Миксфайт

Автор блога: Админ
Все рубрики (40)
Концепция боя RM fight.
0
Памятка занимающимся RM fight.

Концепция боя RM fight.
RM fight – возвращает подлинный смысл рукопашному бою, а именно уничтожение врага в бою и ни чего другого. Для этого используются естественные движения тела, понятные и доступные каждому. За свою историю человечество выработало способы уничтожения врага в рукопашной схватке, их не так много и все они просты и бесхитростны. Настоящий бой жесток и скоротечен, и цена победы в нем Ваша жизнь. Поэтому у нас предусматривается активное применения оружия и использование численного перевеса над противником.

Основа нашей техники - это постоянная атака. Алгоритм следующий: сближение с объектом со встречным или опережающим ударом или ударами, фиксация объекта захватом и его полная нейтрализация серией ударов.

1. Первое, что вы должны сделать – это двинуться вперед и ударить объект. Что бы, не попасть под его удар, отшагните в сторону, уходя с линии атаки объекта. Пусть он бьет туда, где Вас уже нет.
Это похоже на действия солдата в штыковом бою – если он побежит на несущегося на него врага «лоб в лоб», то скорее всего они погибнут одновременно. Если он сместит тело в сторону, то будет в безопасности, а противник сам налетит на его штык.
На данном этапе встречными ударами могут, поражается не только уязвимые места (пах, горло, глаза), но и ударные конечности объекта.
2. Далее следует захват, который лишает объект маневренности и дает возможность исполнителю рывками или давлением, управлять объектом. Так же это позволяет надергивать объект на свой удар. Играя в регбол, Вы заметили, что легче контролировать захваченного противника, а не того который находится от вас на дистанции.
3. После захвата следует незамедлительная серия ударов по «открытым» уязвимым частям объекта. Если Вы вооружены, бейте оружием, до полной нейтрализации объекта. Если вы безоружны, оглушите и сбейте объект на землю, лишив его любой возможности сопротивления.
Своими действиями, не давайте ему возможности перейти от обороны к атаке. Стремитесь максимально быстро закончить бой, в идеале это - сразить объект первым ударом. Но не останавливайтесь после первого удара, глядя на реакцию объекта, продолжайте атаку до полной его нейтрализации.

Не ждите, что бы объект нанес Вам удар и лишь после этого вы разрешили себе действовать, ведь теперь «есть за что». Бейте, как только заметили первые признаки атаки, как только почуяли опасность или когда приняли такое решение. Атака закачивается лишь тогда, когда задача выполнена и объект поражен.
Посмотрите на действия мясников на бойнях или омоновцев при разгоне демонстрации, было бы смешно, если бы мясники фехтовали с животными, а омоновцы спарринговались с демонстрантами.
В бою допустима одна установка – циничное и хладнокровное уничтожение объекта, жесткое подавление его действий своими ударами и бросками. Ваши движения должны быть жесткими и решительными, а сознание абсолютно спокойным.
СПАРРИНГИ
0
Учебно-тренировочные бои (УТБ) или по-простому - спарринги проводятся ТОЛЬКО между курсантами БС РМ, получившими допуск от тренера и сдавшими справку от терапевта об отсутствии противопоказаний для занятий рукопашным боем.

Ближайшие УТБ в уфимской группе состоятся 18 мая. Просьба ко всем курсантам, намеренным участвовать в боях, обеспечить наличие справки к этому дню, в противном случае вы НЕ будете допущены к спаррингу.

