёл межрегиональный турнир по смешанным единоборствам. Клуб Фёдора Емельяненко Red Devil был представлен шестью бойцами, а руководил действиями команды тренер по боксу Александр Мичков. По окончании соревнований он дал эксклюзивное интервью корреспонденту "Чемпионат.ру".

— Смешанные единоборства постепенно охватывают всю карту России и наконец добрались до Воронежа. Насколько этот турнир соответствует уровню М-1?
— Мне понравилась организация турнира, интересно было посмотреть шоу на открытии (под сводами городского цирка были организованы выступления артистов и поединки на мечах и топорах. — прим. "Чемпионат.ру"). Зрители оказались неравнодушны к нашему виду спорта, болели и переживали не только за своих бойцов, но и за тех, кто им успел понравиться. Некоторые из участников этого турнира примут участие в чемпионате М-1 Selection-2011.

— На какой стадии сейчас находится подготовка Фёдора Емельяненко?
— На первом этапе подготовки мы ездили в Кисловодск, где встретили Новый год. Там на олимпийской базе в среднегорье мы проделали большую работу. После этого недельку отдохнули и в прошедший понедельник начали второй этап подготовки в Старом Осколе на своей базе.

— Тренеры и спарринг-партнеры из Голландии уже включились в работу?
— К нам приехал только один тренер (тренер Эрнесто Хуста Петер Тейсе. — прим. "Чемпионат.ру") и всего на три дня. Сегодня он уже уехал.

— А как же обещанный Гегард Мусаси?
— Голландцы обещают привести к нам Мусаси уже два года, но воз и ныне там. У них таких людей называют Пиноккио, потому что чем больше он врёт, тем длиннее у него нос. Вечно у них какие-то накладки возникают. То, что прислали тренера, – хорошо, но спарринг-партнер для нас гораздо важнее.

— Как решаете проблему со спарринг-партнерами. Ведь вам нужен крупный парень, а в России таких бойцов немного?
— Приходится выкручиваться с тем, что есть. Кирилл Сидельников и Максим Гришин, конечно, поменьше ростом, но в борьбе они нас удовлетворяют.

— Когда планируете перебираться в Америку?
— Мы забронировали билеты на второе февраля, чтобы там полностью пройти акклиматизацию. В течение десяти дней мы там будем тренироваться и подводить Фёдора непосредственно к бою.

— Пригласить в помощь кого-то из американских бойцов не хотите?
— Нет. При подводке к бою нам спарринг-партнеры совершенно не нужны.

— Как вы относитесь к тому, что фавориты гран-при неравномерно распределены в сетке и самый ожидаемый бой Фёдора с Алистайром Оверемом или Фабрисью Вердумом может пройти уже в полуфинале?
— Американцы в своём репертуаре, любят нам устраивать всякие препоны. Но мы готовы к бою с любым соперником.
MMAС точки зрения некоторых людей кулак является лучшим аргументом в споре?
С точки зрения некоторых людей кулак является лучшим аргументом в споре?
Бить или не бить?
MMAА что у вас насчёт женских групп?
я бы хотела заниматься у вас, вот только с мальчиками как-то не очень мне удобно-то! их напрягаешь и отвлекаешь и сама отвлекаешься ))) на самом деле хочется узнать как у вас обстановка с девушками?
MMA" Лучший прогнозист ММА"
Господа, ознакомьтесь с данным обсуждением прежде чем задавать вопросы.

Привет дорогие участники и подписчики групп UFC и Top MMA News, хотим объявить о старте конкурса "Лучший прогнозист ММА " . Итак, ознакомлю вас с правилами " игры " :

А) Участник дает прогноз на исход какого-либо боя турнира под эгидой UFC.
Б) Администрация даст список боев, Вы будете давать исход поединка.
В) Лучшего прогнозиста будет выбирать администрация, посредством подсчета правильных прогнозов на поединки.
Г) Лучший прогнозист будет достойно вознагражден, ведь нашим спонсором является КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ магазин спортивной экипировки "Fightwear" (http://vk.com/fightwear) . Так что ВПЕРЕД, господа !)

ВАША ЦЕЛЬ - составить свой прогноз на предстоящий турнир ММА, который будет обозначен нами в данной в теме. В конце каждого турнира, мы будем составлять рейтинг лучшего прогнозиста. Всё остальное мы сделаем за вас.

*НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЪЯСНЯТЬ ИСХОД БОЯ
MMAАлександра Емельяненко отстранили от боев
Федерация самбо России отстранила Александра Емельяненко от соревнований на один год.

Многократный чемпион мира по боевому самбо брат Федора Емельяненко Александр отстранен на один год от участия в каких-либо соревнованиях.

Боец подал заявку на участие в чемпионате России по боевому самбо, который пройдет в конце февраля в Санкт-Петербурге, но Всероссийская федерация самбо приняла решение дисквалифицировать 29-летнего спортсмена.

- Решение об отстранении Александра на год - это дисциплинарное взыскание, - рассказал Life Sports старший тренер российской сборной по самбо Александр Конаков. - Не хочу называть причины, это внутреннее дело нашей федерации. Я верю, что Емельяненко еще покажет себя, но сейчас мы вынуждены поступить именно так.

Возможно, Александр пострадал из-за своего поведения в Китае. В преддверии бойцовских игр в Пекине россиянин подрался в самолете с местным жителем и был задержан полицией. От служителей закона самбиста спас лишь статус всемирно известного спортсмена.

Стоит отметить, что старший брат Александра Федор Емельяненко примет участие в чемпионате по самбо. Кстати, это фактически единственное соревнование, в котором могли встретиться в поединке два брата Емельяненко.

http://www.valetudo.ru
MMAОбъявляем набор в группы!!!
Спортивный клуб смешанных единоборств "KATRAN TEAM" ,объявляет набор в группы парней и девушек желающих совершенствовать своё тело и дух!
Занятия проводятся по адресу ул. Комбинатская 10,остановка Радиоколледж.Тренировки пн.,ср.,пт., с 19:30 Стоимость абонемента 1200 руб. в мес.Справки по телефону 8(383) 380-63-40
MMAФанат Федора Емельяненко сиганул с десятого этажа и остался жив благодаря сугробу
Хорошо, что к тому времени, когда 26-летнего петербуржца Артема Пичугина позвали за окно голоса, дворники так и не удосужились убрать кучи снега у дома

У обитателей спального района на севере Петербурга екнуло сердце, когда в проеме окна на десятом этаже показался молодой парень. Шаг, и он решительно шагнул вниз.

Очевидцы в страхе закрыли глаза, закричали. Кто-то даже всплакнул.

Но молитву за упокой так никто и не прочитал. 26-летнему Артему Пичугину несказанно повезло - упал точнехонько в глубокий сугроб. Полежал секунду-другую, отряхнулся и… пошел домой.

Родня несказанно обрадовалась возвращению Артема с того света. Оглядели - ни царапины! Пожалуй, впервые нерадивым уборщикам, которые так редко вывозят снег с питерских дворов, сказали «спасибо».

«Скорую» вызвали для профилактики. Врачи поверхностным осмотром решили не ограничиваться и увезли летуна в горбольницу № 3.

- Без переломов и ушибов, но парень явно не в себе, - пояснили корреспонденту «Комсомолки». - Наверное, от счастья ошалел. Понял, что жить хочет. Его положили в шоковую терапию, сняли стресс и отправили на обследование к психиатру. Не зря. Этого везунчика, оказалось, позвали в дорогу голоса, вот он за ними в окно и вышел.

Артема перевезли в психиатрическую больницу имени Скворцова-Степанова, которая находится в паре кварталов от его дома. Говорят, у парня выдались тяжелые выходные. Испереживался за своего любимчика - чемпиона по смешанным единоборствам Федора Емельяненко. В ночь на воскресенье он совершенно неожиданно проиграл бой.

- Ничего, голоса заглушим, от фанатизма избавим, - лаконично обрисовали в Скворцова-Степанова будущее Артема. - Сейчас ему лучше побыть у нас. В другой раз, возможно, сугроба-спасителя у дома не окажется.

http://spb.kp.ru
MMAsvr 2011 прохождение
Привет...А как победить Панка,в ответном матче за титул Реям Мистерио.....Путь к ресл мании......
Боевые искусстваЮмор в Единоборствах
Итак думаю многим будет интересна тема. Сюда предлагаю постить интересные топики и ссылки на видео

И для затравки начну... Супер секретная техника лесных войнов :)))
http://www.budoworld.ru/index.php?option=com_hwdvideo..
 



 
Бои без правил © 2013