С кем будет биться Мирко в следующий раз? Будем шаманить, угадывать и колдовать)))

Опубликовано: 357 дней назад (25 декабря 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Хотелось бы реванш с Биг Ногом
Какой у вашего персонажа (карьера) боевой стиль | емельяненко-валаскез
Комментарии (20)
Тимур Конатов # 25 декабря 2012 в 19:09 0
хочу чтоб реванш с миром, мирке по силам его побить, да и заявит о себе он как следует в случае победы, а там уж гляди и до пояса доберётся... эх..
Николай Сотников # 25 декабря 2012 в 19:09 0
До пояса он не доберется форма не та и весь на травмах
Николай Сотников # 27 декабря 2012 в 18:06 0
Лучше вариант выступать на дриам у японцев он в почете и денег можно заработать и здоровье сохранить
Андрей Охотников # 28 декабря 2012 в 06:48 0
Да уж... От Алистара он уже там нехреново отхватил. Как то вообще не вариант. Мирко будет везде отхватывать. Ушло время.
Николай Сотников # 29 декабря 2012 в 15:58 0
А с Алистаром драться не обязательно))))) можно околачивать мешки чем к стате Алистар на дриам и занимается а драться с ним Мирко не желательно
Тимур Конатов # 30 декабря 2012 в 00:22 0
Мирко Филиповича можно будет увидеть в действии раньше чем ожидалось, хорват с большим энтузиазмом воспринял возможность заменить травмированного Шейна Карвина в бою против Роя Нельсона на UFC 125.

Общаясь с журналистами "Хорватский полицейский" сказал: "Я только сегодня узнал о том, что произошло, мне позвонил журналист из Fightersonly, рассказал о травме Карвина и спросил, хочу ли я заменить его. Кончено я не против. Сожалею, что у Карвина травма, он хороший боец, но если нужна замена - я здесь"

"Я не знаю планов UFC, но если будет предложение, я соглашусь. Я профессионал, это моя работа. Осталось более двух месяцев, этого вполне достаточно для хорошей подготовки. Думаю, по стилю Нельсон подходит для меня"

"Не стоит недооценивать его. Он очень хороший боец, он мастер бразильского джиу-джитсу и неплохо боксирует. Возможно, он кажется неатлетичным. Просто немного полный, но его внешность обманчива. Он опасен и любому с ним будет непросто. Это было видно в бою с Джуниором Дос Сантосом"

Не смотря на то, что ровно месяц назад хорват проиграл нокаутом Френку Миру, он утверждает, что полностью восстановился и приступил к полноценным тренировкам:

"Сейчас я чувствую себя хорошо. У меня было пару дней перерыва и после я сразу вернулся к тренировкам. Сейчас мы занимаемся в полную силу и я готов хоть завтра приступить к подготовке"

Мирко прокомментировал титульный бой тяжеловесов Леснара и Велскеза, состоявшийся в прошедшую субботу, отметив что проблема Леснара, страх пропустить удар:

"Я смотрел шоу в субботу, бой был хороший. Лесанар пытался действовать, но очевидно, что он технически неподготовлен. Это нормально, учитывая его борцовское прошлое. У него плохие удары ногами и каждый раз когда он пытался ударить Кайна, тот уклонялся. Леснар показал, что он не боец. Веласкез заставил его запаниковать, уйти в защиту и заслуженно получил титул"

"Брок по прежнему опасен, благодаря своей мощи. Но, повторяю, он боец который боится пропустить удар, порой на это было стыдно смотреть"

В 2011 году Веласкесу предстоит первая защита титула , Филипович отдает предпочтение Джуниору Дос Сантосу:

