Федор снова бесит людей однотипными интервью.

Опубликовано: 618 дней назад (8 апреля 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Федор "The Last Emperor" Емельяненко (31-3), находясь в Голландии ради тренировок в различных залах, уделил вечер своим фанатам, ответив на их вопросы. В интервью он рассказал, почему он выбрал именно Голландию, о причине поражения Антонио Сильве (16-2). Федор также рассказал, что его брат Александр хотел с ним поехать тренироваться.

Федор, спасибо за время, уделенное интервью для Mixfight.nl. Вы уже провели неделю в Нидерландах, тренируясь в различных залах. Насколько вам понравилось тренироваться в Нидерландах?

У меня очень теплые отношения с Нидерландами. У меня есть много друзей тут, которые помогли мне с тренировками. Это Апи Экхтелд, Йохем Бос, Петер Тайссен, Ремко Пардоэл и Берт Копс. Я дорожу отношениями с ними и хочу оправдать их ожидания, научиться как можно большему от них.

В чем наибольшее отличие тренировок в Нидерландах и тренировок в Старом Осколе? Голландцы известны своими навыками в Муай-тае и ударной технике. Вы намерены улучшить вашу стойку здесь?

К сожалению, в России нет таких сильных и высококлассных бойцов по Муай-Тай. Поэтому мы приехали сюда и тренируемся так много, как только возможно. Изучаем тренировочные техники и по возвращении в Старый Оскол мы продолжим использовать выученное здесь.

В феврале вы дрались с Антонио Сильвой. Похоже, что у вас были проблемы с размером и весом соперника. Вспоминая поединок, какова причина поражения?
Нет, я так не думаю, причиной поражения не стало преимущество в весе и размерах соперника. Это просто поединок и все может произойти. План на бой не был реализован таким образом, как я хотел. Но вес определенно не был причиной.

Ходили слухи, что перед поединком вы были расстроены тем, что ваш духовный наставник не смог присутствовать рядом с вами. Какова ваша реакция на такой слух?
Это просто слухи, это не правда. Мой духовный наставник был рядом со мной.

Вы обдумываете переход в полутяжелый вес? И возможен ли поединок с Деном Хендерсоном за титул?
Да, я говорил об этом с моим менеджером Вадимом Финкельштейном. Но насколько я знаю, не было предложений от Strikeforce провести бой в полутяжелом весе.

После поединка с Антонио Сильвой вы сказали, что вы можете покинуть бои. Вы сейчас вернулись к тренировкам и выглядите мотивированным. Что вы думаете теперь об этом?
В тот момент я был расстроен поражением Антонио Сильве. Это не был момент слабости, но тогда я сказал то, что чувствовал в тот момент. Вернувшись в Россию, я поговорил с менеджером, духовным наставником и мое решение – продолжать драться.
Вандерлей Силва отказался от боя и с Крисом Либеном | Важный опрос!
Комментарии (18)
Андрей Охотников # 12 мая 2012 в 12:12 0
Если вы решите завершить драться, вы думаете о дальнейшей карьере? Мы знаем, что у вас есть амбиции политика и актера.
Я не решил уходить на данный момент. Поэтому я не думаю о другой карьере или съемках в фильмах. Я не считаю, что актерская карьера мне подходит. В будущем, я хотел бы быть полезным людям. Все в руках Господа, и будущее покажет, каков путь у него заготовлен для меня.

Вам понравилось быть актером?
Было интересно. Я многое узнал об индустрии кино, но это не мое. Есть моменты, когда приходится ждать долго, но было весело. Не думаю, что этим я продолжу заниматься.

Какова ваша реакция на покупку Strikeforce компанией Zuffa? Вы ожидали это? В M-1 знали об этом?
Турнир тяжеловесов Strikeforce GP продолжится и бойцы продолжать драться в Strikeforce. Я считаю себя бойцом и только на этом я сфокусирован. Все остальные заботы на моем менеджменте.

