Михаил Пореченков: Не знаю, как Фёдор всё это делает, не знаю…

Автор: Itachi Uchiha
Опубликовано: 517 дней назад (18 июля 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Михаил Пореченков дал интервью сайту sports.ru,где рассказал о своем боксерском прошлом и о боксе,в ходе интервью речь также зашла об ММА,а именно о Федоре Емельяненко.

– Интересно ваше мнение о громком заявлении Фабрицио Вердума, который хочет биться с Федором Емельяненко в матче-реванше не в США, и не в Бразилии, а в Москве.
– Фабрицио Вердум парень крепкий, действительно прекрасный, серьёзный боец, но я ему сейчас не завидую. До боя с Вердумом у Федора в карьере было поражение в поединке с японцем Цуёси Косака. Тогда встречу остановили из-за сильного рассечения у нашего бойца. И вы видели, что Емельяненко сделал с этим японцем в матче-реванше? На нем живого места не осталось. Федор никогда не скажет, что зол на соперника, он просто выйдет и вмажет, вмажет так, что забудешь надолго, кто ты и где. Здесь к месту будет и Арловского вспомнить.

– Вы имеете в виду встречный правый кросс Федора, от которого белорусского бойца развернуло в воздухе на 180 градусов?

– Да, именно этот его пушечный правый кросс. И то, как он это сделал.

– К этому бою Андрея Арловского специально готовил не кто-то, а сам Фредди Роуч.

– Тоже далеко не самый последний на нашей Земле парень, а что из этого вышло? Я не знаю, как Фёдор всё это делает, не знаю… Ведь по боксёрским меркам он все исполняет абсолютно неправильно, но он же попадает, и как попадает! Здесь ведь на какие-то миллиметры чуть-чуть ошибешься, и всё, удар будет испорчен, но Фёдор кладёт его в цель с точностью буквально до миллиметра. Многие скептики говорят, что и в бою с Арловским Емельяненко бросил удар вслепую. Ничего подобного! Он всё прекрасно видел и рассчитал, как в баллистической экспертизе.

А как не вспомнить ещё его один суперпоединок Федора, в котором ему противостоял бывший офицер полиции Хорватии Мирко Филиппович. Вы видели глаза Кро Копа в том бою? Они по кругу бегали! Мирко не мальчик и не трус, но он вообще не знал, что делать. Всё же говорили, что Емельяненко будет бороться, попытается перевести бой в партер, а хорвата давай ногами бить, да так, что у Филиповича от этих ударов весь бок синий стал.
Вот так. И я думаю, что в реванше с Фабрицио Вердум всё сложится абсолютно успешно для Емельяненко. Я очень переживаю и за Фёдора, и его брата Александра. Они оба большие молодцы.

http://www.valetudo.ru
Правила Самбо (обязательно к ознакомлению!) | Джон Джонс vs. Лиото Мачида на UFC 140
Комментарии (13)
Фируз Исмонов # 25 июля 2012 в 03:28 0
Александр меня сильнее Харитонова раздражает. Даже не говоря про себя как можно было Михаилу про его брата сказать такие слова. Он их и грамма не заслужил по моему. А так про интервью всё четко сказал Пореченков. Кстати четко про бокс Федора сказал. И все расчитывают на поражение Вердума в реванше. А вдруг те же грабли случаться. Ведь такая же уверенность была и перед первым боем.
Андрей Охотников # 29 июля 2012 в 09:16 0
Да не будет этого реванша. Алистар раздавит Вердума, и Федор будет биться с ним. И оно даже лучше выйдет, вот увидите.
А АЕ действительно фуфло. Не применима к нему фраза "большой молодец".
Николай Сотников # 2 августа 2012 в 21:26 0
Мне интересно если Федор победит Антонио, потом победит Алистара(Вердума) то в рейтингах интересно его поставят на первое место или скажут, что первое место Валаскеса и Федя его не побеждал(так же можно будет судить о Алистаре в случае победы). Короче получит ли победитель этого турнира первое место в рейтинге тяжей? Кто как думает.
Андрей Охотников # 11 августа 2012 в 12:34 0
Думаю получит. Вел же выбыл до лета
Анатолий Запривода # 21 августа 2012 в 15:27 0
думаю если Харитонов или Арел выиграют турнир они вряд получат титул лучших хотя кто знает
Николай Сотников # 23 августа 2012 в 07:13 0
Получат, а чем они хуже других
Андрей Охотников # 25 августа 2012 в 00:11 0
Мне кажется, что такие варианты вряд ли реализуются
Андрей Охотников # 28 августа 2012 в 10:09 0
Арел не протянет столько боев подряд в своей нынешней форме. Харитонов Оверима точно не пройдет, да и Федора тоже. Барнета может чудом потянет, да и то навряд ли
Тимур Конатов # 14 сентября 2012 в 19:00 0
"Харитонов Оверима точно не пройдет" походил уже, тогда тоже никто не верил, Арел в нормальной форме, пару неудачных боёв конечно было, но щас вроде норм
Андрей Охотников # 20 сентября 2012 в 07:22 0
По какой причине нынешний Харя пройдет нынешнего Коня?
Владимир Серёдкин # 20 сентября 2012 в 14:26 0
Харитонов Оверима вряд ли пройдёт, т.к. Оверим более техничней стал, а в бою с Сергеем показалось, что Оверим тупо не знал, что ему противопоставить ( как и в бою с Вердумом). А Сейчас у Оверима напор в боях, он идёт вперёд убивать соперников (Роджерс, Аертс, Даффи). И остановить его сможет только Фёдор :)))

Арёл сдулся :((( Буду надеяться, что наберёт форму до начала турнира, хотя пик формы, кажется он уже пережил...

Барнет долго не выступал и это может сказаться на его форме.
Анатолий Запривода # 6 октября 2012 в 07:08 0
Андрей < Jedi_Punk > Изюмов
вчера в 22:09
По какой причине нынешний Харя пройдет нынешнего Коня?

по той же что Спонг в первом раунде т.е. не стесняться бить а уж если Харитон попадет то все
Андрей Охотников # 17 декабря 2012 в 13:00 0
Харитонов не стратег, он тупо прущий напролом. Оверим сейчас больше техник и тактик, думаю, что пройдет он Харю без труда
 



 
Бои без правил © 2013