Брендовый портфель MMA Imperia

Опубликовано: 386 дней назад (26 ноября 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Брендовый портфель MMA IMPERIA:

M-1, IMPERIA, IMPERIA PRO,M-1 Grant, Affliction,Extreme Couture, Throwdown,Horiyoshi, Venum, Tapout, Silver Star, Xzavier, Everlast

M-1 Grant

Совместно с американской компанией по производству спортивной экипировки GRANT была разработана специальная линейка экипировки для поклонников смешанных единоборств.
Экипировка
Материал: кожа, воловья кожа с пенным наполнителем, воловья кожа
Функциональная одежда:
Состав ткани: 100% полиэстер с лайкрой, нейлон/полиамид
Страна-производитель: Пакистан
IMPERIA, IMPERIA PRO
Совместно с американской компанией по производству спортивной экипировки была разработана специальная линейка экипировки для поклонников смешанных единоборств под собственным брендом.
Экипировка
Материал: натуральная кожа, искусственная кожа
Функциональная одежда
Состав ткани: 100% хлопок, микрофибра, с эластичными вставками, сартен с эластичными вставками, лайкра
Страна-производитель: Пакистан

M-1

Линейка M-1 создана для поклонников и профессионалов смешанных единоборств.
Линейка М-1 представлена следующим ассортиментным рядом: майки, футболки, шорты, толстовки, куртки, спортивные костюмы, брюки
Состав ткани:
Футболки, толстовки, спортивные костюмы: 100% хлопок ,95% хлопок- 5% эластан,
Спортивные костюмы, брюки, куртки: 90% полиэстер 10% эластан
Головные уборы: 50% шерсть -50% акрил, 100% хлопок
Разработка дизайнов: Россия, Голландия, США
Страна-производитель: Россия, Голландия, Турция

Affliction

Торговая марка Affliction появилась в 2005 году в Америке. Первый магазин открылся в Лос-Анджелесе, основателями бренда стали Эрик Фосс и КлифтонЧейсон. Линия спортивной одежды Affliction является собственностью компании, являющейся спонсором боев MMA – смешанных боевых искусств или боев без правил, как их часто называют по телевидению.
В Америке купить одежду affliction можно в крупных торговых центрах практически любого города. Хотя в самом начале футболки affliction купить можно было лишь в Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе и Майми. Сегодня одежда Affliction – неизменный спутник профессиональных спортсменов и любителей, фанатов боев без правил, молодежи, предпочитающей одеваться в стиле UFC. Даже голливудских звезд и всемирно известных спортсменов можно увидеть в одежде affliction. Вы также можете свободно купить одежду affliction. С 2009 года магазины Affliction появились и в нашей стране, правда, пока только в Москве. Но благодаря нашему электронному магазину футболки affliction купить могут жители любого российского города. Нужно только выбрать в каталоге модель, подходящий размер и сделать заказ.
Спортивная одежда Affliction – выбор уверенных в себе людей, умеющих постоять за себя, знающих себе цену, умеющих добиваться поставленных целей. Покупатели, выбирающие эту марку, не боятся привлечь к себе внимание, не зря она пользуется популярностью среду звезд шоу бизнеса и рок-звезд, известных свои бунтарским нравом. Именно этот производитель выпускает именные футболки Федора Емельяненко. Сегодня купить футболку Федор Емельяненко сможет любой желающий.
Состав ткани: хлопок 100%
Страна-производитель: CША

XtremeCouture

Продукция XtremeCouture создана под влиянием спорта и культуры смешанных боевых искусств. Это бренд, производящий настоящую боевую спортивную одежду, для истинных поклонников, отличающуюся характерным дизайном и функциональностью.
Созданный в сотрудничестве между Randy "TheNatural" Couture и Affliction, данный бренд основывается на уверенности в том, что спорт и мода могут и должны сопутствовать друг другу.
Состав ткани: хлопок 100%
Страна-производитель: CША
Фрэнк Мир - Рой Нельсон | В скором времени в городе откроется секция по Смешаным Боям.
Комментарии (5)
Анвар Нагуманов # 26 ноября 2012 в 04:20 0
Throwdown

Throwdown – известный во всем мире производитель одежды и оборудования для смешанных единоборств и других активных видов спорта. Концепция Thowdown отображает стиль людей, способных всегда принимать вызов, отказываясь идти на попятную, тем самым, извлекая для себя новые возможности, никогда не отступая от принципов, в которые они верят. Подобное мировоззрение присуще не только бойцам MMA, но и каждому человеку в повседневной жизни. По сути, это как следовать своей мечте, несмотря на то, что другие говорят. В настоящее время компания Trowdown объединилась с Affliction для того, чтобы предложить такой же уровень комфорта, высокое качество одежды, чем славиться Affliction, но по более доступной цене.
Состав ткани: хлопок 100%
Страна-производитель: CША

