МУЖИКИ Я ПРОСТО В ОХРЕНЕНИИ И БЕШЕНСТВЕ С НОВОГО ИНТЕРВЬЮ ФЕ!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано: 371 день назад (11 декабря 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Несмотря на запрет выступать в каких-либо турнирах в течение трех месяцев, Федор Емельяненко все же появился в Академии волейбола Вячеслава Платонова. Не заметить его было невозможно – одного из лучших бойцов мира тут же плотно обступила толпа старых знакомых и просто болельщиков, каким-то чудом оказавшихся возле борцовского ковра. И все же Емельяненко-старший нашел время, чтобы рассказать о своих дальнейших планах.

- Федор, что все-таки произошло?
- Я уже ехал в Петербург, был в заявке на участие в чемпионате России по боевому самбо, когда Атлетическая комиссия Америки запретила мне выступать. Согласно контрактному обязательству я не должен выступать в течение трех месяцев. Ставить крест на всех выступлениях мне не хотелось. Поэтому пришлось придерживаться правил. Но ничего страшного. Я буду с ребятами, приеду на сборы, буду помогать готовиться к чемпионатам Европы и мира.

- Насколько для вас решение Легкоатлетической комиссии Нью-Джерси было неожиданным? Можно ли было предвосхитить события и сдать все необходимые анализы заранее?
- Честно говоря, я не знал, что такое практикуется. Запрет на выступления в соревнованиях вызвал большое удивление и у меня, и у моего менеджера Вадима Финкельштейна. Он до последнего момента пытался отстоять мои позиции. Но комиссия была непреклонна.

- Запрет на выступления был вызван только медицинскими показателями или была какая-то подоплека?
- Никаких подводных камней. Просто медицинская комиссия решила подстраховаться. Я уже сделал томограмму, сдал все необходимые анализы и в США, и здесь. Но правила есть правила.

- Обидно, что пришлось пропустить этот старт? Или вы планировали выступить в Петербурге только для поддержания физической формы?
- Конечно, я был огорчен, когда узнал, что не выступлю в чемпионате России. Я не так часто нахожусь в хорошей физической форме, так что для ее поддержания турнир в Петербурге был бы для меня полезен. До последнего момента надеялся, что мне разрешат выступить. Но все, что ни делается – к лучшему. Значит, мне нужно хорошенько отдохнуть в эти три месяца?

- Чем займетесь?
- Сейчас поеду по святым местам – в Дивеево, в Сергиев Посад. А потом буду готовиться к следующему бою. Буду тренироваться дома, в Старом Осколе. В планах – поездка в Голландию, где проведу сбор с нашими голландскими друзьями. Возможно, ближе к бою еще раз приеду в Кисловодск.

- Спарринг-партнеры есть?
- Конечно, есть. Кирилл Сидельников, ставший чемпионом России в супертяжелом весе, является одним из основных моих спаррингов. Есть у нас и другие сильные ребята, самбисты, с которыми я работаю. Максим Гришин, например. Да и в Голландии мне будет, с кем поработать.

- Некоторые специалисты критикуют вашу систему подготовки, утверждая, что она устарела. Планируете ее менять?
- В ближайшее время я планирую залечить старые травмы. Из-за них я не могу бороться лежа, приходится тщательно бинтовать руки, чтобы боксировать. А так меня все устраивает. Думаю, что наша система подготовки – лучшая в мире. Она не устарела. Более того, мы тщательно изучаем другие техники.

- Вы уже знаете, когда может состояться следующий бой?
- Нет. Думаю, это будет либо конец весны, либо уже лето.

- Вы уже анализировали свое поражение от Сильвы?
- Я посмотрел один раз тот бой. Но с тренерами мы его еще не обсуждали. Так получилось, что я проводил все это время с семьей. А тренеры были на сборах с командой накануне чемпионата России по боевому самбо. Так что мы практически не виделись. После боя встретились уже в Петербурге.

