UFC vs StrikeForce

Автор: Alexey Rodionov
Опубликовано: 523 дня назад (12 июля 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Хотелось бы узнать мнения участников группы по поводу того, какие бойцы на сегодняшний день более сильные.Бойцы UFC или StrikeForce?
Ваши идеи | Как сделать заказ
Комментарии (7)
Елена Изюмова # 25 июля 2012 в 09:40 0
абсолютно баяновая тема. Избивалась уже всеми кому не лень тысячу раз. Какой дивизион ты рассматриваешь?

отступая от темы - если уж гворить о самих турнирах в целом, то Страйк гораздо зрелищнее, но это не играет ему на руку, потому что его бои в основном идут по схеме Старичок - Новичок. Новички как можно чаще выигрывают там. Молодость побеждает, происходит жесточайший разнос - к примеру пара боев на турнире Хэндерсон - Бабалу прошли именно так.

Однако продолжительность поединков в ЮФС говорит прежде всего о том, насколько равноуровневы бойцы, которые выступают у Даны. Там не бывает откровенно шоу-поединков, в которых ставят на то, что старпера вынесет нокаутом новичок, а толпа получит зрелище. Бои в ЮФС интересны тем, что дерутся сильнейшие профессионалы мира. вспомним Джексон - Мачида, или последний бой Б.Ж.Пена. Однако и там бывают бои со стариками, как то - веласкес - БигНог, вскорости увидим, как Шауб срубит КроКопа... Однако уровень организации в целом и уровень бойцов ЮФС несомненно выше.
ИМХО- ЮФС это высшая лига, а Страйк - бои в подвале для жаждущих зрелищ. Ну это естественно образное)))
Alexey Rodionov # 1 августа 2012 в 02:57 0
Красиво отписала спору нет:-)
Что касается, того что UFC Это высшая лига, приобрела бы она такую популярность, если бы не распалась "PRIDE"?Думаю вряд ли...К тому же большинство боев решают деньги, поэтому не думаю что уровень бойцов UFC Выше.Но все равно спасибо за то,что отписалась.
Анатолий Запривода # 29 августа 2012 в 16:21 0
да, страйк продвигает новый завуалированный уровень фрик-боев, пример тот же разнесчастный бой Лоулер-Лидланд или непробиваемый Харитон с динамитом в кулаках против пробитого рубщика Арла, страйк идет тропой ныне мумифицированного прайда стравливая как выше отписались слишком разноуровневых бойцов например один просто чумовой ударник который если попадет снесет к чертям голову вместе с челюстью против довольно хорошего бжж-иста из какого нить "каге раге" или "кинг ов маза фака джангл файт" (чаще всего невъебенный здоровяк американец против щуплого дзюдоиста япошки) шанс того что партерист завалит заборет задушит есть но чаще всего чудеса не случаются что очень печально, плюс у страйка нет файт-кард менеджера уровня Джо Сильвы который расписал бы график турниров на весь год вперед, изза своих кривых контрактов с бойцами они не могут контролировать их и живут практически от евента к евенту довольно редко бывает что у них расписан следующий турнир, еще один момент они хвалятся своими тяжами но мы то знаем что большинство из них это нашкодившие воспитанники ЮФС которые были выгнаны оттуда за профнепригодность, ну кнешно кроме Харитоныча Оверимыча и Бигфудыча. И да чуть не забыл у них БЫЛ ко промоушн с спиногрызской организацией М1 глобал но бдагодаря Бигфудычу думаю Кокер покажет Финкелю и Когану какой палец у него средний.
Анатолий Запривода # 9 сентября 2012 в 09:20 0
а что насчет ЮФС, то там тишь да гладь у них стриптизер-красавчик ЖСП, лучший боец вне весовых категорий Паук, мега популярнейший бразилец Сёгун Руа вместе с не менее любимым многими Джонни Джонсом, ну и суровым ацтецким воином Каином Веласкесом с таким калибром у Даны нет конкурентов что бы кто бы не говорил это факт. Не забываем еще денежную машину Брока
Николай Сотников # 11 сентября 2012 в 17:23 0
Зато в Страйке есть Джина)))) ВОТ
Андрей Охотников # 26 сентября 2012 в 12:35 0
Толян, респект))) шикарно сказал, но забыл упомянуть Фрэнка Мира) тоже основной брэнд ЮФС. Брок именно денежная машина - фриковое животное, вот именно о нем я считаю, что ему-то место именно в СтрайкФорсе. Поменять бы их с Оверимом местами, это было бы просто роскошно. Ну ЖСП не только стриптизер-красавчик, он еще и лучший вне всех весовых, по моему ИМХО. Многие говорят, что он скучный, а по мне так его второй бой с Косчеком - любо дорого глядеть. Просто блестяще отделал Джоша. Причем именно забил, а не нокаутировал)
М-1 именно что спиногрызы, тут ты прав. Мне бы даже больше хотелось, чтоб Кокер им палец показал, нежели подставлял задницу, чтоб Финкель его туда поимел. У меня очень мерзко-отвратительное отношение к М-1.

___
Что касается, того что UFC Это высшая лига, приобрела бы она такую популярность, если бы не распалась "PRIDE"?Думаю вряд ли...
___
Леш, а какие претензии вообще могут быть в данном случае к ЮФС? это бизнес - японцы сами загнали себя в кабалу, а Дана - просто гений своего дела. Потому что он смог подняться из того уровня, в котором по моему навсегда застрял кокер.
Alexey Rodionov # 19 октября 2012 в 11:10 0
Да претензий конечно нет.Ты правильно говоришь, что это бизнес, но я думаю, многие со мной согласятся, что на фоне прайда ЮФС Выглядело не так успешно как сейчас.И конечно нельзя упускать тот факт, что многие сегодняшние известные бойцы юфс являются выходцами прайда .Что конечно играет Дане на руку.А на счет того, что если бы Оверим участвовал в юфс это было бы нечто...Чего бы только стоил его бой с Веласкезом...Думаю Алистар бы его победил...
 



 
Бои без правил © 2013