Дана Уайт: Зачем Федору UFC, если он может зарабатывать на поражениях миллионы?

Опубликовано: 342 дня назад (9 января 2013)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Президент UFC Дана Уайт прокомментировал в интервью свое отношение к Федору Емельяненко и ответил на вопрос, примет ли он Федора Емельяненко, если менеджмент бойца забудет о копромоушене.

Каковы ваши впечатления от поединка Федора Емельяненко, прошедшего пару недель назад?

Я говорил уже много раз. У меня было много споров с разными упрямыми репортерами о том, где его место в списке p4p… (смеется)…Его фанатам нужно просто признать реальность. Признать факт, что он не один из лучших в мире. Все закончилось и его величие, я много раз говорил, что оно было в 2005. Сейчас не 2005 год. Он мало дерется, он не дрался с кем-нибудь хорошим уже очень давно. Он выглядит старым, и все закончилось.

Он сейчас проиграл два боя подряд. Если бы они сейчас пришли к вам и сказали, мол, забудьте о копромоушене, мы просто хотим устроить бой в UFC. Вы согласитесь?

Самая большая проблема заключается в том, что, похоже, вы все не можете понять. Если бы я вел себя так, как ведут себя эти идиоты, Вадим и эти парни, с ними нельзя иметь дел. С ними просто нельзя вести дела. Они дали понять очень ясно, даже перед тем, как его побили дважды, они не хотели боев с парнями из UFC. Они не хотят. Зачем вам хотеть появления тут? Вы видели, что с ним было в последних двух поединках. Зачем вам хотеть перехода и проведения боев с этими тяжеловесами, если вы можете пойти туда и заработать пару миллионов на том, что вас избивают не настолько и хорошие бойцы.

http://mmaoctagon.ru
Ваш первый бой. | Последний император. (Весьма сильная статья, я протащился)
Комментарии (6)
Андрей Охотников # 9 января 2013 в 06:18 0
Молодец Дана. Уважаю все больше и больше
Андрей Охотников # 9 января 2013 в 06:18 0
Он ведь правду сказал. В юфс люди выступают только ради победы, потому что вылететь из организации очень просто. А Федор с Финкелем знают, что с Кокера они в любом случае снимут бабла, а в случае проигрыша даже больше бабла чем победитель боя, и их это прекрасно устраивает. Плюс гарантия что Федю не попрут из страйка - у Кокера только на именах все и держится.
Ренас Шарипов # 9 января 2013 в 13:19 0
Ребят извините за мат,но ваш Уайт гондон и гавно коих свет не видывал!
Он только и трендит что в ЮФС тяжи лучшие.КтоооОО!!!!!!!!!!????
Леснар??!Мешок с тонюсенькими икрами??Который двигаться не может толком.Веласкез может и да.
Но Уайт зажравшийся Америкос который только из зависти и трендит,думая только о бабках.
Сашка Крупенин # 9 января 2013 в 18:47 0
Дос Сантос, Веласкес, Карвин, Нельсон, Мир и т.д.
Может в ЮФС и не самые сильные тяжы, но остальные дивизионы очень сильны. Сильнее чем в страйке или в какой либо другой организации.
Гандон, не гандон, а его организация в данный момент номер один в Мире ММА.
Ренас, а за что ты его так ненавидишь то? ))
Андрей Охотников # 9 января 2013 в 19:18 0
Можно я отвечу на твой вопрос?)))))))))) потом сравним реальный ответ и мой. Мне кажется ответ будет такой: "РАССЕЯ!!! ФЕДОР!!! ФИНКЕЛЬ!!! М-1!!!"
Андрей Охотников # 9 января 2013 в 21:40 0
Ну я не из тех людей, которые постоянно богохульствуют
 



 
Бои без правил © 2013