Выбери бойца на Финал16

Опубликовано: 499 дней назад (5 августа 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
На сайте K-1 началось голосование за 6 вакансий, имеющихся в сетке турнира K-1 WGP FINAL16.Вакансий всего шесть, так как официально подтверждено неучастие, из-за глазной операции, Реми Бонъяски. В списке 21 боец, отобранные из них шестеро, составят компанию уже известным 10 участникам этого турнира. В расширенный список претендентов, который получился очень разношерстным, попали и звезды, не имеющие на данный момент квалификации в Финал16 и опытные бойцы K-1 среднего класса и молодые проспекты. По большому счету к неожиданностям можно отнести отсутствие Рея Сефо, возвратившегося в K-1 на турнире в Бухаресте и заявлявшего в интервью о намерении драться в Финал16, а также присутствие Андрея Арловского.
Проголосовать на своего бойца можно http://www.k-1.co.jp/en/poll/vote.php?vote_id=107. В течение суток допускается одно голосование, затем можно прголосовать снова и так до окончания голосования.
В число десяти бойцов, уже обеспечивших место в Финал16 - Сэмми Шилт, Бадр Хари, Алистер Оверим, Еррол Зиммерман, Руслан Караев, Эвертон Тейксейра, Жером Ле Баннер, Бен Эдвардс, Фредди Кемайо, Киотаро.
Двадцать один боец, в меню голосования сверху вниз - Питер Аертс,Хесди Гергес,Даниель Гита,Сингх Джайдип,Мелвин Мануф,Тайрон Спонг,Алексей Игнашов,Гокхан Саки,Каталин Морошану,Забит Самедов,Джевад Потурак,Халид “Ди Фауст”,Сергей Лащенко,Сергей Харитонов,Ян Соукуп,Такуми Сато,Рауль Катинас,Натан Корбетт,Андрей Арловский,Патрис Квартерон,Андерсон ‘Браддок’ Силва
Кого вы считаете фаворитом гран-при STRIKEFORCE? | А какой товар интересен вам?!
Комментарии (5)
Максим лыгин # 7 августа 2012 в 07:20 0
Как никогда поздно, всего за две недели до даты события, объявлены все бои сетки турнира K-1 WGP FINAL16.
Основной проблемой организаторов, судя по всему, была неопределенность до последнего момента с участием Бадра Хари. По словам самого Хари, K-1 очень хотело его участия и существенно увеличило ему гонорар за выступления. Какие-то надежды на участие Хари видимо были, поэтому анонсирование сетки боев откладывалось, однако добиться положительного ответа от скрывающегося от голландской полиции в Морокко одной из самых ярких звезд K-1 японцам не удалось. Серия некрасивых выходок на ринге и вне его привели к тому, что Хари, имеющий проблемы с полицией в Голландии, а также ’решивший разобраться в себе’ по его словам в интервью, в итоге не попав в сетку Финал16, пропускает к огромному разочарованию болельщиков K-1 главный турнир года. Теперь в этом году возможно лишь участие Хари в супербою в Финал8. В итоге Гран При лишилось второго топ-бойца — об отсутствии Реми Бонъяски было известно уже давно.
Залатать такие дыры не так просто. Да и возможно ли? Какие-то неожиданные шаги видимо были необходимы. На кого же будет возложена миссия поддержать интерес широкой публики к турниру на максимально возможном высоком уровне? В качестве основной замены Бадру Хари, не как сильного кикбоксера, а как распиаренного имени, в сетку привлечен Андрей Арловский. Свою состоятельность как кикбоксера Арловскому еще предстоит доказать. Прийдется это делать сразу на уровне Финал16 и далее возможно Финал8. При этом Арловский набрал много голосов на голосовании фанатов на официальном сайте K-1, где занял третье место. Популярный белорусский боец MMA, давно живущий в США и получивший наибольшую известность выступая в UFC. У Арловского нет никаких заслуг в кикбоксинге, последние результаты в MMA уже вне UFC также не радовали. Однако это по прежнему имя и достаточно сильный боец, тем более что Арловскому не приходилось выступать ранее и в Японии и в K-1 вообще и к его дебюту будет приковано большое внимание. Соперником Арловского станет молодой и перспективный румын Рауль Катинас, появление которого именно сейчас в основной сетке Финал16 можно назвать неожиданным.
Максим лыгин # 5 сентября 2012 в 15:04 0
Всего же 7 бойцов попали на турнир по wild card. Кроме Андрея Арловского это — Питер Аертс, Даниэль Гита, Гокхан Саки, Хесди Гергес, Тайрон Спонг, Рауль Катинас. Полный набор звезд k-1 прошлого, настоящего и возможно будущего. Из тех бойцов, кто набрал много голосов в голосовании, но не попал в сетку можно выделить Алексея Игнашова (4-ое место, была информация, что планы пригласить его были, но Игнашов травмирован), Каталин Морошану (неожиданное 2-ое место после Питера Аертса. Колоритный Морошану подпортил себе ситуацию стремительным поражением от Зиммермана. Возможно это послужило поводом для его замены, не исключено, что на соотечественника Катинаса, занявшего 11-е место), Мелвина Мунхуфа (7-ое место, по инсайдерской информации Мелвин был в обойме рассматриваемых бойцов и даже готовился для участия, но в последний момент решение было изменено и Мелвину ’дали отдохнуть’). Получил приглашение на супербой и неудачно дебютировавший в прошлом году в K-1 Сергей Харитонов. Сейчас ему достался гораздо более щадящий, чем Гита в прошлом году, однако все же для малоопытного в K-1 Харитонова тоже не ’мешочный’ вариант — японский боец кекусинкай Такуми Сато, имеющий уже немалый опыт в боях k-1.
Максим лыгин # 4 октября 2012 в 08:38 0
Результаты голосования выглядят следующим образом

