Люди, зацените!!!

Опубликовано: 642 дня назад (15 марта 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Переписку необходимо читать снизу вверх, это не мой выпендреж, а особенности контакта. Вообще, если честно, то первое сообщение выглядело не как вопрос, а как объявление.

29.10.10 Андрей: Слушай ты, интернет воин блядь, пошел на хуй, мудила!!! Видит Бог, не хотел я материться, но такие индивидуумы вымораживают!!! Если что-то не нравится, то не хуй мне писать и вообще катись на хуй из группы!!! И прокачай IQ, тебе полезно будет!!!

29.10.10 Qq: умник

29.10.10 Андрей: Откуда мне знать? Читай внимательно тему Новости в мире ММА, там бывает вся информация.

29.10.10 Qq: вот именно что я не спал до 10 10
лажно наломал ты меня
когда следушей белорп

29.10.10 Андрей: Под какое утро? Сообщение отправлено в 10.10.
Слушай, я не виноват, что ты "не спавши под утро написал поэтому не вопроса было". Жди, пока я в группу Белатор залью.

29.10.10 Qq: блять обычна я ставлю
но я те не спавши под утро написал поэтому не вопроса было

29.10.10 Андрей: Значит надо вопрос ставить в конце предложения, чтобы людям было понятно!

29.10.10 Qq: дагадалса что эт был вопрос, бля ты наламал

29.10.10 Qq: ебаный в рот чувак
да эта был вопрос, я так хотел посмотреть в примом эфире
сука

29.10.10 Андрей: Белатор был этой ночью. А что мне нужно было ответить? Это был вопрос?

28.10.10 Qq: ну че не ответил

28.10.10 Qq: Bellator 34
сегодня
Пятираундовые нетитульные бои: за и против | Самый жосткий вид боевых искусств
Комментарии (29)
Itachi Uchiha # 22 марта 2012 в 09:22 0
У парня дефицит мозга. Ахах! :D
Андрей Охотников # 2 апреля 2012 в 03:04 0
давить таких быдланов надо в зародыше ХДД
Олег Сарычев # 28 апреля 2012 в 04:49 0
я бы вообще хотел обсудить быдло,как же я их ненавижу....этих долбаных быдланов,пытающихся показать из себя не известно что,неужели нельзя жить и общаться с людьми по человечески,вести себя в общественных местах нормально,не харкать,не сорить,не материться как сопожник,уважать старших и т.д.Нет,всегда ведь найдется такая мразь,для которой человечиские понятия не милы.
Андрей Охотников # 4 мая 2012 в 20:32 0
по моему таких надо давить. Так же как они обычных людей. Забивать если не до смерти, то до ужасных травм где-нибудь, где свидетелей нет. И лично для моих моральных принципов это приемлимо. ЛЮДИ достойны жить. А бешеных собак надо убивать.
Олег Сарычев # 10 мая 2012 в 07:52 0
ты понимаешь в нашем государстве законы такие,что невиновный станет виновным.Выступив за правое дело,можно остаться крайним,а мразота выйдет еще пострадавшим из этой ситуации.Проблема более глобальная.бить,это да.по другому с ними нельзя,да и не понимают они.Перевоспитывать нацию надо,прививать другие ценности,уважение.здоровье.семья и т.д.
Андрей Охотников # 16 мая 2012 в 12:37 0
не привьешь ты убогим низкоразвитым антиинтеллектуалам ничего святого, не получится. Для таких как "это" идеально подходит философия фильма "Пила".
Николай Сотников # 22 мая 2012 в 06:07 0
Быдло есть везде и на них просто надо не обращать внимание их хоть убивай но они все равно будут,а про пилу это ты правильно сказал)))))
Андрей Охотников # 25 мая 2012 в 00:37 0
Это вы еще не видели, что мне это чмо дальше писало. Там были угрозы и предложения приехать к нему в город, чтобы там отхватить, были предъявы того, что я неправильно живу, не по понятиям и все тому подобное.
Николай Сотников # 4 июня 2012 в 08:27 0
угрожать на форумах это вообще тупо
Андрей Охотников # 7 июня 2012 в 14:47 0
Ну ты понимаешь, эти вот интернет-воители, быдло сраное по другому не могут. На улицах они жестко отхватывают если по одному ходят, либо мочат хиляков толпой, а тут ты чё - сразу же считают себя экстрабрутальными мужиками.
Itachi Uchiha # 25 июня 2012 в 03:22 0
Меня всегда забавляли такие интернет - пиздаболы. )))
Андрюх, кинь ссыль на этого клавишного героя.
Андрей Охотников # 11 июля 2012 в 01:21 0
http://vkontakte.ru/id82244803
мало что найдешь, все скрыто
Андрей Охотников # 4 августа 2012 в 02:41 0
От кого: Qq <Лидер> Qqq
Кому: Андрей < Jedi_Punk > Изюмов
Тема: Re(21): ...
Сообщение: сдохни слабак мудак ты проклет 2

