Сергей Харитонов победил на боксерском турнире WSB

Опубликовано: 580 дней назад (16 мая 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сегодня (20 марта2011 года) в Азербайджане прошел боксерский турнир серии WSB, в рамках которого в тяжелой весовой категории состоялся поединок между россиянином Сергеем Харитоновым и представителем Ганы Аусони Йекени.

Сергей без разведки начал поединок, обрушив серию ударов на противника и уже через несколько секунд первого раунда отправил африканца в нокдаун. Йекени сумел подняться, но тут же снова попал под мощные удары Сергея и угловые ганца выбросили в ринг полотенце.

mixfight.ru
Алистар Оверим: "Фёдор фаворит, но я докажу, что букмекеры не правы" | Доминик Круз: человек из четвертого измерения (вторая часть)
Комментарии (3)
Елена Изюмова # 7 июля 2012 в 22:22 0
Это был такой конченный бой. Ну ни разу ниггер этот не тянул на нормального бойца. Такое впечатление, будто он вообще вышел с улицы, драться за еду)
Николай Сотников # 22 июля 2012 в 21:52 0
Да какая разница Сереги надо с кого-то начинать)))))) зато хоть бой весело смотреть правда коротко. Продолжая тему бокса немогу не высказаться за последний бой страршего Кличко))), блин он реально молодец все таки взял и съездил к великому АЕ и тот научил его супер техники ФАТАЛИТИ XD, конечно до уровня АЕ он еще не дорос но уже подбирается к своему учителю, думаю если и дальше так пойдем ученик переплюнет учителя ))).
Андрей Охотников # 23 августа 2012 в 05:48 0
Это что за бой такой? оО
когда был и с кем???
 



 
Бои без правил © 2013