Кто ещё кроме Эрики Паэс (Erica Paes) смог бы победить Крис Сайборг?

Опубликовано: 536 дней назад (29 июня 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Erica Paes побеждает Cristiane Cyborg в первом раунде! Самый первый бой и первое поражение "Киборга" в MMA! Эрика побеждает "Киборга" всего за 1 мин. 46 сек. болевым приемом на коленные суставы. Яростные атаки "Киборга" не проходят, Erica профессиональный боец и чувствует себя комфортно как сверху, так и снизу.
А кто ещё кроме Эрики Паэс смог бы победить Крис Сайборг?
Я думаю, что в матче-реванше у Марлус Кунен (Marloes Coenen) есть шансы выиграть болевым приемом. Бой с "Киборгом" она проиграла достойно в отличии от Джины Карано, которая действовала слишком медленно и откровенно слабо защищалась! Когда Карано предоставилась возможность оказаться в верхней позиции, она начала атаковать "Киборга", а потом почему то остановилась и встала на ноги. Большей глупости я еще не видел! В бою с Летицией Пестовой она не остановилась! К тому же Карано действовала слишком медленно, у нее было много пауз. Против Киборга нужна хорошая защита! У Марлус Кунен она есть!!!
Она еще больше её отработала. Это видно было в бою с Сарой Кофмен (Sarah Kaufman). Сара Кофмен яростно атакует сверху руками, Кунен грамотно блокирует атаки (причем очень грамотно, поражение от Киборга прибавило ей опыта), дальше следует болевой прием. Марлус Кунен также три раза смогла победить Йоко Такахаши (Yoko Takahashi) - 2 боя болевым и 1 бой нокаутом.
"Киборг" тоже встречалась с Йоко Такахаши, но победила ее не НОКАУТОМ, а судейским решением. У Такахаши хорошая защита и быстрая реакция в отличии от той же Джины Карано. Джина Карано хорошо держит удар, но ей нужно больше скорости и лучше проработать защиту.
Матч-реванш Marloes Coenen vs. Cris Cyborg в будущем возможен!!! Кунен жаждет реванша!
http://www.mmamania.com/2010/10/9/1740180/marloes-coe..
Killl or Save(игра) | Очень полезная информация (Из Худадова, "Психологическая подготовка боксёра", 1968 год
Комментарии (3)
Вячеслав Морячок # 5 июля 2012 в 06:27 0
Думаю, что шансы есть у Holly Holm - она хороший боксер! В случае ее выступления в MMA она могла бы попытать счастья в бою с Киборгом, ведь у Холли Холм тяжелый удар и высокая скорость! Еще я бы отметил таких девушек как Шана Олсен (Shana Olsen) и Йоко Такахаши (Yoko Takahashi). Есть шансы и у Джины Карано, если она хорошо подготовится. Правда ее не слышно и не видно, сейчас она, наверно, в боевике снимается. Много надежд сейчас на Эрин Тафилл (Тоухилл, как она сама себя называет). Erin Toughill девушка атлет, профессиональный боксер, кикбоксер и борец бразильского Джиу-джитсу.
Встреча с Erin Toughill vs. Cris Cyborg уже должна была состоятся. Эрин не вписалась в вес. Свою карьеру она начинала с весом 69 кг, постепенно набирая мышечную массу, её вес дошел до 78 кг, а потом около 80 кг. В MMA она скинула вес до 75-76 кг. Чтобы встретиться с Киборгом ей нужно скинуть вес хотя бы до 70 кг и при этом еще заплатить большие штрафы!
И то это всё под большим вопросом!!! Вес должен быть порядка 64-66 кг.
Так что бой может не состояться. Но этот вопрос пристально обсуждается в Strikeforce! Другие организации допускали расхождение весов, поэтому Erin Toughill смогла встретиться с Marloes Coenen.

Кстати Erin Toughill и Cris Cyborg обе встречались с Marloes Coenen.
Бой Erin Toughill vs. Marloes Coenen (победа Erin Toughill техническим нокаутом в первом раунде, время 5 мин. 00 сек.)
http://www.girlfight.ru/modules.php?d=16&id=715&a..
Бой Marloes Coenen vs. Cris Cyborg (победа Cris Cyborg техническим нокаутом в третьем раунде, время 3 мин. 40 сек.)
http://vkontakte.ru/video-18704060_152112919
Нино Галдава # 17 июля 2012 в 11:39 0
ахаха, вы чё прикалываетесь, она победила Кристину 6 лет назад. на сегодняшний день - просто без шансов.
она вообще выступает сейчас, эта ваша Эрика?
Марат Шаибов # 12 октября 2012 в 14:51 0
У Яны Куницкой этот потенциал есть. У неё и масса подходящая, и удары хорошо поставлены и рукой, и ногой. И в партер хорошо заваливает и удерживает там. Да и характер будь здоров. В данный момент она вряд ли потянет Сайборг, но с хорошей тренировкой у тренеров готовящих женщин-бойцов для Strikeforce, у неё все шансы одолеть Сайборг есть.
 



 
Бои без правил © 2013