"Трудно сказать кто лучше. Оба молоды, практически в начале своей карьеры и полны сил. Возможно небольшое преимущество есть у Дос Сантоса, за счет длины рук и лучшей стойки. Они оба голодны до победы, не насытились еще спортом и у них большое будущее"

http://valetudo.ru/mma/news/2752-cro-cop-gotov-zemen...
Олег Сарычев # 30 декабря 2012 в 09:09 0
такое ощущение что мирко скоро станет мистер замена
Андрей Охотников # 30 декабря 2012 в 14:12 0
Да так и есть то
Тимур Конатов # 30 декабря 2012 в 22:40 0
наврядли бой состоиться, чуть ранее прошла информация, что коп на пол года выбывает по меденцинским показиям
Елена Изюмова # 31 декабря 2012 в 07:10 0
А что с ним не так?
Андрей Охотников # 1 января 2013 в 01:06 0
А что с ним не так?
Тимур Конатов # 2 января 2013 в 11:13 0
точно не знаю, гадать не буду..
вот накопал обзор UFC 103 от Sports.ru про бой мирко и дос сантоса, как не печально, но я с ним полностью согласен(
Двойник

В одном из двух главных боев вечера заменили бойца, причем замененным оказался не Белфорт внезапно не сделавший вес, а Мирко Филипович. Поменяли Мирко вероломно, никому не сказав, никого не предупредив, а просто отправив на растерзание молодому Дос Сантосу какого-то габаритного мужчину в клетчатых трусах чем-то похожего на хорвата, недавно вроде бы наводившего ужас на многих топовых тяжей. Мужчина похожий на Крокопа как мог пытался подражать: в середине первого раунда кинул левую ногу, погладив по макушке своего напористого оппонента, и даже поставил тому рассечение во время очередного размена. В остальном сходств не было абсолютно. Куда-то исчезли руки, которыми Мирко владел не хуже ног, раздаривая серии от которых трещали челюсти и скулы, исчезло движение, если конечно им не называть нелепые попытки пятится во время атак бразильца. Самозванец пытался отвечать на взрывные связки соперника лишь странными толчками в грудь и очередной порцией отходов, возможно, изображал работу вторым номером. Позже, во втором раунде он вспомнил про лоукики и даже пробил один, разумеется, мало что изменив этим, и про бой с Чоем, ударив в пах. Кто-то даже подумал, что перед ним настоящий хорват, просто со своим новым «уличным» стилем, но увы… Смотреть это «шоу» хотелось все меньше, но неизбежна была и последняя треть поединка, где пропустив отличный удар коленом от Дос Сантоса человек в клетчатых трусах попросил рефери остановить встречу, окончательно выдав в себе двойника.
Куда делся настоящий Крокоп не знает никто. Его не видели после боя с Гонзагой, получая лишь небольшие видеоролики с тренировок да подписи в контрактах то с DREAM, то c UFC. Он, конечно, мог выйти на пенсию и действительно начать проигрывать, но, как подобает проигрывать великим, недавно показывал Кутюр и это совсем не то, что можно было видеть сегодня. Очевидно, Мирко куда-то ушел и возвращаться, похоже, не собирается.
Артём Тумашев # 2 января 2013 в 14:40 0
бред...двойники на таком уровне...ребят, ну это не серьезно. 100% очередная журналистская утка
Тимур Конатов # 3 января 2013 в 20:58 0
*пацталом*))))
аффтор как бе хочет сказать, что тот мирко которого мы увидели в бою с дос сантосом, лишь тень по сравнению с былым мирко, что он "какой-то габаритныймужчина в клетчатых трусах чем-то похожий на хорвата" отсюда и двойник
Андрей Охотников # 5 января 2013 в 08:44 0
Я дичайше ржал:D ну нельзя же авторское красное слово принимать за чистую монету:) а что у Мирко бой с Дос Сантосом был незапланирован разве?
Андрей Охотников # 5 января 2013 в 17:17 0
все, я тоже идиот)))))))))) тупанул жестко в 19 посту
Олег Сарычев # 6 января 2013 в 04:46 0
такое ощущение складывается,что мирко остался чтобы просто на жизнь зарабатывать
Андрей Охотников # 6 января 2013 в 09:37 0
По моему он уже заработал столько, что до конца дней хватит.
Олег Сарычев # 7 января 2013 в 00:08 0
ну это как смотря тратить...
Андрей Охотников # 8 января 2013 в 23:35 0
В любом случае процент акций юфс в последнем бою это солидный бонус
 



 
Бои без правил © 2013