UFC on FOX 2. 28 января 2012 года.

Опубликовано: 509 дней назад (26 июля 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
UFC on FOX: Evans vs. Davis

28 января, 2012 года

Чикаго, Иллинойс, США

Основной кард:

Rashad Evans vs. Phil Davis (полутяжелый вес)

Michael Bisping vs. Chael Sonnen (средний вес)

Demian Maia vs. Chris Weidman (средний вес)

Предварительный кард:

Evan Dunham vs. Nik Lentz (легкий вес)

Mike Russow vs. John-Olav Einemo (тяжелый вес)

Johnny Bedford vs. Mitch Gagnon (легчайший вес)

Cub Swanson vs. George Roop (полулегкий вес)

Charles Oliveira vs. Eric Wisely (полулегкий вес)

Michael Johnson vs. Shane Roller (легкий вес)

Joey Beltran vs. Lavar Johnson (тяжелый вес)

Chris Camozzi vs. Dustin Jacoby (средний вес)
LEGION MMA CLUB | Федор Емельяненко может вернуться в Гран-При Strikeforce
Комментарии (8)
Максим лыгин # 31 июля 2012 в 18:17 0
Экс-претендент на титул UFC в среднем весе Чел Соннен (26-11-1), которому в эти выходные предстоит претендентский бой против Майкла Биспинга (22-3) совершил очередной эксцентричный поступок.

На этот раз славящийся своими острым языком Соннен пришел на официальную пресс-конференцию UFC с дубликатом чемпионского пояса компании и объявил себя действующим чемпионом.

«Это пояс чемпиона мира, который я выкрал у Андерсона Силвы, как гангстер посреди ночи. В этой стране владение определяет закон. Что упало, то пропало. Если Силва хочет свой пояс назад, то он знает, где меня найти», — заявил Соннен.

«Чел чокнутый. Он много чего безумного несет. Послушайте, он не чемпион. Он будет драться с Андерсоном Силвой, если победит. Он не будет драться за чемпионство в тяжелом весе или с Джоном Джонсом», — прокомментировал выходку Соннена президент UFC Дэйна Уайт.

«Что я думаю по поводу его «пояса»? Он может оставить его себе и запихнуть в задницу. Он не получит боя против Андерсона Силвы», — добавил текущий оппонент Соннена Майкл Биспинг.
Максим лыгин # 24 августа 2012 в 06:01 0
Ден Хендерсон:
Ты как-то раз написал в Твиттере, что Андерсон не хочет драться с тобой или Сонненом…

Я просто думаю, что он не хочет драться с нами. Может, это его менеджмент так решил, но он просто должен прекратить это и дать бой. Вероятно, сначала Чейлу.

Думаешь, Соннен выиграет в эту субботу??

Да, я не вижу у Биспинга ни единого шанса.
Максим лыгин # 29 августа 2012 в 14:04 0
Главный тренер Чейла Соннена Скотт Маквери и спарринг партнер Мэтт Линдлэнд размышляют о будущем сопернике своего подопечного Майкле Биспинге:

Скотт Маквери
Отчасти нам на руку то, что Чейл встретится с Биспингом, так как он по стилю похож на Брайана Стэнна. Но Стэнн бьет намного сильнее. Биспинга легко сломать. Я думаю, он слаб психологически. Посмотрите его бой с Дэном Хендерсоном, он боялся его, он точно так же будет боятся и Соннена. Чейл большой труженик, он задает бешеный ритм поединку. Биспинг же гораздо более вялый боец, он любит кидать джебы, работать на дистанции, он не в состоянии биться в ритме Соннена - будь то борьба на земле или бой в стойке , он не потянет этот поединок.