Horiyoshi

Одежда от Horiyoshi отличается тем, что полностью передаёт вид и стиль татуировки. Таким образом, одежда становится как продолжение самого человека. Особое внимание можно уделить тому, что рисунки сделаны в стиле традиционных японских татуировок – с отличительным и узнаваемым видом демонов, героев, сказочных существ, истинно японских элементов декора. Цвета также выдержаны в японской стилистике. Принты многослойные, с использованием большого количества деталей, которые, несмотря на это, выглядят стильно и мужественно. Коллекция Horiyoshiпредставлена эксклюзивно в магазинах Affliction и интернет-магазинеDenimWallbyAfflictionRussia. У каждого традиционного японского изображения в татуировке есть своё значение, несущее, по глубокому убеждению мастеров, то или иное влияние на жизнь человека. Коллекция Хориоши позволит мужчине примерить на себя легендарные образы. Сам Хориоши III популярный и общепризнанный мастер японского традиционного стиля татуировки. Выпустил 11 книг по искусству, является основателем музея татуировки в Yokohama. Пользуется особым уважением не только как мастер захватывающих и сюжетных татуировок, покрывающих шлейфом всё тело, но и как знаток философии и этики японской культуры.
Состав ткани: хлопок 100%
Страна-производитель: CША

Tapout

Марка спортивной одежды TapouT – признанный мировой лидер по производству одежды, аксессуаров и снаряжения для спортсменов, занимающихся смешанными боевыми искусствами ММА. Наряду с такими брендами, как UFC или Affliction, марка TapouT является лицом боев ММА.
Торговая марка TapouT была создана в 1996 году ДанойКолдуэллом совместно с Чарльзом Льюисом. Они сами были когда-то спортсменами, один проявил себя в боксе, второй увлекался кик-боксингом, поэтому, увидев по телевидению бои ММА, они просто влюбились в это спортивное зрелище. Тогда и возникла идея создать марку специально для спортсменов ММА, которая бы выпускала одежду, обувь и снаряжение для бойцов. Так и появился бренд TapouT, доходы которого стремительно возвросли от нескольких сотен до миллионов долларов. Сегодня TapouT – это многомиллионная империя, спортивный бренд, известный во всем мире. Покупателями спортивной одежды и аксессуаров TapouT являются как простые, так и именитые спортсмены, выступающие перед многомиллионными аудиториями. Теперь одежда марки TapouT стала доступна и для российских фанатов знаменитых боев без правил.
TapouT производит актуальную молодежную одежду для мужчин, женщин и детей. Их характерный, оригинальный логотип украшает все от одежды, аксессуаров и оборудования до спортивного питания и журналов. TapouT также является эксклюзивным спонсором «Spike TV» и «TheUltimateFighter» до 2011 года. Одежду этой марки выбирают яркие, уверенные в себе люди, которые не боятся привлечь к себе внимание окружающих. Стильная одежда и аксессуары подчеркивает индивидуальность ее владельца. Каждая модель отличается оригинальностью и отличным качеством. А нестандартные дизайнерские решения позволяются выделиться из толпы.
Состав ткани:
Футболки: 87% полиэстер 13% эластан, хлопок 100%
Шорты: 88%полиэстер - 12%эластан , 100% полиэстер
Бейсболки:97% акрил-3% эластан
Спортивные костюмы: 100% полиэстер
Страна-производитель: CША
Анвар Нагуманов # 26 ноября 2012 в 04:20 0
Venum

Торговая марка Venum, на сегодняшний день являющаяся одной из лидеров по продаже спортивной одежды и аксессуаров ММА, образовалась в 2006 году в Бразилии, в Рио де Жанейро. Сначала бренд, созданный спортсменами бразильской школы джиу-джитсу, был известен только в Бразилии, но в скором времени компания, производящая спортивную одежду для профессионалов, завоевала популярность во всем мире. Сегодня Venum стоит в одном ряду с такими популярными брендами спортивной одежды как бренд Badboy или Affliction. Спортивные товары Venum отличаются высоким качеством, а эффектный логотип этой торговой марки неизменно привлекает внимание окружающих. Под логотипом Venum производится широкий ассортимент спортивных товаров: шорты футболки для тренировок, перчатки, различные аксессуары. Компания Venumпостянно расширяет ассортимент, а также стремится к тому, что спортивная одежда была удобной и практичной в носке. Спортивная одежда и аксессуары Venum не стесняют движений и прекрасно смотрятся во время тренировок, уместны они и в повседневной жизни.
До сегодняшнего дня спортивные шорты и футболки Venum достать было довольно сложно, что огорчало фанантов ММА и этой марки в частности. Теперь товары этого бренда стали доступны и российским покупателям. В нашем каталоге – весь модельный ряд спортивной одежды Venum. Хоть раз одев на себя шорты или футболку Venum, вы навсегда останетесь под впечатлением от высокого качества и оригинального дизайна этой продукции. Одежду этой марки предпочитают носить уверенные в себе представители молодежи, которые стремятся идти в ногу со временем.
Страна-производитель: Франция
Футболка, толстовка, брюки: 100% хлопок
Бейсболка:98% хлопок- 2% эластан
Шорты: 100% хлопок