Дополнительные подробности регламента в зависимости от учебных задач озвучивает тренер на месте.
Каких вещей Нет? Что искали и не нашли? Пишите название и приемлемую Вам цену.
0
Т.е. вы не нашли то чего искали и надо выложить больше вещей.
Ассортимент большой. Постараемся угодить вам.
Как бить лоукик: версии, идеи, опыт
0
Многие считают лоу с реверсом правильным так как этому всех учат.
Просто все совершенствуется и меняется. Можно сказать лоу без реверса это плод рожденный на ринге в связи с необходимостью не попасть на контратаку.
Нужны ли вам тренировки в артучилище?
0
Можно обговорить возможность тренировок в артучилище (нынешняя 106 дивизия ВДВ)
Чей дисс лудше???
0
Ну блин! Хоть я и слушаю КингРинг, но все же ЦАО круче))
Вопросы для Виктора Немкова, Максима Гришина, Александра Волкова, Шамиля Завурова
0
Друзья, предлагаем задать свои вопросы для спортсменов из команды Федора Емельяненко, тренеров Александра Мичкова и Владимира Воронова, а также для чемпиона M-1 Challenge Шамиля Завурова. Вопросы возможно будут заданы во время взвешивания 27 апреля, приуроченного к турниру M-1 Challenge XXV в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга.
Задаем вопросы.
0
Понравились ваши последние ролики (http://davinaglaz.blogspot.com/2009/12/blog-post_942...), особенно, конфликт без оружия. Ребята, которые показывали ситуации — сколько они занимаются уже? (Антон)
__________________
все по-разному... самый "молодой" отзанимался 9 месяцев, "старший" - 3 года.
_________________________________________________________________

То, что вы предлагаете - это кажется агрессивным и жестоким? (аноним)
_________________

Очень хороший вопрос, часто его задают...

Я смотрел относительно недавно фильм "Неизвестные бои" Олега Тактарова, он их там сам комментирует (кстати видео есть вконтакте). Ему предстоял бой с неким американцем титулованным, которому все пророчили победу. На что Тактаров про себя только улыбался)) Сам он говорил (дословно не помню уже): "Выйди в тот вечер против меня сам дракон - я бы и его заломал" - настолько он был уверен в своих силах. Заметим, что небезосновательно. Победил он в той схватке еще до истечения 1 мин.
Сам он такое состояние назвал эффектом "собаки Туманова".

Некто Туманов оставил собаку в тайге и улетел. Она ждала хозяина и ждала. Копала корни в лесу, ловила зайцев, грызлась с волками, встречала медведей... А когда поняла, что он не вернется, пришла в деревню. Все деревенские псы с лаем сбежались, чтобы прогнать чужую. Собака Туманова молча стояла среди улицы. И все они сели на задницу и отползли по своим дворам. Ни один не рискнул к ней подойти.
Собаки чуют по запаху биохимические реакции в организме: химию страха, химию гнева... А когда этого нет совсем - они не знают, что делать.

На тренироваках мы готовим решать конфликты с большим запасом прочности. В реальной ситуации среднетренированный человек применит не более 30% своих навыков... Сильно покалечить человека у вас получится, если вы сами зададитесь такой целью. Мы же учим решать поставленную задачу - лишить противника возможности вести бой. Убивать при этом не обязательно. У вас странные представления.
________________________________________________________________

Почему такой странный формат занятий? тренировки раскиданы как то (Антон)
__________________
Да, тренировки распределены неравномерно, но не в ущерб успеваемости курсантов.
Дело в том, что я живу и работаю в Москве. Открыть группу в Екатеринбурге - моя личная инициатива. Смогу приезжать максимум на неделю, на большее нет времени. 5 тренировок во 2ую неделю месяца провожу я, остальные 3 - старший группы, который будет периодически проходить курсы повышения квалификации в Мск. На его тренировках вы будете отрабатывать "домашнее задание". Будет работа на снарядах и в парах. Качество занятий не пострадает при этом.
_________________________________________________________________

Разве можно себе представить, что это доставляет удовольствие?
(Ольга Золинa, Германия, Оснабрюк)
__________________
удовольствие знаешь в чем? когда ты знаешь что вот тут и сейчас ты можешь решить любой конфликт, чтобы не происходило. Уверенность в себе просто дикая потом появляется. В обычной жизни очень помогает (из переписки в одноклассниках).
_____________________________________________________________
Вопрос для дискуссии: каким навыкам отдать предпочтение - боксерским или борцовским?
0
Вопрос из разряда: "Чье кунг-фу лучше?". Но все же. На что при подготовке бойца смешанного стиля необходимо следать упор?
Вопросы для Джеффа Монсона перед боем с Федором Емельяненко
0
Джефф Монсон - будущий соперник российского тяжеловеса Федора Емельяненко, вскоре посетит Россию с визитом в рамках промо-тура их будущего боя.

Предлагаем здесь задать ваши вопросу этому колоритному человеку.

о прекращении приема вопросов мы сообщим дополнительно в этой ветке сообщений
 



 
Бои без правил © 2013