нет, ну вы только посмотрите... бычьё никак не уймет свои лезущие из гнилой пасти фекалии... блин, с каким удовольствием я бы таких убивааааал...(((
Николай Сотников # 12 августа 2012 в 19:38 0
Да зачем он тебе нужен гамно сраное))) только руки испачкаешь потом вонь неделю отбивать будешь)))
Андрей Охотников # 16 августа 2012 в 16:57 0
Ввиду актуальности темы был создан опрос ХДД
Андрей Охотников # 23 августа 2012 в 20:57 0
Следующая тема не касается превопричины, по которой был создан этот топик. Просто как известно, мы потеряли одного админа, который даже не посчитал нужным что-то объяснить, а просто свалил из группы. Так дела не делаются, это мое мнение. Но вот переписка, интересно, что скажут по этому поводу другие люди.

29.10.10 Олег: У меня предложения по поводу группы.Сам обрати внимание,плодятся темы в большом количестве,зачем?Ведь и ты ия писали и говорили,что этого делать не будем.Мои предложения в том.чтобы тем было меньше,но они были бы содержательнее,просто если из каждого интервью создавать по теме,то так их станет до хрена,а отписываться можно будет в любой,так как они похожи.Это касается Финкеля,АЕ(можно подкорректировать название и все обсуждать в одной),многие созданные темы можно было пустить как новости из мира ММА,а если кто-то что-то не успевает сказать,по поводу новостей т.к. учиха мадара их постовляет в большом количестве и вовремя(он молодец) то можно придумать тему обсуждение новостей в ММА(по аналогии обсуждения новостей с ФЕ).кроме того есть тема"все обо всем"куда можно сливать многое.Короче.я сторонник того,чтобы меньше да лучше.По поводу админов и руководителей хотел сказать,не в обиду будет,зачем аж 9 человек???я понимаю многие твои друзья,но,Андрей,сам пойми руководитель он на то и руководитель что бы что-то делать,хотя бы просто высказываться,а не красиво висеть в строчке руководителей.По поводу твоей девушки,я против ничего не имею,она меня даже удивляет тем,что как говорится шарит, и высказывается и то что в такой группе есть в рук-ве девушка даже шарм придает,но остальные....не знаю,было бы нас 390 тысяч человек,а так нас 390.Руководителей как чиновников в государстве.Я высказал свое понимание,тем много,я поэтому и не отписываюсь эти 2 дня,не хочу плодить.Если считаешь по другому,давай обсудим,может я и не прав,главное,чтобы группа выигрывала от нашей деятельности.
______________________________________
Ну после я, собственно, пошел на встречу, были созданы темы, в которые сливали все, касающееся М-1, темы были затерты, либо же собраны в одну, круг руководства сокращен... Проходит 2 месяца, и наш админ нас покидает. Естественно, я интересуюсь, почему так. Дела так не делаются...

Андрей Изюмов
Админство закончилось, да? Мог бы хотя бы сказать по нормальному, а не выходить из группы втихаря

Олег Дубинин
хочешь по-нормальному знать,мне не нравится во что превращается группа и я уже об этом говорил,но все возвращается на круги своя...

Андрей Изюмов
И именно поэтому ты решил свалить, потому что видимо впадлу сделать что-то самому, все привыкли, что они админы для галочки, а группой один хрен занимаюсь я. Так вот... Это - моё творение! Мои правила, моя группа, а все, что в ней делается - делается для людей, которым не наплевать!
Андрей Охотников # 15 сентября 2012 в 23:21 0
Выскажите мнения, плиз... я в прострации просто(((
Николай Сотников # 11 октября 2012 в 01:29 0
Это - моё творение! Мои правила, моя группа. Можно продолжить: " Я здесь бог, я хозяин, я один все делаю когда все молчат, моя, моя, моя....". Понимаешь к чему я клоню.
Елена Изюмова # 14 октября 2012 в 00:11 0
что с группой не так? вроде группа развивается
Андрей Охотников # 19 октября 2012 в 18:04 0
#20
Николай Соболевский
сегодня в 20:57
Это - моё творение! Мои правила, моя группа. Можно продолжить: " Я здесь бог, я хозяин, я один все делаю когда все молчат, моя, моя, моя....". Понимаешь к чему я клоню.

