Ваши предложения по Клубу

Опубликовано: 364 дня назад (18 декабря 2012)
Блог: Mix Fight
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Основные положения:

Встречи носят некоммерческий и не соревновательный характер. Помните главное не победа, а участие! Любой желающий может стать участником клуба, если будет соблюдать его правила.
Условия оговариваются бойцами непосредственно перед боем.Основное правило - бой заканчивается, как только один из бойцов сказал "СТОП", сдался или ушел в нок-аут. О других правилах и ограничениях (а также об отсутствии оных) бойцы договариваются непосредственно между собой. По умолчанию соблюдаются следующие договоренности:

* 1.За безопасность отвечает более опытный.
* 2.Бой останавливается после поднятия одним из бойцов рук,хлопка рукой,при подаче команды"СТОП" голосом(на болевом приеме),а также при подаче команды "СТОП" ЛЮБЫМ из наблюдающих бой.
* 3.Запрещены неконтролируемые атаки глаз и горла,амплитудные броски без подстраховки партнера.
* 4.Защитное снаряжение-на усмотрение каждого участника.
* 5.Добивание партнера,находящегося в небоеспособном состоянии обозначается с разумной дозой контакта.

Техника безопасности: Безопасность во время встреч, НЕ подразумевает полного или частичного отсутствия синяков, ушибов, нокдаунов, нокаутов и т.д. Очень не хотелось бы накладывать шины на сломанные конечности, вызывать реанимацию, допрашиваться милицией и т.д. Помните, что все мы здесь собрались ради удовольствия.
Заявки! | Хотели бы вы заниматься боями без правил и почему?
Комментарии (11)
Евгений Веревкин # 18 декабря 2012 в 13:55 0
Где во Владимире можно проводить наши встречи?
Давид Бархударян # 18 декабря 2012 в 13:55 0
Вопрос твой переформирую. "куда подъезжать наряду милиции?"... Это минимум 3 статьи, тема пройдена. Мест для встречи много,но такие подробности должны обговариваться организаторами встреч. Заинтересовавшиеся сами будут запрашивать о месте проведения встречи черес личные сообщения, телефоны и т.д. - это правильно.
Евгений Веревкин # 20 декабря 2012 в 15:21 0
В будущем место встречи будут сообщатся на телефон и в личных сообщениях. Что бы праздношатающихся зрителей не было на боях.
Скрывать место встречи от милиции бесполезно уже потому, что при желании сотрудник под видом новичка придет на встречу клуба.
Во многих городах MIX-FIGHT клубы существуют, у них проблем с милицией отсутствуют. Почему они должны быть во Владимире?
Давид Бархударян # 21 декабря 2012 в 08:06 0
Потому что были уже. А что бы сотрудник не пришел надо просто брать методом "это мой друг" для начала риск человек пять первых, другие друзья первых и все.
Жан-Пьер Жабинс # 24 декабря 2012 в 06:53 0
не порите хурь, нет заявы нет дела, что вам могут предьявить?! максимум мелкое хулигансвто.
если устраивать такое в ценре города, гденить во двориках , то еще бы асав не был вызван на место, в окрестностях владимира огромное кол-во мест для првоедения таких мероприятий. отмаза может на кройняк быь простейшая - у нас тренирвока на открытом воздухе. это спаринг. гыгыгы.
Антивсе Город-Грехов # 27 декабря 2012 в 09:07 0
че за бой не платят
Антивсе Город-Грехов # 27 декабря 2012 в 22:17 0
или у вас ваше секция и при этом спаринги
Антивсе Город-Грехов # 28 декабря 2012 в 16:52 0
тут бля администрация бывает навопросы отвечать
Григорий Кузьмин # 31 декабря 2012 в 01:05 0
нет не какой секции.за бой не платят.
Александр Петров # 6 января 2013 в 00:47 0
Ты можешь заплатить организатором за свое участие в боях. На твои деньги купят перчатки, зал арендуют. Вливайся в жизнь клуба!
Антивсе Город-Грехов # 7 января 2013 в 15:51 0
у меня есть сваи перчатки
арганизаторы уже все устроили! вопрос и был к ним
 



 
Бои без правил © 2013