Вы были удивлены этой новостью?
Я не особенно удивился. Для меня не имеет значения, в какой организации драться, пока я могу драться.

Чем вы занимаетесь кроме тренировок?
Самое важное это проводить с семьей как можно больше времени, насколько возможно. Но я также строю свой дом и это большой проект, который отнимает много времени.

Вы все еще тренируетесь со своим братом Александром? Я вижу, вы взяли Кирилла с собой и некоторых других бойцов Red Devil.
Александр сейчас тренируется к следующему бою в горах. У него поединок в конце апреля, поэтому ему нужно готовиться.

Вы планируете привести Александра с собой в Нидерланды в будущем?
Да, такое возможно. Он хотел поехать в этот раз, но что-то пошло не так и он остался в своем лагере.

Какой бой в своей карьере вы считаете лучшим?
Сложно сказать, это сложный вопрос. Я тренируюсь усердно и тяжело к каждому поединку. Может быть, мои фанаты смогут ответить на вопрос, ради забавы.

Если бы вы выбирали рематч, какого бойца вы бы выбрали?
Это были бы Антонио Сильва и Фабрисио Вердум.
Алексей Евгеньевич # 13 мая 2012 в 22:30 0
не знаю, меня так например ничего из вышесказанного абсолютно ни сколько "не бесит" )) выдержанная речь и по-существу!
...комуто нравятся ответы ФЕ комуто нет, о вкусах как говорится не спорят
Михаил Архипов # 1 июня 2012 в 22:03 0
Называй имена людей и тогда все станет понятно....)))
Николай Сотников # 17 июня 2012 в 05:49 0
Не знаю нормальное интервью в его стиле)))))
Андрей Охотников # 23 июня 2012 в 19:48 0
скажите, а что вам всем еще интересно читать вот это вечное рассусоливание, где нет абсолютно ничего по делу, только все то, что он говорил уже десятки раз? а эта воля Божья, втюхиваемая в каждое предложение, только увеличивает отвращение, ибо у меня родственники - ортодоксальные верующие люди, и плюс я сам имею обширное понятие о вере, а искрене верующий человек не начинает веру резко из ниоткуда (ну допустим, может и начнет), и уж точно никогда не станет звонить о Боге на каждом углу, ибо это нарушение заповеди, которые кстати искрене верующие люди должны на зубок и чтить их. А федя чтит только жида своего и менеджмент состоящий из таких же жидов, по указке которых он так себя и ведет.
Николай Сотников # 13 июля 2012 в 16:01 0
Андрюха вот тебя по слушаешь и создается впечатление как будто вокруг один пиар)) получается он и во сколе живет и тренируется для рекламы))) ты в интервью почитай о чем говорят о нем знающие его бойцы и актеры, друзья, родственники, ты его лично не знаешь и не можешь знать много.
Андрей Охотников # 17 июля 2012 в 20:49 0
все эти интервью знающих людей абсолютно те же самые. Интересен мне один факт, почему никто не объясняет пренебрежительное отношение верующего федора к заповедям, а сразу все переключаются на другие аспекты?
Анатолий Запривода # 22 июля 2012 в 14:08 0
если бы федор регулярно выступал, скажем 5-6 раз в год, то тогда такие сухие интервью было бы нормально но ведь блин он дерется раз в году и мог бы сострить или какую нить корку отжечь чтоб хоть как то порадовать своих болельшиков, а то блин это "как высебя чувствуете- хорошо" "вы что нибудь меняли в тренировке- нет" "ваш прогноз на бой-на все воля божья" вот так всегда, и что то в последнее время он сильно стал трындеть о своей вере боге о каких то заступниках и т.д. и т.п. все эти стильные кресты какие то бородачи со скорбным взглядом, спрашивается что мешает человеку держать веру в своем сердце, я сам не православный но кое что знаю из какого то завета или что там "не сотвори себе кумира" а все эти кресты как бы подпадают под категорию тотемов.
Михаил Архипов # 27 июля 2012 в 07:05 0
почему никто не объясняет пренебрежительное отношение верующего федора к заповедям

