Здесь собираем всех тех кого затроллил самый лучший народный чемпион, и по совместительству

Опубликовано: 572 дня назад (24 мая 2012)
Блог: MMA
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Лиото "The Dragon" Мачида.

Шутки относительно практики Лиото Мачиды в уринотерапии перед поединками уже давно стали классическими. Ранее, перед чемпионским боем на UFC 98 Рашад Эвансупомянул, что секретным оружием Лиото в бою будет "уриновое дыхание".

В недавно появившемся видеоролике "Chael's corner", который вышел в рамках шоу "UFC Tonight" на канале Fuel Чел Соннен упомянул тот факт, что Лиото Мачида принимает свою собственную мочу по утрам. Вскоре в ответ на его слова бразилец написал в своем Twitter:
"Чел Соннен, я только недавно прошел операцию, но я смогу дать тебе твой подарок на рождество в октагоне даже одной рукой. Просто соглашайся на бой".

Ответ Соннена также появился на Twitter спустя несколько часов:
"У меня нет времени для любителя мочи. Но времени которое я могу ему выделить хватит для того чтобы вырубить его и уйти".
Первый Чемпионат России по смешанным боевым единоборствам | Рання зарядка
Комментарии (12)
Максим лыгин # 30 мая 2012 в 09:33 0
Мирко Филипович

О Мирко Кро Копе: "Этот парень ударялся об землю чаще, чем баскетбольный мячик на Times Square. Его приземляли чаще, чем всю 82-ю десантную дивизию. Он падает чаще, чем ключи у эпилептика
Максим лыгин # 4 июня 2012 в 13:17 0
"Марк Колман - бомж, и его товарищ Кевин Рэнделман тоже, и тренер у них бомж"
Максим лыгин # 24 июня 2012 в 02:20 0
Марк Колман

Единственный человек, который был зол - это Марк Колман, который спросил, почему я назвал его бомжом. Я подумал, а потом сказал: "А почему бы и нет?" Ему это показалось смешным.
Максим лыгин # 19 июля 2012 в 09:04 0
Дана Уайт

Ещё три недели назад Дэйна Уайт не знал даже моего имени. Он меня называл Кейлом. А после боя он лично позвонил мне и говорит: "Это Дэйна Уайт" - и я ему отвечаю: "А, да, конечно. А кто это?"
Максим лыгин # 11 августа 2012 в 08:59 0
Френк Мир

Фрэнк Мир что-то может, но тут он недавно заявил, что кого-то убивать собрался, и для меня это как-то уже немного перебор.
Максим лыгин # 27 сентября 2012 в 16:26 0
Юшин Оками

Оками - настоящий мужик. Он жил у меня дома около месяца. И он настоящая свинья.
Дмитрий Рыбин # 5 октября 2012 в 11:51 0
Алистар Оверим

"Этот парень создан для шоу, а не для движения (вперед). Он рожден ради места на постере. Он выглядит так, словно слеплен из глины. Он не очень хороший боец. К-1 - великолепная лига для ударников, и значит, К-1 - это лига только для ударников. Если ты в К-1, тебе разрешено только бить. Но я никогда не видел там достойного ударника. Я могу дискредитировать К-1 всего двумя слогами: Боб-Сапп".
Максим лыгин # 23 октября 2012 в 22:32 0
"Хочу легкий бой. Андерсона Силву или Вандерлея Силву. Любого из Силв. Антонио Силву. Все они лохи. Дайте мне любого Силву"
Максим лыгин # 18 ноября 2012 в 14:01 0
Вандерлей Сильва

Вандерлею нужно заняться чем-то другим. У меня нет никакого интереса к бою с ним. Я не хочу быть очередным парнем, который потушит ему свет"
Максим лыгин # 29 ноября 2012 в 15:55 0
Брок Леснар.

Если бы Брок был здесь прямо сейчас, я снял бы свой ботинок и бросил в него, чтобы он почистил, — высказался Чел. — С этой своей стрижкой за пять долларов и вытатуированным ножом на груди он просто смешон
Максим лыгин # 23 декабря 2012 в 05:57 0
Джордж Сент-Пьер.

"По телевизору я смотрю только то, что имеет хоть малейший шанс перерасти в драку , например хоккей или регби. Именно поэтому бои Джорджа Сен-Пьера я не смотрю вообще", - написал Соннен на своей странице в твиттере

Сент-Пьер должен молиться богу, чтобы я вабрал Хуа, — заявил Соннен. — Одному из этих двоих скоро придется туго. Этот парень, Сент-Пьер, он же похож на французскую жену Микки Мауса. Если ему и хватит смелости бросить мне вызов, то вероятно только по пьяни
Janlukko Dzotti # 30 декабря 2012 в 14:54 0
хули тут так мало ?!
 



 
Бои без правил © 2013