- Не думали, как мог сложиться поединок, разреши врачи выйти на третий раунд?
- Сейчас можно думать все, что угодно. Но гадать, как все могло быть, не имеет смысла. Бог даст, мы еще встретимся с ним в матче-реваше. А он обязательно состоится. Правда, пока еще неизвестно, в какие сроки.
Хронология повышения численности участников в нашей группе. | Джон Джонс: Мой брат размазал бы Кейна Веласкеса
Комментарии (28)
Андрей Охотников # 11 декабря 2012 в 01:47 0
- А как вы восприняли реакцию Сильвы сразу после боя, когда он встал перед вами на колени?
- Знаете, я очень благодарен и Сильве, и тем людям, которые меня поддерживали в зале. Все-таки видно было, что публика желает скорейшего возвращения нашей команды в турнир. Когда после боя взял телефон в руки, там было очень много неотвеченных звонков, писем. И они до сих пор поступают.

- Говорят, вы можете вернуться в M-1 Global & Strikeforce, если один из оставшихся бойцов получит травму. Вам интересен такой вариант возвращения?
- Мне все равно, как возвращаться в турнир. Если предложат заменить выбывшего бойца, я буду только «за».

- Что заставило изменить первоначальное решение завершить карьеру? Или ваши слова были вызваны эмоциями?
- Это были не эмоции. Просто задумался о том, стоит ли продолжать карьеру. Но думаю, что мы еще побьемся, еще покажем себя. У нас сильная команда. Сейчас уходить никак нельзя. Я уверен, что все будет хорошо, и с божьей помощью мы победим не раз.
http://www.valetudo.ru/redforum/1057178016-post1214....
baltinfo.ru
Андрей Охотников # 11 декабря 2012 в 01:47 0
- Спарринг-партнеры есть?
- Конечно, есть. Кирилл Сидельников, ставший чемпионом России в супертяжелом весе, является одним из основных моих спаррингов. Есть у нас и другие сильные ребята, самбисты, с которыми я работаю. Максим Гришин, например.

- Сейчас поеду по святым местам – в Дивеево, в Сергиев Посад. А потом буду готовиться к следующему бою. Буду тренироваться дома, в Старом Осколе. В планах – поездка в Голландию, где проведу сбор с нашими голландскими друзьями. Возможно, ближе к бою еще раз приеду в Кисловодск.

У нас сильная команда. Сейчас уходить никак нельзя. Я уверен, что все будет хорошо, и с божьей помощью мы победим не раз.

Думаю, что наша система подготовки – лучшая в мире. Она не устарела

ПИИИИИИИИИИИИИИИИИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ЧТО МЯГКО ГОВОРЯ СОВСЕМ НЕ ДОГОНЯЕТ????????????????????????
………………………………,.-‘"……………….~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:^..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./…./«…………../
…,,,___.\~,……»~.,………………..…..}…………../
…………(….=-,,…….……………………(……;_,,-"
…………/.~,……-………………………….\……/\
………….\~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..=~-,
…..=~-,_\_……\,……………………………\
……………….=~-,,.\,………………………….\
…………………………..:,,………………………\…………..__
……………………………….=-,……………….,%>--==
…………………………………._\……….._,-%…….\
Андрей Охотников # 11 декабря 2012 в 14:11 0
- Мне все равно, как возвращаться в турнир. Если предложат заменить выбывшего бойца, я буду только «за».