И как он относится к заповедям?
Андрей Охотников # 10 августа 2012 в 02:36 0
если ты не догадался о чем я, то есть такие две заповеди "не обмани" и "не поминай имя Господа всуе".
Во всяких интервью если Федор изначально скажет не так как впоследствее Финкель, то потом он тут же говорит как его еврей и держится точки зрения, что он всегда так говорил и думал.
А про вторую заповедь... Да почитай любое интервью. Истинные староверы могут до фанатизма быть преданны Господу, но они никогда не будут вот так разбрасываться Божьей волей налево и направо, ибо по заповедям библии это есть грешок.
Алексей Евгеньевич # 12 августа 2012 в 08:12 0
Хочешь о чем-либо поспорить заведи разговор о религии!
...парни не стоит эту тему обсуждать, вы демонстируете абсолютное незнание предмета!!!
Алексей Евгеньевич # 13 августа 2012 в 23:27 0
Шоу не будет, это прерогатива РПЦ... а из меня миссионер хреновый!)))
Алексей Евгеньевич # 22 августа 2012 в 01:24 0
что касается матчасти, могу порекомендовать литературу... к примеру "Закон Божий"
http://azbyka.ru/dictionary/08/zakon_bozhiy_001-all.s..
Андрей Охотников # 16 октября 2012 в 13:11 0
короче по сабжу - не ведет он себя как истино верующий человек
Михаил Архипов # 13 ноября 2012 в 18:00 0
А как он себя ведет? Как неверующий? А Тайсон себя как ведет? Он принял ислам в тюрьме, и пару лет назад разнес 4 человек в ресторане за то что один из них странно посмотрел на него!! Но это же не говорит о том что он перестал верить!!!! По теме- можно в любом человеке изьян найти, и сказать он не идеален!! Никто не идеален в этом мире как бэ, и помоему Федя меньше всех претендует на идеального человека!!

Шоу не будет, это прерогатива РПЦ... а из меня миссионер хреновый!)))

Шоу здесь точно не будет, т.к здесь обсуждают интервью ФЕ.
Алексей Евгеньевич # 7 декабря 2012 в 05:35 0
... по теме предыдущих высказываний могу заметить следующее:

<а эта воля Божья, втюхиваемая в каждое предложение, только увеличивает отвращение

Волю Божью Федор видит во всем потому что смысл жизни христианина в исполнении воли Бога (ни больше не меньше)

<искрене верующий человек не начинает веру резко из ниоткуда

В истории христианства полно примеров когда вера не только берется из ниоткуда, а более того, в веру обращались бывшие гонители церкви, которые становились впоследствии ее последователями. Из числа наиболее ярких примеров можно назвать апостола Павла, который сам присутствовал при казнях первых христиан-мученников, а позже стал вместе с Петром превоверховным апостолом и впоследствии принял мученическую смерть за свою веру.

<и уж точно никогда не станет звонить о Боге на каждом углу

Христианин — это человек, исповедующий христианство http://ru.wikipedia.org/wiki/Христиане (no coment)
Почему никто не возмущается, когда кавказцы после одержанной победы в ринге падают на колени и молятся? (я лично считаю что это возможно перебор)
Анатолий Запривода # 9 декабря 2012 в 12:52 0
я думаю что все заметили что федор стал каким то не таким после того что стал божьим волеизъявителем, я считаю что его последний бой в котором он был тем самым прайдовским Хедром это бой против сильвии, а все последние бои он был очень не очень бой против арла - лаки панч думаю все это понимают хотя и не хотят признавать, бой против гримма - тож похоже на лаки не было в том бою такого доминирования федора, ну а два последних боя это то что должно было случиться уже в бою с арлом
Андрей Охотников # 28 декабря 2012 в 10:48 0
Да нет, я не ради шоу и активности в группе так высказываюсь. Я честно говорю именно свое мнение, и оно таково, и это все собственно.
 



 
Бои без правил © 2013