Мэтт Линдлэнд:
Мы не были рады, когда нам сказали, что следующий бой Соннена будет против Муньоза. Этот бой был бы ужасным. Никто не знал чем бы он мог кончится. Мы не знали, сможет ли Муньоз противостоять борьбе Чейла. Когда встречаются два борца высокого уровня, произойти может все, что угодно. Недавний бой между Джоном Фитчем и Джонни Хендриксом тому в подтверждение. Стилистически Муньоз был гораздо более сложным оппонентом для Соннена. Это не критика Биспинга, просто их стили не совпадают, где Биспинг слаб - там Чейл Соннен силен.

То, о чем говорит Соннен - это не для публики, а для себя. Он делает это для того, что бы поверить в то, что он действительно может побить Андерсона Сильву. Если он говорит, то он делает это громко, долго и достаточно часто, таким образом он в действительности думает, что он крутой парень. Но это может обмануть его самого.
Максим лыгин # 11 сентября 2012 в 13:47 0
Рашад Эванс
"Биспинг - рубака, и это то, чего многие не понимают. Вы не сможете посмотреть записи его боев и до конца понять, насколько он действительно хорош - до момента, пока не окажетесь с ним лицом к лицу. И, обычно, осознание приходит слишком поздно. Он очень ловкий и гораздо лучше, чем выглядит. Его недооценивают, потому что он не выглядит сильным - но он удивительно силен".

"По мне так с напором, который принесет в октагон Соннен - с ним будет сложно совладать. Все его тейкдауны, граунд-энд-паунд, удары руками в голову, локти и прострелы... это изматывает противника. И, если он применит всё это к Биспингу в хороших пропорциях, он сможет размазать его".
Максим лыгин # 20 сентября 2012 в 14:12 0
Чейл Соннен сегодня утром единогласным решением судей взял верх над британцем Майклом Биспингом.

И пускай, победа многим показалась не такой уж очевидной, как это посчитали судьи при подведении итогов, Соннен теперь официально занял место претендента на титул чемпиона, которым уже долгое время обладает Андерсон Силва.

На послематчевой пресс-конференции Чейл Соннен отдал дань уважения своему сегодняшнему противнику, который своим выступлением удивил многих, и прокомментировал его возможный матч-реванш с Силвой. По словам лучшего трештокера Биспинг настолько хорош, что мог бы победить так называемого чемпиона - Силву.

"Майкл Биспинг сильно поразил меня в первом раунде, я даже не знал что это был за день", - сказал Чейл Соннен на пресс-конференции после боя. - "Я помню как пришел, посмотрел на него и подумал: О мой Бог, у тебя нет идей как победить меня или что-то вроде этого."

"Сегодня вечером я ни разу не зайнял комфортную для меня позицию, ни разу", - делится своими впечатлениями Чейл. "Это были 15 неудобных минут. Я переводил его вниз на землю, но он делал захват и блокировал мои действия. Как только я давал ему пространство, он ускользал прочь отталкивая меня."

"Я знал, что мы были ограничены боем (тремя раундами). Я знал, что нужно было победить в третьем раунде", - говорит Соннен, который благодаря удачной концовке "получил доступ к телу Паука".

"Я спросил: Эй, что ты думаешь? Он сказал: я не знаю, я думаю, что я взял первые два. И я сказал, что я думаю, что он может быть прав", - откровенничает Соннен, который также не был уверен в своей победе над Биспингом. - "Я лишь был уверен, что взял третий раунд. Я думал, что мог взять первый или второй раунд, но я не был уверен в этом. Но это не означает, что я не согласен с судьями. Они были ограничены раундами."

"Я знаю, что я занимаюсь своим делом здесь. Думаю ли я, что он примет бой? Нет, я так не думаю. Посмотрим", - коментирует свой бой с Андерсоном Силвой сегодняшний победитель. "Я был неправ прежде. В одной вещи - UFC предлагали ему бой четыре раза, но он отказывался четыре раза. Загадочно, если он примет пятое предложение."

