Какое направление успешнее в бою?

Опубликовано: 606 дней назад (20 апреля 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Какие навыки на Ваш взгляд более эффективнее в профессиональном поединке ( борьба, бокс и т.д. ).
Первенство России ФКР среди юношей и девушек 14-15 лет, Брянск. | Федор Емельяненко - Антонио Сильва
Комментарии (7)
Руслан Кириченко # 17 июня 2012 в 15:48 0
Лично на мой ( не профес. взгляд ) с борцовской подготовкой шансов на победу больше. Думаю борцу поставит "ручки" проще, чем, например, боксеру привить умения в борьбе. Кевин Рандельман, Реди Кутюр, Брок Леснар и т.д. - в поддержку моего мнения))
Руслан Кириченко # 19 июня 2012 в 05:44 0
Руслан, так и есть, борец имеет хорошую базу физической подготовки, и все время работая в контакте "чувствует" противника хорошо.
но у нас сейчас складывается такая картина, есть парни с которыми я работаю очень давно, они прошли хорошую школу карате и работают в борьбе неплохо, притом это борьба которая применима в боях смешанного стиля. ну и соревнования дают хорошую закалку.
Руслан Кириченко # 29 июля 2012 в 17:24 0
Интересно! Если я не ошибаюсь такие бойцы как Лиотто Мачида и Ли Канг ( недавно бился с Вандерлеем Сильвой ) имеют базу именно КАРАТЕ... Во время боя сразу вдно из какого вида спорта выходец боец..
Казбек Гаджимахадов # 9 сентября 2012 в 20:22 0
Руслан, Ты забыл самого главного))) это Андерсон Сильва))) любитель Мае Гери ))) как в бою с Белфордом к примеру))) я думаю, что стиль это не самое главное! на мой взгляд главное - это духовное восприятие бойца.. психологический и моральный настрой... на мой взгляд, не важно чем парень занимается, но если он пашет день и ночь и перед боем хорошо настроен на соперника, то 90% победа на его стороне! остальные 10% это недооценка соперника, непредвиденный мондраж, случайность и т.д. )))))
Руслан Кириченко # 17 сентября 2012 в 12:47 0
)....ну даа...Андерсон - это легенда).... А Дон Джонс - тоже из каратэ? Но, лично я редко вижу удары ногами в голову ( не колени ) приносящие победу.. И ,если я не ошибаюсь - удар ногой в 2 раза энергозатратнее удара рукой ( как никак самая большая мышца )......
Руслан Кириченко # 3 октября 2012 в 01:42 0
мои парни не раз ударами побеждали, просто подготовку выведу на новый уровень и думаю результат будет, но борьба необходима.
Казбек Гаджимахадов # 16 ноября 2012 в 23:17 0
Руслан, Удар ноги в 7 раз сильнее удара ноги , но в 7 раз медленнее... ударами ноги очень часто досрочно заканчивают бои к примеру Мирко Крокоп и так же и его выстингули ударом ноги в голову в бою с Ганзагой))))
 



 
Бои без правил © 2013