SilverStar

Основателем известной сегодня на весь мир компании SilverStar является Люк Баррет. В 1993 году он открыл небольшой магазинчик одежды в Южной Калифорнии, сегодня же компания широко известна как один из наиболее прогрессивных брендов спортивной молодежной одежды. Бренд SilverStar завоевал популярность молодежи по всему миру благодаря творческой команде компании, которая постоянно следит за тенденциями в молодежной уличной моде. Неповторимый стиль и оригинальность позволили марке SilverStar превратиться из одного единственного магазинчика в огромную торговую империю. Сегодня одежда SilverStar продается более чем в 30 странах мира, только в США насчитывается около 2000 магазинов, в которых можно купить одежду этой марки. Футболки, шорты, джинсы, рубашки, обувь и аксессуары популярны не только среди молодежи и подростков, но также среди знаменитостей.
Бренд SilverStar с каждым годом привлекает все больше покупателей высоким качеством продукции. Наряду с давно известнымиBadboy и UFC одежда этой марки подходит как для занятий спортом, так и для вечерних выходов. В джинсах и футболке SilverStar вы отлично будете смотреться как на прогулке, так и на дискотеке. Даже знаменитости влюблены в молодежный ультрасовременный стиль, который предлагают нам стилисты SilverStar. Эта одежда привлекает к себе внимание окружающих, заявляет о хорошем вкусе ее владельца. Люди, носящие марку SilverStar, знают себе цену и не боятся быть в центре внимания.
Страна-производитель: CША
Состав ткани: хлопок 100%

Xzavier

Торговая марка Xzavier была образована в 2007 году дизайнерами имеющими двадцатилетний опыт в создании одежды. Продукция марки Xzavier сочетает в себе современные технологии производства и нанесения принтов, с прогрессивным дизайном, который непременно полюбят люди живущие полной и яркой жизнью.
При создании своих коллекций марка Xzavier использует только лучшие материалы, футболки сделаны из тонкого 100% хлопка и идеально подойдут в любую погоду. Все рисунки создаются художниками вручную, наносятся красками на водной основе, пропитывая ткань. Тем самым обеспечивается долговечность рисунка. Используется нанесение фольгой инновационным способом, что позволяет краске сохранять свой первозданный вид.
Страна-производитель: CША
Состав ткани: хлопок 100%
Анвар Нагуманов # 2 декабря 2012 в 15:10 0
Everlast

Тренировочным инвентарем Everlast оборудованы лучшие залы бокса во всем мире. Ведущий мировой производитель – EverLast (США) выпускает оборудование с 1910года и пользуется заслуженной популярностью среди профессионалов.
Широкий ассортимент, применение новейших технологий при производстве продукции, высокое качество производимой продукции - отличительные черты бренда.
Линейка продукции широко используется как начинающими спортсменами, так и суперзвездами мирового бокса и ММА.

Страна-производитель: CША
Экипировка: кожа, искусственная кожа, неопрен, нейлон, пластик, хлопок, силикон, резина
Одежда: 100% хлопок, 100% полиэстер, 60% хлопок, 40% полиестер, 80% хлопок, 20% полиестер, 90% хлопок, 10% вискоза, 90% полиестер, 10% спандекс
Моисей Ким # 30 декабря 2012 в 13:30 0
не планируется ли расширение брендового ассортимента в сторону headrush, dethrone, а также товарного в сторону рашгардов?
Анвар Нагуманов # 1 января 2013 в 01:53 0
Брендовый портфель расширяться будет, на сколько я владею информацией из брендов должен добавиться bad boy, может еще что то. По перечисленным брендам информации нет. Рашгарды будут однозначно, в т.ч. под собственным брендом IMPERIA. При обновлении ассортимента в магазине, будет обновляться и фотоальбом группы.

В наличии есть рашгарды Tapout с коротким рукавом, представлены в альбоме группы.
 



 
Бои без правил © 2013