Антонио Силва о Барнетте, болезни Леснара и выступлении в UFC

Опубликовано: 369 дней назад (13 декабря 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
О Джоше Барнетте:
“Я выступаю с 2004 года и у меня никогда не было проблем с другими спортсменами, даже с самыми заносчивыми. Дружба для меня это всё, но Джош Барнетт странный человек. Он парень, который не поприветствует вас, когда вы зайдете в лифт, и не скажет “доброе утро”. Так он относится в основном к бразильским бойцам. То же самое между Барнеттом и Вердумом”.

“Но когда Барнетт видит Фёдора, Дану Вайта, или Лоренцо Фертитту, он бежит к ним и всё время находится рядом с ними. Меня тошнит от него. Он образцово целует задницу, неприятный человек. Я действительно хочу встретиться с Барнеттом и как уже сказал, считаю его отвратительной личностью, даже несмотря на то, что он хороший боец, и я побью его и закрою оба его глаза”.

О болезни Леснара:
“Я не хочу кого-либо судить и действительно надеюсь, что это не является большой угрозой для здоровья Леснара, но у меня есть некоторые сомнения. Этот большой парень не любит когда его бьют. В его последних боях с Шейном Карвином и Кейном Веласкезом он был поставлен в позу эмбриона, что унизительно для бойца. Я думаю, он соскочил с поединка против Сантоса, который действительно мощный панчер и серьёзный оппонент для тех, кто не любит когда их бьют”.

О выступлениях в UFC:
“Безусловно, выступать в UFC это мечта не только для меня, но и для каждого спортсмена. Но это то, что я планирую сделать в будущем. Я верю, что чемпион гран-при Strikeforce встретится с чемпионом UFC. Об этом говорят люди. Я надеюсь, что это сбудется, но этот бой в этом году не состоится. Надеюсь смогу завоевать оба пояса, и тогда моя мечта осуществится. Каждый хочет узнать, кто является лучшим бойцом в мире, и в будущем они будут иметь такую возможность. Если я завоюю оба пояса, то будьте уверены, как минимум два месяца я потрачу на распитие кокосового молока и вождение скутера в Параибе вместе со своей семьёй”.
http://www.valetudo.ru/redforum/5-oktagon/12018-posl...
Вопросы. Пожелания. Предложения. | Непонятка
Комментарии (8)
Николай Сотников # 13 декабря 2012 в 08:12 0
ДА Барнет так лижит жопу Дане, что обсирает его почти в каждом своем интерью))))))даже хотел ему в рот пописать для теста на допингXD
Андрей Охотников # 13 декабря 2012 в 08:12 0
Ну может теперь он как раз начинает заискивать перед ним, чтоб вернуться в юфс
Николай Сотников # 14 декабря 2012 в 01:51 0
А может просто Сильва является Барнетом ненавистником))))
Андрей Охотников # 24 декабря 2012 в 22:47 0
Я больше верю Сильве. Барнет такое же дерьмо как Гораздо Более Талантливый Брат.
Николай Сотников # 26 декабря 2012 в 22:22 0
А по мне Барнет веселый малый)))
Андрей Охотников # 27 декабря 2012 в 04:28 0
Это потому что ты в душе федорофил и любишь всех, кто гадит на дану:)
Николай Сотников # 3 января 2013 в 17:27 0
Это потому, что Барнет приколист и выдает прикольные реплики)))), а Дана молодец очень хорошо ведет свой бизнес, а в душе я и правда федорофил нет не так ФЕДОРОФИЛ)))) вот теперь порядок
Андрей Охотников # 4 января 2013 в 11:38 0
ты в этой группе остался в одиночку тащить тяжеленное знамя федорофилии, напарника уже тут нет)))))))))))))))))))
 



 
Бои без правил © 2013