Бой Ф.Емельяненко - Д.Монсон

Опубликовано: 352 дня назад (29 декабря 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
20.11.11 в Москве состоится поединок Ф.Емельяненко - Д.Монсон. Бой будет проходить под эгидой М-1. Сможет ли Емельяненко преодолеть череду поражений и начать возвращение в высший дивизион тяжеловесов планеты? С одной стороны, у него были сокрушительные поражения. С другой Монсон - далеко не ведущий спортсмен смешанных боев. Несмотря на угрожающую внешность и обилие татуировок, он не входит в топовую десятку бойцов, да и возраст у него (1971 г.р.). На мой взгляд, это - специально подобранный Финкельштейном боец, призванный обеспечить Федору победу, а промоутору - неплохой заработок. Ведь очередное поражение Емельяненко было бы сродни тому, чтобы зарезать курицу, несущую золотые яйца. Ну что ж, делаем ставки...
Отзывы | Под какую музыку занимаетесь дома,выходя на пробежку?
Комментарии (14)
Женя Тылецкий # 29 декабря 2012 в 19:50 0
Что буде, то будет, гадать бессмысленно, два очень техничных и опытных бойца, кто успеет первым воспользоваться моментом, тот и победит. Так что я за Федю, а там уже судьба решает.
Саша Зубец # 29 декабря 2012 в 19:50 0
да как бы оно не было ... буду болеть за Федю ! !! ))))))))))))))
Конвишер Игорь # 1 января 2013 в 12:30 0
Как и ожидалось - победа Емельяненко. Монсон не сделал ничего для победы, "отбыл номер", умылся, как всегда, кровью и ухромал в раздевалку.
Саша Зубец # 1 января 2013 в 20:23 0
даа...чёт мне совсем показалось всё не правдоподобно.
Конвишер Игорь # 1 января 2013 в 22:59 0
правдоподобно, просто каждый боец может сделать ровно столько, сколько позволяет его противник.
Конвишер Игорь # 2 января 2013 в 11:52 0
Ну вот, собсно, и сам бой
Ашот Багирянц # 3 января 2013 в 09:28 0
Монсон ничем не удевил, а Федя отработал четко по своей тактике)))))))))
Виталий Болгар # 3 января 2013 в 09:30 0
Предсказуемо и прогнозируемо, скучно! Путин-красаучеГ, лучшего промоутера и пиарщика не найти! Емельяненко терь 100 пудово будующий ЧЛЕН партии Единая Россия. Чета тоскливо как-то, попсово, нет той брутальности, животных инкстинктов, куража.... очередное гламурное ШОУ!!!
Женя Тылецкий # 4 января 2013 в 14:58 0
Прочитал чей то комментарий что Федора поставили специально с Монсоном, что бы наверняка выграть этот поединок, так как у него ударной техники нету и Феде оставалось только в партэр не влезать.
Рашид Кузгунов # 5 января 2013 в 18:40 0
Собственно, Емельяненко уже давно член "Единой России" )) еще с 2007-го года. А анекдот "Почему Федя стал проигрывать? Потому что вступил в ЕдРо и Бог от него отвернулся" стал баяном. Забавно, но действительно, после того, как он баллотировался и был избран депутатом от партии - 3 поражения подряд )))
В общем, на Федоре уже давным-давно делают деньги все кому не лень, не только Филька, попы вон хороводы водят, разные прихвостни в дешевые низкопробные фильмы затягивают, в политику потащили. Даже великому Путину к победе не зазорно примазаться, не смотря на то, что засвистели.
А так, мало кто знает, что гроза Прайда и один из лучших тяжей мира до сих пор в панельной «трешке» живет.
Монсон, конечно, не слил, сделал все что мог, но результат был в принципе прогнозируемый. Бой понравился, тактика выбрана верно, даже лоу порадовали, еще б скорости немного. По крайней мере, в партер не бросался, как Вердуму в треугольник.
Кстати, тем, кто хочет брутальности, животных инстинктов и куража – вам надо не бои профессионалов смотреть, а драку двух бомжей в подворотне.
Ашот Багирянц # 7 января 2013 в 18:44 0
кто хочет брутальности, животных инстинктов и куража, смотрите UFC 139.
Виталий Болгар # 9 января 2013 в 02:36 0
Про членство в ЕдРо- не знал! Ну а по поводу бомжей и все такое, позволю себе не согласится с Вами, Рашид, иногда на драку бомжей гораздо интереснее смотреть, чем на бои такого уровня, за частую, бои любителей (особенно легких весовых) смотреть намного интереснее, ну эт мое мнение. И из того и из другого можно... и нужно брать что-то для себя, лучше стиля не существует, существуют лучшие мастера, а чье Кунг-Фу лучше бомжей или профи оставим спорить прессе, пиарщикам и промоутерам....
Рашид Кузгунов # 9 января 2013 в 14:39 0
да, Хэндо и Шогун на UFC 139 выдали шикарнейший бой, я так давно не болел, рекомендую всем ))

Нет, ну я согласен, бой Емельяненко-Монсон не особо зрелищный, да и интриги как таковой не было. Но все равно, понравилась тактика (дошло наконец, что к черным поясам ВЖЖ лучше в партер не лезть, особенно в тех случаях, когда их можно спокойно в стойке переиграть), понравились лоу-кики (которые в исполнении Федора видел надцать лет назад), ну и результат тоже.

Не понравилось: зашкаливающий пафос, напомнил мне последние бои Лебедева, где после победы над престарелым Тони играет «День Победы»; подбор соперника (Монсону за этот бой памятник поставить надо. Как выясняется, у него серьезные проблемы со здоровьем, тот же Залеев (который спарринговал с ним на семинаре) уже отписался по этому поводу, низкие скорости (если с Монсоном понятно почему, то Федя мог бы и получше, хотя победителя не судят =)
Конвишер Игорь # 9 января 2013 в 16:46 0
Виталий Лупин,
В нынешнее время и на высоком уровне побеждают прежде всего методики, а не техника.
 



 
Бои без правил © 2013