Чейл Соннен - Андерсон Сильва - 2

Опубликовано: 634 дня назад (23 марта 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Чел Соннен: Сильва не хочет биться со мной, и вы об этом знаете

Мастер словесных перепалок Чел Соннен (27-11-1) заработал право провести бой-реванш за чемпионский титул UFC в среднем весе против бразильца Андерсона Сильвы (31-4), победив на турнире UFC on FOX 2 Майкла Биспинга. Однако Чел по-прежнему уверен, что действующий чемпион боится его и будет всячески избегать этого поединка.

-Дана Уайт подтвердил, что ваш реванш с Андерсоном Сильвой пройдет в июне, в Бразилии, что скажете об этом?
-У меня нет ни какого боя. Вы не должны говорить об этом людям! Не существует ни какого боя в Бразилии, я не буду там биться. Это все выдумки средств массовой информации. Я действительно считаю, что вы не должны писать такие вещи.

-Контракт на бой еще не подписан?
-Я ничего не подписывал.

-Дана сказал, что сейчас улаживает все детали с Андерсоном.
-Сильва не хочет биться со мной, и вы об этом знаете. Я думаю, он не будет подписывать контракт на бой со мной.

-Вы думаете это из-за личного отношения к вам?
-Я не могу сказать со всей уверенностью, но думаю все это из-за личного. Он не хочет драться со мной. Но я просто делаю свою работу, за которую мне платят.

Т-аким образом, для вас это просто бой, за который вам заплатят?
-Мне не нужны деньги. Тут вопрос в конкуренции, я лучше чем он и хочу это доказать.

-Если Андерсон Сильва не подпишет контракт, у вас есть соперник на примете?
-Я знаю, кто может быть моим соперником, но говорить об этом не буду.

-Что скажете своим поклонникам в Бразилии?
-Я знаю, что у меня есть целый фан-клуб в Бразилии. Хочу сказать им, что я делаю все возможное, что бы быть лучшим.
Бассейн!!! Кто идет записывайтесь здесь!!! | Ваши кумиры UFC?
Комментарии (9)
Максим лыгин # 6 мая 2012 в 05:22 0
Андерсон Сильва Челу Соннену: «Хватит болтать, тренируйся»

Несколько дней назад был объявлен долгожданный реванш между чемпионом UFC и одним из лучших бойцов независимо от веса Андерсоном Сильвой и Челом Сонненом. Поединок вероятнее всего пройдет 29 июня в Бразилии. Ранее Чел неоднократно высказывал едкие замечания в адрес бразильца, но тот никак не реагировал на слова Соннена. И вот, наконец, Сильва прервал молчание. В интервью Fuel TV Андерсону был задан вопрос, что он думает о своем будущем противнике. Бразилец ответил, что для Соннена было бы умнее держать свой рот на замке и больше тренироваться. «Чел слишком много разговаривает, — заметил Сильва. — А ему нужно тренироваться. Хватит болтать, тренируйся. Собираешься в Бразилию? Тебя ждет большая проблема».
Максим лыгин # 20 мая 2012 в 15:39 0
Демиан Майа:
-Что можете сказать о реванше Соннена против Андерсона Сильвы?

-Андерсон был фаворитом в их первом бою, а теперь фаворитов нет, посмотрим, как пройдет этот бой.

-Как думаете, тот факт, что бой будет в Бразилии, сыграет на руку Андерсону Сильве?

-Это может быть как стимулом для Сильвы, так и оказывать определенное давление на него. Давайте вместе посмотрим, чем этот факт станет для Андерсона.
Максим лыгин # 10 июня 2012 в 23:12 0
Чел Соннен отреагировал на замечание Андерсона Силвы, что ему стоит больше тренироваться, а не молоть языком.
"Когда мне понадобится твой совет, я выбью его из тебя, ТУПИЦА. А теперь возвращайся к пению гамбургерам и заявлениям о том, что Сигал - настоящий боец."
Максим лыгин # 30 июля 2012 в 01:54 0
Майкл Биспинг: «Думаю, Соннен даст Силве бой. В первом поединке он проиграл сдачей, а в реванше, кто знает… У него очень хороший уровень борьбы, но я уверен, что Андерсон Силва найдет способ этому противостоять. Хотя, может быть он снова будет травмирован, кто знает».

