облачный цигун

Опубликовано: 396 дней назад (15 ноября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
достижение каких целей обеспечивают эти упражнения, и каков результат?
Что скажете, по поводу уровня и класса бойцов из Франции? | Вопросы для Михаила Зайца, участника M-1 Challenge XXV
Комментарии (3)
Максим лыгин # 15 ноября 2012 в 23:09 0
О, вот это толковые вопросы)))) Присоединяюсь с вопросом. Подкоректирую: этот вопрос адресуется руководителю под ником - Михаил Архипов.
Михаил Архипов # 15 ноября 2012 в 23:09 0
Этот комплекс считается начальным. Главная цель - скоординировать внешнюю форму с дыханием и пробудить в себе внутреннюю энергию, точнее даже не пробудить, т.к. внутренняя энергия существует не зависимо от нас, а почувствовать ее, научится ею управлять. Комплекс очень хорош, прогресс приходит быстро. Единственно, что необходимо соблюдать, это постоянство, т.е. если начали его практиковать, чтобы добиться результата необходимо его делать каждый день =) Помимо выше сказанного, улучшается дыхательная деятельность легких (очень полезно тем кто имеет заболевания легких), сердечной деятельности, способствует развитию эластичности суставов и связок и т.д. Так же нарабатывается координация.
Сигизмунд Купселатов # 25 декабря 2012 в 02:39 0
как-то делал комплекс каждый день примерно 1,5 месяца не пропуская ни дня, разница до и после ощущалась, сейчас вот опять стал делать, много времени не отнимает, а польза есть
 



 
Бои без правил © 2013