Кимба vs Емельяненко

Опубликовано: 542 дня назад (23 июня 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
аналло: Здравствуйте, дорогие телезрители. Приветствуем вас на сегодняшнем турнире в рамках Elite XC. В главном бою вечера сегодня встречаются Федор Емельяненко из России и непобедимый Кимбо из США!!! Рядом со мной Бас Руттен, который сегодня не является угловым Кимбо, так как Кимбо угловой не нужен. Привет, Бас.
Руттен: Привет, Мауро. Да, ты абсолютно прав. Кимбо угловой не нужен уже на протяжении последних пятидесяти шести боев, то есть уже почти два года. Этот парень – просто машина, он мой лучший ученик, единственный, кто закончил мою тренировочную программу, которую вы, кстати, может заказать по указанному внизу экрана телефону.
Раналло: Рефери Мираглиотта дает последние инструкции. Какой взгляд у Кимбо! Да! Он определенно настроен на победу! Федор, как всегда, смотрит вниз.
Руттен: Он боится, боится Кимбо! Федор, конечно, хорош, но сегодня ему не устоять.
Раналло: Напоминаем, дорогие телезрители, что это личное противостояние – не так давно Кимбо нокаутировал младшего брата Федора – Александра, причем сделал это за пять секунд первого раунда.
Руттен: Это был отличный бой. Посмотрим повтор того нокаута.

[Врезка. Стоит сонный Александр Емельяненко, Кимбо деловито изображает бой с тенью. Звучит гонг. В зале тухнет свет. Через пять секунд свет включается, на полу лежит нокаутированный Емельяненко. Кимбо валяется на полу в изнеможении. Рефери Мираглиотта склоняется на Емельяненко. Из заднего кармана брюк Мираглиотты вываливается кастет. Рефери, выругавшись, лихорадочно пытается засунуть кастет обратно в карман.]

Раналло: Да, Федор, конечно, был очень недоволен.

[Врезка. Федор шипит «Блядьйобанныйвротсцукапидорблять»]

Руттен: Я уверен, что Федор не продержится против Кимбо и тридцати секунд.
Раналло: Ну что ж, посмотрим. Итак, гонг. И Кимбо сразу бросается в атаку! Какие дикие свинги, но Кимбо не попадает! Федор почему-то не атакует и отступает назад.
Руттен: Федор определенно в страхе. Слишком свежо в памяти, что Кимбо сделал с Ногейрой, а потом с его братом, который что-то сказал Кимбо вне ринга.
Раналло: Федор продолжает отступать, о! Федор падает! Рефери Мираглиотта был рядом, кажется, Федор запнулся об его ногу. Федор в гарде, Кимбо сверху, пытается нанести удары. Федор ловит Кимбо на армбар!!! Так, стоп. Рефери останавливает бой. Кажется, бойцы были слишком близко к сетке.
Руттен: Да, это запрещено правилами. Бой должен проходить в центре клетки.
Раналло: Бойцы возвращаются в центр клетки, Федор ложится на спину, Кимбо сверху. О, какой переворот! Теперь сверху Федор! Кимбо в полу-гарде. Федор выходит на кимуру. О что это? На ринге появляется голая девушка! Как она сюда попала? Бой опять приходится остановить.
Руттен: Клевая телка. Ой, тьфу ты, блин. Вот это растительность!
Раналло (кашлянув): Девушка, очевидно, фанатка Кимбо. Секьюрити уводят ее. Бой продолжается... Федор снова сверху. Какой граунд-энд-паунд! Федор один из лучших мире в этом компоненте боя, но Кимбо держит удар... Опять остановка. Рефери показывает, что Федор провел нелегальный удар. Это значит, что судьи снимут с Федора одно очко.
Руттен: Федор – интеллектуальный боец. Он понимает, что без грязных трюков ему не обойтись.
Раналло: А судья поднимает бойцов в стойку. Кимбо наносит удар. Федор блокирует и пытается провести тейкдаун. Кимбо дает ему это сделать. Видимо, он хочет побить Федора его же собственным оружием – на полу. Кимбо не отвечает на удары русского. Но это тактика – дать противнику выдохнуться. Вспомним, как Кимбо справился с Броком Леснаром. Леснар бил Кимбо два раунда на земле и так устал, что рефери был вынужден остановить бой, когда Кимбо еще даже не успел ударить Леснара. Это было сделано, чтобы предотвратить возможные травмы Брока.
Руттен: Кимбо очень много тренируется в борьбе и сейчас должен провести свой коронный прием.
У кого какие on-line ники??(для PS3) | Кто Сильнее??? (обосновывайте свой выбор)
Комментарии (5)
Николай Сотников # 30 июня 2012 в 11:03 0
Раналло: А рефери тем временем разнимает бойцов. О что это? Федор отталкивает рефери! Это невозможно! Федор – один из самых флегматичных бойцов на планете! В клетку забегают тренера бойцов и секьюрити!
Руттен: Щас приду.