Канг Ли: «Думаю, Чел победит, так как он доминировал в первом бою, но допустил ошибку. Он ошибся так же, когда дрался с Пауло Фильо в WEC, однако, в реванше он выиграл. Уверен, он провел работу над ошибками. Андерсон один из лучших бойцов вне зависимости от весовой категории, у него самая длинная победная серия среди чемпионов, но и на старуху найдется проруха».

Дэн Хендерсон: «Чел неплохо вел первый бой, но проиграл. Думаю, его стиль отлично подходит для победы над Силвой. У него длинные руки, неплохая ударная техника, к тому же он один из лучших борцов в ММА».

Рэнди Кутюр: «Этот бой просто взорвет зал. Но Челу лучше привести с собой пару телохранителей в Бразилию. Что касается самого поединка, то мне нравится стиль Соннена, он идеально подходит для победы над Силвой. Каждый, кто сможет не дать Андерсону найти удобную дистанцию в стойке и повалит его, крайне осложнит ему жизнь».

Мухаммед «Кинг Мо» Лавал: «Чел мне нравится. Он настоящий воин и самый популярный боец в ММА сейчас. Любое его слово – золото. Но я бы не хотел, чтобы он ехал в Бразилию. Когда я был в Белеме после боя Силвы с Оками, несколько человек мне лично говорили, что Чела там просто убьют».

Дэйна Уайт: «Думаю, в Бразилии с ним будет в порядке. Многие его ненавидят, но многим нравится подобное противостояние. Тем, кому не удалось побывать в Бразилии на боях, поверьте на слово — это безумие!».

Би Джей Пенн: «Соннен мой давнишний друг. Многие думают, что Чел перешел все границы, но он просто раскручивает себя таким образом и, безо всяких сомнений, это работает. Чел большой фан рестлинга, и умеет продвигает себя за счет языка, но и в ринге он дерется также хорошо, как и говорит. Я отношусь к нему с большим уважением».

Куинтон Джексон: «После того, что он сказал о бразильцах, ему может достаться. Он может влипнуть в сложную ситуацию. Что я точно знаю о бразильцах — на них лучше не наезжать».

Форрест Гриффин: «Честно говоря, я не думал, что Соннен согласится на бой в Бразилии после всего того безумия, что он наговорил. Бой будет проходить на 100-тысячном стадионе, и дорога к рингу будет длинной. Я был на стадионе «Роджерс», который вмещает 50 тысяч зрителей, и даже там ощущения были дикие».

Рой Нельсон: «Если ты побеждаешь бразильца в Бразилии, то чтобы выбраться из клетки невредимым, тебе понадобится вертолет».
Андрей Охотников # 14 августа 2012 в 06:47 0
Посмотрим что будет. Комментарии интересные) особенно Нэльсон)
Максим лыгин # 26 августа 2012 в 22:28 0
Тренер Андерсона Сильвы: "Соннен дорого заплатит"

Известный тренер по боксу, работающий с чемпионом UFC в среднем весеАндерсоном Сильвой (31-4) – Луис Дореа рассказал о своем видение грядущего второго поединка своего подопечного с Челом Сонненом (27-11-1). Он уверен – в этот раз все будет иначе.

В июне Андерсону Сильве предстоит вторая встреча с давним оппонентом – Челом Сонненом. Драматизм их первого боя был поистине киношным и необходимость его повторения кажется очевидной. Соннен вернулся, отбыв отстранение от выступлений за употребление допинга, победил Браяна Стенна и Майкла Биспинга и теперь они имеет второй шанс завоевать чемпионский пояс. Хотя официально не была названа арена, на которой пройдет бой, однако был анонсирован турнир – июньское шоу UFC в Сан-Паулу, Бразилия. В преддверии поединка тренер Сильвы – Луис Дореаподелился своими мыслями.
"Этот бой будет совершенно другим. Другое время, другая ситуация. И если он [Соннен] будет биться также как в схватке с Майклом Биспингом…." – смеется Дореа.

Недавно Андерсон Сильва вернулся в зал и преступил к полноценным тренировкам. Его тренера отмечают, что он готовится даже еще активнее, чем раньше – Челу Соннену удалось задеть чемпиона и теперь бразилец готовится изо всех сил, чтобы не было повторения их прошлого боя.
"Соннен отличный атлет у него прекрасная борьба. Но Андерсон практически сверхчеловек. Он будет биться с настоящим Андерсоном и почувствует на себе силу его рук и коленей…. Соннен дорого заплатит и будет долго страдать".

