Боя Джуниор Дос Сантос - Брок Леснар НЕ БУДЕТ!!!

Опубликовано: 423 дня назад (20 октября 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Парни, пишу собственными словами, ибо я сейчас уже еду на учебу с мобильного, поэтому скопировать с сайта не смогу никак.
Рухнули все надежды на прекрасный бой Леснар - Веласкес 2, как и надежды на не менее прекрасный бой Дос Сантос - Леснар. По официальному источнику Брока свалил Дивертикулез, Дос Сантос раздал все деньги с выигрыша нового ТУФа, и снова оказался в ситуации "ВОТ БЛЯДЬ, ОПЯТЬ КИНУЛИ!!!"
Но нет! В этот раз мы не увидим боя Доса с заведомо слабым противником, потому что соперником Сантоса взамен выбывшего Леснара станет... ШЕЙН КАРВИН!!! Не знаю как у вас, а у меня проклевываются надежды уже на два СУПЕРБОЯ!!! Надеюсь Шейн дойдет до Вела, устроя по пути дичайшее рубилово! Что скажете, парни?
Второй этап турнира Strikeforce HWGP перенесен на июнь | HELP
Комментарии (6)
Николай Сотников # 20 октября 2012 в 03:31 0
Мне вообще был не очень интересен бой Леснара с Сантосом но бой Шейна с Джуниором это совсем другое дело))))) очень трудно сказать кто будет победителем этой встречи но бой на 99,9 % закончиться накаутом и до решения не дойдет ну, а Брок теперь вообще ни известно с кем будет драться и когда может все таки состоиться 3 бой против Мира и Френк сможет взять реванш.
Андрей Охотников # 21 октября 2012 в 07:19 0
Мне кажется вряд ли. У Мира с тяжелыми бойцами большие проблемы. Как то - Леснар 1 - просто повезло, так был бы нокаут, Леснар 2 - больше не везло, Брок с колен не вставал. Карвин - ну там Фрэнк лишка веса поднабрал и опять ноль
Николай Сотников # 7 ноября 2012 в 08:07 0
Думаю он учтет прошлые свои ошибки и выйдет более подготовленный.
Андрей Охотников # 20 ноября 2012 в 22:20 0
Посмотрим что будет с Роем. Уж в чем чем, а в массе он Фрэнку точно проблем доставит.
Николай Сотников # 29 декабря 2012 в 05:23 0
У Мира возникали проблемы с крупными парнями с большой физической силой с тем же Тимохой проблем не было.
Андрей Охотников # 6 января 2013 в 03:09 0
Мир тогда был очень голодный до побед, ему приходилось прорываться, вот так и вышло. Сейчас же он фактически брэнд Юфс, стимула особого нет
 



 
Бои без правил © 2013