Страйкфорс был продан в связи с финансовыми затруднениями из-за непомерных аппетитов Ф

Опубликовано: 576 дней назад (20 мая 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
"Согласно информации из надежного источника, UFC приобрели Strikeforce примерно за 40 миллионов долларов, что включает в себя погашение неких долгов компании".

Спортивный журналист Лоретта Хант.

А как утверждает другой авторитетный журналист Дэйв Мелцер, освещающий ММА с момента их появления в США, главной причиной продажи Strikeforce стали финансовые затруднения компании, возникшие в результате непомерных аппетитов тандема Вадим Финкельштейн/Федор Емельяненко, вынудившие Скотта Кокера со товарищи искать инвесторов на стороне. Чем все это закончилось, мы уже знаем.
MMA vs UFC | Удары коленями в клинче?
Комментарии (21)
Анатолий Запривода # 13 июня 2012 в 22:49 0
вот ведь суки а, эти Финкель и Ко мало им прайда было неет давай другую организацию нагнем на бабки посадим ублюдки, одно только утешает теперь их будут обходить стороной за версту ведь Хедр то никому и не нужен так как прежде
Андрей Охотников # 19 июня 2012 в 02:40 0
Всецело тебя поддерживаю, полностью согласен. Однако заявление черезчур смелое, хотя в отсутствии Олега Дубинина никто наверное не будет очищать М-1 и КО по принципу "ссы в глаза - Божья роса".
Николай Сотников # 20 июня 2012 в 21:55 0
Вот еврюга и сюда приложил свою руку)))
Николай Сотников # 2 июля 2012 в 11:32 0
Что Андрей соскучился по Олегу и поспорить не с кем)))))
Андрей Охотников # 7 июля 2012 в 05:09 0
не соскучился. Просто я бы безумно хотел узнать его мнение о причинах проигрыша Феди Сильве и по данному вопросу.
Николай Сотников # 13 июля 2012 в 06:51 0
Я же и говорю поспорить не с кем)))) в группу нужны срочно Федорофи...любы ))))
Алексей Евгеньевич # 17 июля 2012 в 23:26 0
Друзья... не совсем понимаю, Федорофилы - это походу люди болеющие за Федора???
А тех кто за питбуля болел как прикажете называть?!... "Зоофилы"?! )))
Алексей Евгеньевич # 23 июля 2012 в 08:27 0
... от имени Федорофилов торжественно заявляю...
Господа единомышленники, чаще нужно новости на горячо любимых вами сайтах читать!