Как один из важнейших факторов, влияющих на этот бой, Дореа отмечает место проведения – Бразилия, страна, где местные бойцы пользуются беспрецедентной поддержкой фанатов.
"Этот бой будет в Бразилии, а Соннен наговорил столько дерьма…. Хороший боец должен показывать насколько он хорош в клетке, во время боя"
Максим лыгин # 2 сентября 2012 в 03:41 0
Действующий чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (31-4) считает, что сценический образ экс-претендента Чела Соннена (27-11-1) вредит ММА. Напомним, что матч-реванш Силва — Соннен запланирован на UFC 147.

«У Чела неплохая борьба, он обучался ей долго время. Но не забывайте, что в первом бою я получил перелом ребер, и дрался с переломом. И тем не менее, я завершил бой и выиграл. В этот раз я буду готов лучше. Я усердно тренируюсь, и это будет совсем другой бой.

Я считаю, что Чел такой человек, который не уважает ничего. А ведь это очень важно для нашего спорта. Люди смотрят UFC, люди видят, как Чел Соннен говорит. Из-за его слов они не становятся фанатами ММА. Они видят, что он ничего не уважает.

Я понимаю, что иногда требуется продвигать бой, но… Чел многое сказал про моих соотечественников в Бразилии, про мою жену, про возрастных бойцов. Это не продвижение боя, это его проблема», — отметил чемпион.
Максим лыгин # 25 сентября 2012 в 08:22 0
Рональдо Соуза: "Соннен не сможет даже коснуться Сильвы"

Рональдо Соуза: "Соннен не сможет даже коснуться Сильвы"

Бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Рональдо "Jacare" Соуза (14-3(1)) не понаслышке знаком с действующим чемпионом UFC Андерсоном "Spider" Сильвой (31-4) они нередко вместе тренируются в команде Black House. Соуза уверен, в этот раз бой Сильвы с Челом Сонненом (27-11-1) пройдет иначе и явно не в пользу американца.

Рональдо Соуза сам еще недавно был очень близок к верхним строчкам рейтингов, но поражение в схватке с Люком Рокхольдом и потеря титула Strikeforce изменили его положение. Но помимо подготовки к собственным выступлениям он регулярно помогает тренироваться другим бразильским бойцам, в том числе и Андерсону Сильве. Отвечая на вопрос о том, как, по его мнению, пройдет бой с Сонненом, Рональдо Соуза не сомневается в силе своего соотечественника.

"Я уверен, что если он в хорошей форме – никто не может его побить, особенно Соннен. В джиу-джитсу Андерсон на уровне черного пояса. Он отлично справляется будучи в ги. Без ги он вполне может атаковать и защищаться. А уж в ММА – просто без комментариев.

Но я уверен, что в следующий раз он не даст Соннену повалить себя. У него прекрасная защита от тейкдаунов. Соннен не сможет даже коснуться Сильвы".

Предположительно встреча Чела Соннена с Андерсоном Сильвой пройдет в н. Сан-Пауло, Бразилия 16 июня. Тем не менее, пока нет официального подтверждения этой даты и точное место проведения турнира не определено.
Максим лыгин # 25 декабря 2012 в 22:24 0
Биспинг надеется получить победителя реванша Соннен — Силва
Победитель третьего сезона телешоу The Ultimate Fighter

Майкл Биспинг (22-4) объявил о желании встретиться с победителем матча-реванша между чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Силвой (31-4) и экс-претендентом Челом Сонненом (27-11-1).

«Не думаю, что бой против Соннена стал для меня шагом назад. Так или иначе, но я застолбил свое место в числе основных претендентов на титул в дивизионе. И я хочу драться снова как можно скорее. Я весь в нетерпении.

Всю вчерашнюю ночь мы воевали с Дэйной (Уайтом, президентом UFC — прим.ред.). Я до сих пор не уверен насчет результата, но я надеюсь, что еще одна победа над сильным оппонентом, и я выйду на победителя боя Чела и Андерсона позже в 2012-м.

Если исходить из своих корыстных побуждений, то я бы хотел, чтобы Чел победил его. Тогда все скажут, что Биспинг побил его, а он побил Андерсона. Но тут сложно предсказать, Андерсон ведь лучший боец в мире вне зависимости от веса. Так что я склоняюсь к победе Андерсона, хотя все мы видели, что Чел сделал с ним в первом поединке.

Сейчас все крутые ребята разобраны, так что я усиленно чешу в затылке, пытаясь понять, кого попросить у UFC. Но я уверен, что они подберут мне достойного противника», — заключил Граф.
 



 
Бои без правил © 2013