"Я могу гарантировать вам, сразись он (Биспинг) с предполагаемым чемпионом (Силвой), он мог бы завоевать титул сегодня, если бы они предоставили ему такую возможность", - продолжает проявлять уважение к Биспингу Соннен.

Эстафету перейнял Дана Уайт, который в который раз дал понять, что организует поединок между Пауком и Сонненом.

"Чейл еще тот орешек. Он говорит сумасшедшие вещи называя себя чемпионом. Слушайте меня. Он не чемпион. Он встретится с Андерсоном Силвой. Он не будет драться за титул в тяжелом весе, или полутяжелом против Джона "Кости" Джонса. Я соберу отдельную конференции, чтобы прекратить разговоры Соннена", - заявил президент промоушна.

"Я предпочитаю говорить о настоящих мужчинах, таких как Майкл Биспинг, который за десять дней до боя соглашается драться со мной. Вот таким парням я хочу уделять внимнаие, а не каким-то бродягам из Бразилии", - продолжает подливать масла в огонь Чейл.
Максим лыгин # 13 октября 2012 в 13:29 0
Приятно читать умного человека. Про Биспинга. Они очень умные люди с Сонненом, обоим уважение.

Человек, накануне удивиший если не всех, то многих, высказал свои мысли о прошедшем бое :

"Прежде всего, я хочу поздравить Чаела Соннена. Он определенно сделал достаточно для победы в глазах судей, мои поздравления Чаелу.

Лично я считаю что выиграл первые 2 раунда. Думаю, никто не оспорит что он выиграл третий раунд, хотя, если бы был еще один раунд, я, вероятно, мог бы завершить бой досрочно.

Он даже обратился ко мне после боя, перед объявлением судейского решения, он спросил : "Что ты думаешь об этом, Майк?"
И я искренне ответил ему, что думаю что выиграл первые 2 раунда, а он сказал "Думаю, ты можешь быть прав." Но, как я уже сказал, это был хороший бой и соревнование, мои поздравления Чаелу Соннену. Он сделал достаточно, чтобы стать победителем в глазах судей."
Максим лыгин # 5 ноября 2012 в 08:04 0
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC on FOX: Evans vs. Davis, который состоялся сегодня поздно ночью по московскому времени в Чикаго, штат Иллинойс, США. Напомним, что на шоу прошли бои Рашад Эванс — Фил Дэвис и Чел Соннен — Майкл Биспинг.
Предварительный кард:

Средний вес: Крис Камоцци победил Дастина Джейкоби сдачей соперника (удушение гильотиной), 1:08, раунд 3;

Тяжелый вес: Лавар Джонсон победил Джои Белтрана нокаутом (удары руками), 4:24, раунд 1;

Легкий вес: Майкл Джонсон победил Шейна Роллера единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Полулегкий вес: Чарльз Оливейра победил Эрика Уайзли сдачей соперника (ущемление икроножной мышцы), 1:43, раунд 1;

Полулегкий вес: Каб Суонсон победил Джорджа Рупа техническим нокаутом (удары руками), 2:22, раунд 2;

Тяжелый вес: Майк Руссо победил Йона Олава Эйнемо единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

Легкий вес: Эван Данэм победил Ника Ленца техническим нокаутом (остановка боя доктором), 5:00, раунд 2;
Основной кард:

Средний вес: Крис Уайдман победил Демьяна Майю раздельным решением судей (28-29, 29-28, 28-29);

Средний вес: Чел Соннен победил Майкла Биспинга единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Полутяжелый вес: Рашад Эванс победил Фила Дэвиса единогласным решением судей (50-45, 50-45, 50-45);
Бонусы (по $65,000 долларов США каждому):

Бой вечера: Эван Данэм — Ник Ленц;

Нокаут вечера: Лавар Джонсон;

Сабмишен вечера: Чарльз Оливейра.
Александр Петров # 16 ноября 2012 в 10:33 0
Майя чего то вообще стух конкретно!!!
 



 
Бои без правил © 2013