ты не прав. Вот как я продолжил, причем совершенно искрене - "а все, что в ней делается - делается для людей, которым не наплевать!"

Про моя, мое я написал специально, чтобы побесить. внимание вопрос... Вы реально считаете, что группа не развивается? Что нам нужно все обсуждения загонять в рамки пары тем? Мы попытались, но выяснилось, что людям это неудобно. Блин, да даже лично мне прежде всего в глаза бросается заголовок, который не должен быть единственным, если мы хотим заинтересовать массы.
Еще вопрос... Кто из вас вообще считает, что группе не нужно много фотоальбомов, много тем и новое меню. Кто из вас думает, что это понты? выскажитесь, плиз, мне жутко интересно!
Андрей Охотников # 26 октября 2012 в 12:30 0
окончание истории

Олег Дубинин
я писал уже и сравнивал группу с государством в котором куча чиновников и никто не хрена...в группе 900 человек и 6 чел.администрации,из которых 5/6 выполняют работу,которая не тянет на админа и вся администрации,что называется ребята с нашего двора.ты прав,что сделал много для группы,но забыл кто тебе в этом помогал и еще морозит вот именно это:мое творение,главАдмин,администрация и т.п...

Андрей Изюмов
ну назови же мне конкретно, в чем таком особенном ты мне помогал, кроме того, что троллил всех федорофилией?

Олег Дубинин
забудь,ты все сделал сам,это твое творение

Андрей Изюмов
нет, ну конечно, проще слить, если даже сказать нечего. А факт в том, что любой из наших АДМИНОВ, да и даже кое-кто некоторых ребят из обычной переписки, сделал для группы на голову выше тебя.
Хотя нет. Вру. Никто так не прославлял Федора и не опускал бойцов ЮФС как ты.
Николай Сотников # 22 ноября 2012 в 18:57 0
А Олег он в администрировании какую функцию выполнял?
Елена Изюмова # 27 ноября 2012 в 09:28 0
ну вообще отвечал за темы для обсуждения. но толком то ничего не делал. было куча предложений, а на деле реализации нет.
Андрей Охотников # 30 ноября 2012 в 07:40 0
24 - забавно выходит, что никто даже не знает, какую функцию выполнял админ, который утверждал, что во многом помогал в создании группы.

Николай, если хочешь, можешь занять эту нишу и влиться в состав администрации, как наш давний старожил
Николай Сотников # 10 декабря 2012 в 15:32 0
Спасибо за предложение но мне не хочется, надо просто вернуть Олега, а то без его точки зрения в опросах как-то непривычно.
Андрей Охотников # 13 декабря 2012 в 15:34 0
Можешь возвращать если хочешь, но лично мне как-то это не горит. Слава Богу хоть теперь не вижу в каждом посту ОН, ЕГО, о НЕМ. Лично меня отсутствие этого культа успокаивает. Притом это был его выбор. Забавно получается да? Админ свалил не предприняв на деле ни единой попытки изменить то, что ему хотелось изменить. Наталкивает на мысль, что наверное ему класть на судьбу группы *pardon*
Фируз Исмонов # 15 декабря 2012 в 15:26 0
С группой всё в поряде. Этот экс-админ Олег вообще глупые причины нашел чтоб смыться. И конеш удивительно что не в курсе люди на счет его функций ему самому пох на группу. Потом какие могут быть понты в множестве альбомов и тем, темы альбомы для того и созданы чтоб не было бестолковых обсуждений в кучу в одной теме, или в перемешку фото понапиханые. С группой всё четко, а Олег нашел голимые причины чтоб ретироваться.
Анатолий Запривода # 17 декабря 2012 в 18:17 0
ух ты окаца Олег ушел, наверно его достали наши нападки на "Имильяненко бразерс корпорейшн" или быть может у него какие то личные причины. Эх жаль кнешно что постов на тему ЕГО будет маловато так сказать острастки будет меньше, ну и ладно как нибудь без него проживем
Андрей Охотников # 22 декабря 2012 в 20:06 0
если честно, меня просто крыло на все стороны из-за этой федорофилии, однако я старался сдерживаться, но когда он тупо кинул группу, хотя кричал, что он делает тут очень много а я себя только возвышаю - меня просто переклинило, поэтому я эту переписку сюда и вставил
 



 
Бои без правил © 2013