[Руттен бросает наушники, ломится в клетку. В клетке идет перепалка. Руттен слету бьет кого попало, возникает куча мала.]

Раналло: Что произошло? Посмотрим повтор. Кажется, рефери, разнимая бойцов, попал Федору пальцем в глаз. Это и разозлило русского бойца. Хм... у Федора кровь. Кажется, Федор получил рассечение. Это плохой знак для него...

[Раналло что-то невнятно бормочет, находясь в шоке от увиденного. На заднем плане слышны недовольные крики с кавказским акцентом: "Вай-вай-вай... вот чэлавэк... Ты, говорит, иди нафиг отсюда. Иди быстра извинись! А трэныр там сзади таптается как шайтан..."]

Мало-помалу порядок восстанавливается.

[Руттен возвращается]

Раналло: Бас, что там произошло?
Руттен: Емельяненко нарушил правила и рефери был вынужден приостановить бой.
Раналло: В чем заключалось нарушение.
Руттен: Не знаю точно, но рефери виднее. Кажется, Федор ударил Кимбо ногой в пах, пока бил его по голове.
Раналло: Это безумие.
Руттен: Это Спарта! Хе-хе.
Раналло: Итак, бой продолжается. И рефери в очередной раз приостанавливает бой. Кажется, этот бой войдет в историю по рекордному количеству остановок. Врач проверяет рассечение Федора. Невероятно! Они останавливают бой! ФЕДОР ПРОИГРАЛ!!! ФЕДОР НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЛ!!! Конечно, не считая рассечения в 2000-ом году в «Рингс». И снова рассечение его настигло. Казалось бы, это даже не рассечение, а царапина, тем более на плече. Но рефери посчитал, что здоровью Емельяненко угрожает опасность и был вынужден остановить матч.
Руттен: Я же говорил. Как раз общего времени боя получилось коло 30-ти секунд.
Раналло: У меня нет слов. Федор проиграл, а Кимбо выиграл техническим нокаутом и продолжает свое победное шествие по миру ММА. Кто же бросит вызов этому непобедимому бойцу?

[В объектив влезает Дана Вайт]

Дана Вайт: Сейчас я сделаю такое заявление, которое снесет вам крышу...
Николай Сотников # 15 июля 2012 в 22:36 0
Да случайно в Инете наткнулся ))))), Кимбо непобедимый боец всех времен и народов)))))
Андрей Охотников # 7 декабря 2012 в 02:34 0
А что же там за заявление должен был сделать Дана Уайт?:)
Андрей Охотников # 29 декабря 2012 в 10:13 0
Или это полная версия, просто она так тут заканчивается?
Николай Сотников # 8 января 2013 в 00:00 0
Самому очень интересно, что там Дана должен был сказать но увы по ходу автору в лом было дописать
 



 
Бои без правил © 2013