1: Peter Aerts (17,247 голосов)
2: Catalin Morosanu (15,229 голосов)
3: Andrei Arlovski (6,282 голосов)
4: Alexey Ignashov (6,114 голосов)
5: Gokhan Saki (5,357 голосов)
6: Daniel Ghita (4,335 голосов)
7: Melvin Manhoef (4,311 голосов)
8: Tyrone Spong (3,223 голосов)
9: Hesdy Gerges (2,364 голосов)
10: Patrice Quarteron (2,335 голосов)
11: Raul Catinas (2,026 голосов)
12: Zabit Samedov (1,816 голосов)
13: Dzevad Poturak (933 голосов)
14: Sergey Kharitonov (882 голосов)
15: Chalid «Die Faust» (737 голосов)
16: Singh «Heart» Jaideep (629 голосов)
17: Jan Soukup (604 голосов)
18: Nathan Corbett (563 голосов)
19: Anderson «Braddock» Silva (464 голосов)
20: Sergey Laschenko (445 голосов)
Другие: 285 голосов
Общее количество: 76,181 голосов.
Максим лыгин # 28 октября 2012 в 01:03 0
Симон Рутц: "Мы получили предложение, но Бадр Хари не будет драться в гран-при K-1 2010" 18:34
Помимо Реми Боньяски, выбывшего с травмой глаза, Бадр Хари - самый примечательный боец, который в этом году не примет участия в турнире К-1, который стартует 2 октября в Сеуле, Корея...
Голландец марокканского происхождения все еще разыскивается полицией как подозреваемый в деле об избиении охранника одного клуба в Амстердаме.
Менеджер Бадра Симон Рутц сказал следующее по этому поводу: "Бадр хочет очиститься от всех существующих проблем, поэтому сперва он хочет прийти в полицию. Я думаю, он сделает это в течение 14 дней. Сейчас Бадр пребывает в Марокко. Он не тренируется."
Различные источники в К-1 просили не удивляться, если Бадр все же появится на ринге К-1 2 октября. Не в последнюю очередь потому, что Хари представляет очень большую коммерческую ценность для организации. Более того, спонсор бойца южнокорейская компания Kia заинтересована в скорейшем возвращении его в дело.
Однако Рутц расставил все точки над i: "Да, мы получили предложение, но Бадр не выступит в Сеуле."
Максим лыгин # 22 ноября 2012 в 15:57 0
Промо-ролик к K-1 DOUBLE IMPACT F16!!
http://www.youtube.com/watch?v=9e9gLywU9vQ&featur..
 



 
Бои без правил © 2013