А вот тут парни самое крутое, что ваш великий, чесный и справедливый Федор просто хуй кладет на любого из талантливых бойцов, которые на порядок больше него заслужили право выйти на участие! Видимо тут ему похую на справедливость станосится! Он въебал! Все! Шанс упустил! не хуй было с кирюшей трениться! Зато теперь снова включается обратная! Это низкое жлобско-жидовское поведение!!!
Тимур Конатов # 11 декабря 2012 в 21:08 0
в каком месте? фёдор заявил что ему пофиг как вернуться, он готов драться, думаю он заслуживает второй шанс в гранпри, и что же за мегаталантливые бойцы которые больше фёдора заслуживают право биться в гранпри? и что им там делать? слить в первом раунде на первой минуте?
а насчёт подготовки так ему виднее, не всем одинаковый тип тренировок подходит. и чем так плох сидельников как спаринг партнёр?
Николай Сотников # 13 декабря 2012 в 15:34 0
Да щас он семью бросит и поедет по всему миру тренироваться, ему щас главное семья и деньги для семьи по этому как ты Андрюха сказал "Хуй клал" да он клал на них потому, что они ему ни кто, а в первую очередь надо думать о своей семье, друзьях, родствиниках чтобы им было хорошо, а ни какому-то бойцу которого он в год один раз видет.
Андрей Охотников # 15 декабря 2012 в 01:07 0
вы все прекрасно понимаете, что у федора денег до хуя. Он за свой проигрыш поднял неслабую сумму, Силва меньше получил, выиграв.
Я бы очень сильно хотел посмотреть на Дель Розарио или Григгса в турнире. А вот вы двое судя по вашим комментам, хотите, чтоб Федор вышел и въебал снова, потому что с Гришиным, Сидельниковым и своей старой системой он уже ничего против новых универсалов не добьется. Сильва даже в партере техничнее выглядел. Пара попыток удушки, а как технично он на рычаг колена ушел. Ни разу не видел, чтоб Федора так валяли, чтоб он так ногу отдавал. Это Чой был просто тяжелым мясом, а новых супертяжей Федя никогда уже не пройдет. Но я ж не запрещаю, можете верить в чудо, молиться и надеяться. На все ж воля Божья.
Тимур Конатов # 15 декабря 2012 в 10:48 0
"потому что с Гришиным, Сидельниковым и своей старой системой он уже ничего против новых универсалов не добьется"
ой не факт..
"Я бы очень сильно хотел посмотреть на Дель Розарио или Григгса в турнире. А вот вы двое судя по вашим комментам, хотите, чтоб Федор вышел и въебал снова" чтобы их ушатали в первом же раунде на первой минуте?
"Сильва даже в партере техничнее выглядел. Пара попыток удушки, а как технично он на рычаг колена ушел" но так ведь ничего и не провёл) вообще легко казаться более техничным в партере имея преимущество в 20кг
Тимур Конатов # 18 декабря 2012 в 12:04 0
кстати о тренировках и выездах,в передаче "после боя" очень хорошо по этому поводу боксёры наши высказались
Николай Сотников # 19 декабря 2012 в 12:06 0
Андрей я понимаю твое негодование но он не поедет по свету ради тренировок, максимум на пару недель съездеет в Голандию думаю этим все и орграничется ну может Карвину или Кинмо в жопе загориться и приедет на недельку в Оскол, ты все правильно говоришь у Федора в финансовом плане все прекрасно, он щас просто хочет заработать денег. Андрюх ну можеж негодовать, злиться, охиревать но ни чего карденально от этого не измениться ну ни сможет он просто взять сорваться, бросить всех и поехать тренироваться по миру только ради победы ну победит он раз ну победит потом еще хоть пять раз но итог будет тот же, начнет Федя уходить и большенство фэнов и экспертов скажут, что есть у нас супер бойцы которых Федор не побеждал и опять начьнется поливания грязью в его адрес как говориться пока ты на вершине все тебя ценят, а как с вершины сошел сразу начинают человека упрекать во всем.