Причиной продажи Strikeforce стала любовь к хоккею!!!
... Говоря с прессой в понедельник, президент Strikeforce Скотт Кокер сказал, что акционер Strikeforce компания Silicon Valley Sports and Entertainment (SVSE), владеющая долей в команде NHL San Jose Sharks и ареной HP Pavilion в Сан-Хосе, просто-напросто решила выйти из бизнеса ММА.
Николай Сотников # 26 июля 2012 в 15:26 0
Да я это сегодня читал но выложить не успел))))).
Николай Сотников # 28 июля 2012 в 21:29 0
И Федорофилы это не люди болеющие за Федора, а слепые фанаты Федора делавшие из него непобедимого терминатора, утверждающих, что Федор это машина из другого мира уничтожающая на своем пути всех и всякого)))), так же этой котегории фанов очень трудно, что либо объяснить, а сказать мнение про Федора несовпадающее с их ним, так это вообще смерте подобно)))))
Андрей Охотников # 31 июля 2012 в 20:08 0
да, они как правило отличаются непробиваемым мудачизмом)))))))))))))
Алексей Евгеньевич # 14 августа 2012 в 05:34 0
Что касается тех или иных предпочтений по поводу "за кого болеть" то это дело сугубо личное и оскорбления в адрес опонентов по меньшей мере не тактичны!
По поводу Федора... любой здравомыслящий человек понимает что непобедимых нет! Только кретин может утверждать, что есть мол у нас эдакий "русский вариант терминатора" типа... Т2000.рф который всех борцов побороть может, а ударникам колотушек надает и что ресурс этой машины смерти как минимум в 2000 побед! На мой взгляд количество фанатов Емельяненко обусловлено в первую очередь поиском неких русских харизматичных личностей, на которых хочется ровнятся и которых не стыдно будет приводить в пример своим детям. И весь чрезмерный фанатизм на этой почве это проявление в некоторой степени патриотизма в современном понимании этого слова, не более того.
О теперешней формы ФЕ... очень понравились слова одного бойца по поводу последнего проигрыша Федора чето типа: "Проигрыш - это единственое в чем можно быть уверенным в ММА!"... по моему оч глубоко и содержательно сказано
Михаил Архипов # 21 сентября 2012 в 08:49 0
Не вижу смысла так засирать людей, ну проиграл проиграл что его теперь растрелять?? А насчет Федорофилов нужно еще подумать, может быть у народа как раз и появился такой человек в которого люди начали верить!!
Анатолий Запривода # 8 октября 2012 в 05:55 0
люди которые обоснованно критикуют федора и его команду после его поражения более чем правы вспомните хотя нападки его лагеря на Алистера Оверима обзывая его стероидным бычарой и заявляя что он "просто обжирается стероидами" или их истеричные выкрики по поводу допинг-контроля явно намекая на барнета и оверима вся эта грязь дает свой эффект, раньше во времена прайда практически все россияне "в теме" болели за федора а теперь что есть федорофилы и наоборот спаибо тебе финкель
Николай Сотников # 19 октября 2012 в 12:58 0
И есть еще золотая середина.
Алексей Евгеньевич # 24 октября 2012 в 05:45 0
...обоснованно? )))
Какие, дорогие мои, у вас есть основания его критиковать? Критиковать человека о котором уважительно говорят лучшие бойцы мира, признавая Федора если не лучшим, то одним из таковых.... да это просто глупо! Такая манера поведения - удел подростков с еще не сформировавшимися взглядами на жизнь, готовых на каждом углу чтоньть кричать, при этом не важно что лишь бы ГРОМЧЕ!
... Нападки менеджера на Оверима.... Нужно понять что Финкель строит бизнес так как считает нужным при этом все его высказывания и коментарии являются частью его бизнеса. К сожалению ММА и стероиды вещи друг без друга не обходящиеся. Химия дает бойцам более лучшую физическую кондицию и пока есть способы химичить, а потом накануне допинг-тестов выводить из огранизма все следы от её использования, всегда найдутся желающие упростить себе жизнь и с минимумом усилий достигнуть максимального результата. Только называется это теперь "спортивная фарма" и ни для кого на западе кушать эти чудо-витамины не западло!
Что касается Оверима, то не для кого не секрет, что он какуюто чумовую дурь принимает. Посмотрите как он за последние пару лет в сухой мышечной массе прибавил, любой бодибилдер позавидует! Недавно Крокоп по-моему (а они с Финкелем ну никак не кореша) намекнул что сложно без стероидов было Овериму так подрасти, а уж ему то как и многим ветеранам боев смешанного стиля извесно многое по-поводу тренировок и физической формы.
Не разделяю нападок Вадима на Алистара. Если предположить что все "на спортивной фарме", а боец из М1 не хочет принимать, то он либо как все химичит, либо будет вынужден драться с бойцами более физически сильными. А "сила+техника" всегда лучше чем просто "техника"... это суровая правда жизни.
Алексей Евгеньевич # 27 октября 2012 в 09:25 0
Вот мне не понятно бОльшая часть этой группы это россияне или иностранцы? Че вы своих же помоями так поливаете?
...Имхо весь этот враждебный по отношению к ФЕ настрой у участников группы формируется под влиянием сайта Валетудо.ру, на котором всячески дискредитируют Федора в глазах соотечественников! Согласен, там много свежих новостей из мира ММА, но там также много развернутых сливов информации (нередко с последующими двухстрочечными опровержениями)
Алексей Евгеньевич # 2 ноября 2012 в 04:55 0
ок, предлагаю закрыть тему по причине очередного выявленного слива
Николай Сотников # 16 ноября 2012 в 00:13 0
Полностью согласен, тема не актуальна
Анатолий Запривода # 19 ноября 2012 в 04:18 0
а я уж было порадовался что замена одного чела подошла, ну да ладно закрыли так закрыли
Андрей Охотников # 22 декабря 2012 в 06:08 0
ХДД спасибо, поржал))))))))))))))))))))))))))) я тоже надеялся на замену)))
Может нам дать объявление? В группу требуются Федорофилы. ОБращаться в личку)
 



 
Бои без правил © 2013