НОВОСТИ В МИРЕ MMA(самые последние новости)

Опубликовано: 557 дней назад (8 июня 2012)
Блог: Mix Fight
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Cro Cop травмирован, но не отменяет бой

Вчера хорватские СМИ вселили тревогу в сердца болельщиков "Хорватского полицейского", сообщив, о серьезной травме Мирко Филиповича и о возможной отменен его поединка с Френком Миром. К счастью для болельщиков, травма позволит Cro Cop'у принять участие в UFC119, сегодня боец развеял слухи:

“Это была самая последняя минута, самого последнего раунда, самого последнего спарринга. Мы спарринговали в перчатках UFC и мой спарринг-партнер – весящий приблизительно 120 килограммов, лучший тайский боксер Хорватии – он ткнул меня пальцем в глаз. Боль была как ... Я не могу даже описать, боль была настолько сильной, я думал, что он ослепил меня.”

“К счастью в комнате была команда телевизионщиков, и репортеры от двух веб-сайтов. Возможно, если бы никто не видел это, и не было никакого видео, Френк Мир снова сказал бы, что я пытаюсь найти оправдания. Но никаких оправдания, это - только неудача. Что мне теперь нужно, чтобы завтра, мой самолет был поражен молнией и упал в Атлантику”

“Я пошел на осмотр, и доктор посоветовал, что глаз должен отдохнуть минимум две недели. Но я взял на себя обязательство перед UFC и обязательство перед поклонниками, таким образом нет никакого разговора, чтобы сниматься с боя. Я не хочу подводить никого, я знаю, что они не смогут найти мне замену в такой короткий срок, и много поклонников уже купили билеты на шоу”

Медики диагностировали у Филиповича царапину на роговице. По рекомендации врачей он носит марлевую повязку с солевым раствором на травмированном глазу. Cro Cop говорит, что не испытывает дискомфорта и видит "почти нормально": "Я надеюсь, что глаз придет в норму за неделю"
як правильно робити на турніках? | КТО КОГО????
Комментарии (4)
Игорь Калижников # 12 июня 2012 в 01:10 0
Витор Белфорт выбывает из UFC 122

Бразилец Витор Белфорт, которому 13 ноября предстоял бой с японцем Юшином Оками, получил травму и не сможет выступить в этом бою. Однако, в UFC уже нашли ему замену, вместо Витора на бой выйдет Нейт Маркуардт. Свой предыдущий бой Нейт проводил буквально на прошлой неделе, таким образом ему остается не так уж много времени на подготовку. Пока неизвестно определит ли поединок Маркуардта и Оками будущего претендента на титул чемпиона мира в среднем весе.
Игорь Калижников # 3 августа 2012 в 18:12 0
Мэтт Хьюз vs. Би Джей Пенн III

Еще вчера, после заявления Мэтта Хьюза о том, что он примет участие в UFC123 в Денвере и новость о его будущем противнике будет громкой, многие предположили, что неназванным противником может стать, никто иной, как экс-чемпион UFC Би Джей Пенн, возвращающийся в полусредний дивизион.

Сегодня предположения подтвердились, бывшая гроза легкого веса Пенн, в третий раз будет бороться с Хьюзом.

Их первый бой состоялся в 2004 году, сенсационную победу тогда одержал Пенн, задушив соперника в начале первого раунда. До боя с Пенном Хьюз провел шесть успешных защит титула и был абсолютным фаворитом в этом бою. После яркой погеды у Пенна произошел конфликт с UFC и он покинул организацию. Реванш состоялся в 2006 году, бойцы встретились снова и удача, была уже на стороне Хьюза, в 3 раунде он смог закончить бой техническим нокаутом.

Прошло четыре года, Пенн потерял свой чемпионский пояс, дважды проиграв Френку Эдгару, с поясом, похоже, ушла мотивация, агрессия и желание продолжать гонку за титул, переход в полусредний вес, только подтвердил это предположение. Хьюз, не смотря на годы и 52 боя за плечами, остался опасным соперником, но стал в UFC неким ископаемым-ветераном с громким именем, которого еще помнят, но от которого уже ничего не ждут.

Каким станет их третий поединок, мы узнаем 20 ноября!
Игорь Калижников # 7 августа 2012 в 05:26 0
Дана Вайт о том как он не стал профессиональным бойцом.

Были ли вы хорошим бойцом?
Вайт: Это то, почему я стал промоутером.

Серьёзно? Вообще никаких навыков?
Вайт: Вы хотите знать правду? В один момент своей жизни, я думал что хочу стать бойцом больше, чем чего либо ещё. Я полностью отдавал себя этому. В один прекрасный день, я занимался в зале, и туда пришёл какой-то парень. Многие местные знали его, ему было 35 лет, его карьера закончилась и он просто боксировал с тенью. Я посмотрел на него и подумал: "Боже, что если я буду таким же в свои 35?" Это был день когда я понял что я не настоящий боец. Настоящие бойцы, они отличаются от тебя и меня. Они по другому устроены. Они рождены чтобы быть бойцами
Игорь Калижников # 22 сентября 2012 в 00:33 0
Андерсон Сильва проведет бой с Витором Белфортом

Как стало известно, Витор Белфорт не получал никакой травмы. Отмена его боя с Юшином Оками вызвана тем, что Белфорт станет следующим противником чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы. Об этом заявил президент UFC Дана Уайт. Рокировка вызвана дисквалификацией Чела Соннена, котрый должен был провести следующий бой с Сильвой. Дата поединка Белфорта и Сильвы пока не сообщалась.
 



 
Бои без правил © 2013