Андрей Охотников # 20 декабря 2012 в 03:57 0
Ты прекрасно знаешь, что я эти упреки начал не после Вердума, а еще после Арла. Тогда Федя объективно очень сдал. Слишком увлекся рекламой и кино, да и прочей херней с М-1
Давид Бархударян # 20 декабря 2012 в 20:35 0
я не понимаю почему многие говорят что он конченно бился с Арловским.
Николай Сотников # 21 декабря 2012 в 09:44 0
А я щас и не говорил, что он сдал после Вердума, я говорю что он не будет срываться с места и бросать семью и друзей, только ради того чтоб удолетворить фанатов и остаться на какое-то время в топах.
Андрей Охотников # 22 декабря 2012 в 06:49 0
Потому что Арловский его в прямом смысле этого слова хуярил так, как Федю до него не хуярил никто. И просто по глупости нарвался на лаки-панч
Николай Сотников # 22 декабря 2012 в 18:31 0
Ну это ты уже перебрал да Андрей доменировал в бою но в чистых попаданий практически не было, кто первый хорошо напиздил Феди так это Мирко, потом слегка Арловский его потрепал но Федя ушел чистенький на лицо, Роджерс тоже ему лицо нормально попортил , а Сильва всех обогнал и больше всех взятых вместе надовал люлей.
Тимур Конатов # 23 декабря 2012 в 21:07 0
ну да) арловский его уничтожал, минуты три, или сколько там было..
так же можно сказать и про бой арёл-харитонов, арёл тоже двигался, атаковал, и всё было для него неплохо пока харя его брутально не выстегнул..
Андрей Охотников # 26 декабря 2012 в 06:27 0
От удара Арловского Харя не отлетал в угол как из пушки, а еще харитонова не спасли от падения зацепом сзади канаты ринга, как было с Федором
Тимур Конатов # 26 декабря 2012 в 10:53 0
я это к тому, что в случае с фёдором как и в случае с харей всё было под контолем
Тимур Конатов # 26 декабря 2012 в 14:14 0
в смысле у фёдора и хари всё под контролем было)
Иван Кашанский # 27 декабря 2012 в 13:20 0
Мирко Феде напиздил!!! Да вы что! Мирко не знал в какой угол убежать от Феди! А в партере Федя его вообще смял.
Андрей Охотников # 1 января 2013 в 01:37 0
Федор уже не торт. Мирко обещает что в бою с Шаубом будет тортом... Кто нибудь еще на это надеется? Хотя я лично да:(
Николай Сотников # 1 января 2013 в 11:06 0
Иван ты еще скажи, что не помнишь как Федор ходил весь первый раунд и вытерал лицо от крови.
Николай Сотников # 1 января 2013 в 17:13 0
Мирко уже даже не кекс но я все равно надеюсь, что в бою с Шаубом он станет тортом.
Тимур Конатов # 3 января 2013 в 14:48 0
с шаубом всё будет;)
шауб не тот боец, с которым могут возникнуть проблемы у такого проффи как мирко, в какой бы он сейчас форме не был
Николай Сотников # 4 января 2013 в 04:25 0
Я даже знаю как Мирко его вырубит, он крикнет шаубе "Русские не сдаются", а Шауба с тупым выражения лица "Чего...?", а Мирко хуяк в это момен ему ногой голову "Ни чего, наебал"))))))
Павел Федоров # 6 января 2013 в 18:04 0
арловский щяс очень слаб серёга молодец выбел зубы этому пидбулю
Андрей Охотников # 8 января 2013 в 09:41 0
Арловский уровня боя с Федей устроил бы настоящую рубку с Харей. Вот это я бы посмотрел:)
Николай Сотников # 8 января 2013 в 13:11 0
Да он в этом бою в атаке хорош был и сначала как раз он и выигрывал, даже коментаторы говорили, что Андрей боле техничнее но после этих слов он как раз и пропустил ну, а дальше Серега провел победную серию ударов. Блин и чего Андрюхе выпало с Серегой драться лучше бы с Роджерсом или Барнетом, а так хрен знает за кого болеть, хотя я в большей части болел за Харю но проигрышь Андрея в душе оставил след все таки уже 4 раз подряд.
Андрей Охотников # 9 января 2013 в 17:29 0
А я болел именно за Андрея:) хотя чувствовал, что не осилит он харю
 



 
Бои без правил © 2013