Александр Шлеменко vs. Бретт Купер на Bellator 44

Опубликовано: 421 день назад (22 октября 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
"Шторм" вернется в Bellator в мае, чтобы встретиться с опасным ударником из Калифорнии.

Победитель Гран-при Bellator в среднем весе омич Александр "Шторм" Шлеменко (38-7-0) встретится с бывшим участником Гран-при Бреттом Купером (13-6-0) на турнире Bellator 44.

Информацию подтвердили источники, близкие к эвенту.

Bellator 44 станет предпоследним шоу этого сезона и состоится 14 мая под крышей Caesars в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси. Основной кард турнира, включая бой Шлеменко vs. Купер, будет показан в прямом эфире канала MTV2.

Шлеменко дебютировал в Bellator FC в 2010 году и выиграл Гран-при среднего веса второго сезона Bellator, одержав победы над Мэттом Мэйджором, Джаредом Хессом и Брайаном Бейкером. Затем Александр получил титульный бой против чемпиона Bellator в среднем весе Гектора Ломбарда, которому омич уступил решением судей по итогам пятираундового поединка.

Недавно "Шторм" вернулся в дело, выступив на турнире Fight Festival 30 в Хельсинки. Там он в первом же раунде боя нокаутировал проспекта Ника Вагнера.

Купер также принимал участие в Гран-при полусредневесов второго сезона Bellator, где проиграл Стиву Карлу раздельным решением судей. Выступавший ранее в IFL и Affliction Купер вернулся в строй, одержав победу техническим нокаутом над Мэттом Мэйджором и нокаутировав за 10 секунд Кита Бэрри.

Осталось дождаться мая и посмотреть, чем закончится столкновение двух ударников, которые не прочь пойти в жестокий размен.
Что бы вы хотели видеть в нашем магазине? | Ваши MMA рекорды в UFC UNDISPUTED 2010
Комментарии (3)
Николай Сотников # 22 октября 2012 в 07:40 0
У кого какие мысли на счет этого боя?
Андрей Охотников # 22 октября 2012 в 15:09 0
У меня есть одна мысль всего. Какого хрена Саша с таким обалденным рекордом сидит в каком-то шлаковом белаторе. Понятно что в юфс не возьмут, но в страйке по моему кокер бойцам с таким рейтингом не отказывает.
Николай Сотников # 16 ноября 2012 в 13:57 0
К тому же в бою с Ломпабдом он показал себя хорошо и не был вырублен как предыдущии соперники Гектора к тому же в последних раундах начал нормально Ломбарду люлей раздавать.
 



 
Бои без правил © 2013